Пресс-релизы / Bazis Intelligence Group

RSS

Bazis Intelligence Group



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 553

Завершил работу ежегодный конгресс ESOMAR

24 September, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  1261 Горячие просмотры
 
     


Завершил работу ежегодный конгресс ESOMAR. В этом году мероприятие прошел в швейцарском городе Монтре. Это место знаменито своим джазовым фестивалем, и, кроме того, входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В России состоялась встреча членов BIG

22 September, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  599 Количество просмотров
 
 


Завершилась конференция, организованная ассоциацией исследовательских компаний BIG. В этом году встреча проходила в России, в Санкт-Петербурге. В предыдущие годы участники ассоциации встречались в Стамбуле (Турция), в Берлине(Германия), в Стокгольме (Швеция). Организаторами конференции выступили компании Bazis IG и SOCIS MR - российские члены BIG.

Стратегия BIG20 – довольны ли сотрудники?

14 August, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  794 Количество просмотров
 
     


Исследовательская компания Bazis IG организует российскую часть международного исследования, цель которого - сравнить индексы удовлетворенности сотрудников 10 разных стран.

В России появилась возможность осуществлять трансляцию интервью посредством системы ActiveGroup.

2 July, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  826 Количество просмотров
 
     


Внедрение современных технологий в маркетинговые исследования в России продолжается. В 2009 году Bazis IG стала первой российской компанией, получившей возможность осуществлять трансляцию фокус-групп и глубинных интервью посредством системы ActiveGroup.

Bazis IG: Использование новой методологии проведения маркетинговых исследований в России.

27 May, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  886 Количество просмотров
 
       


Получать моментальный результат, используя офф-лайн методы - возможно! В конце марта команда Bazis IG совместно с исследовательской компаний AcuPOLL провела тест-сессию в Москве, которая являлась частью международного проекта. Метод сбора данных по технологии AcuPOLL является новым для России. Его преимуществом является получение результатов в режиме реального времени благодаря использованию специального оборудования.

Представители Ассоциации исследовательских компаний BIG встретятся в России

18 May, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  789 Количество просмотров
 
       


Интерес к России со стороны исследователей со всего мира ежегодно возрастает. Подтверждением этому служит идея об организации в России конференции представителей ассоциации BIG. Конференция пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре 2009 года. Компания Bazis IG - один из организаторов предстоящего мероприятия.

Представитель компании «Bazis IG» выбран в Центральный Совета ESOMAR

20 March, 2009 - Bazis Intelligence Group   |  1218 Горячие просмотры
 
 


Директор по исследованиям российской исследовательской компании «Bazis Intelligence Group» Татьяна Баракшина избрана членом Центрального Совета Европейского общества по изучению рынка и общественного мнения (ESOMAR) на период 2009-2010 гг. Отметим, что за всю историю существования ESOMAR, россияне ранее не избирались в состав Совета.

«Шоколадные» моменты исследовательской жизни

29 February, 2008 - Bazis Intelligence Group   |  1526 Горячие просмотры
 
     


Исследовательская компания Базис Интеллидженс Групп (Bazis IG) завершила проект по заказу одного из крупнейших производителей шоколадной пасты. Цель исследования заключалась в решении проблемы модифицирования потребительских свойств.

Екатеринбургские исследователи получают Европейское признание

27 September, 2007 - Bazis Intelligence Group   |  1552 Горячие просмотры
 
     


В России на исследования рынка тратится 36 рублей в год на человека. Для сравнения, в Великобритании это показатель составляет 980 руб. в год.

Провести фокус-группу в Екатеринбурге? Новые возможности и новые технологии.

13 September, 2007 - Bazis Intelligence Group   |  2000 Горячие просмотры
 


 

Исследовательской компанией Базис Интеллидженс Групп  (Bazis IG) была открыта новая комната для проведения фокус-групп в Екатеринбурге.

Оснащение новой фокус-рум соответствуем мировым стандартам, предлагаемым известными исследовательскими компаниями.


Опрос через сенсорные мониторы: новые технологии для крупнейшей выставки строительного оборудования России

29 June, 2007 - Bazis Intelligence Group   |  2631 Горячие просмотры
 


Компания Базис Интеллидженс Групп (Bazis IG) реализовала проект по проведению исследования в рамках крупнейшей в России выставки строительной техники, оборудования и технологий «СТТ/Строительная техника и технологии’2007».

Первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в режиме online: итоги и перспективы.

25 December, 2006 - Bazis Intelligence Group   |  2326 Горячие просмотры
 


20-21 декабря прошло первое в России экспертное совещание по теплоизоляционным материалам в Интернете, организованное независимой исследовательской компанией «Базис Интеллидженс Групп» по заказу Завода Экструзионных Материалов «ЭКСТРОЛ».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.