Пресс-релизы / ГудЛайн

RSS

ГудЛайн


Предоставление услуг дешевого роуминга


Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 986

У абонентов «ГудЛайн» появилась эксклюзивная услуга

3 March, 2008 - ГудЛайн   |  1859 Горячие просмотры
 
       


У абонентов компании «ГудЛайн» появилась новая услуга - «Мобильный переводчик». Теперь, при возникновении сложных ситуаций за рубежом или просто при желании пообщаться с жителями разных стран, совсем необязательно владеть несколькими иностранными языками - «Мобильный переводчик» поможет перевести любую фразу практически на любой язык мира.

«ГудЛайн» раздает деньги

24 December, 2007 - ГудЛайн   |  1789 Горячие просмотры
 
       


Накануне новогодних праздников «ГудЛайн» делает подарки своим абонентам. При условии единовременного пополнения баланса счета туристических сим-карт «Весь мир 40» и «Весь мир 80» абоненты «ГудЛайн получают дополнительные 10% от суммы платежа.

Связь «ГудЛайн» можно оплатить в «Связном»

19 December, 2007 - ГудЛайн   |  2129 Горячие просмотры
 
   


С 17 декабря 2007 года абоненты связи "ГудЛайн" могут пополнить баланс счета в 1486 салонах "Связного" на всей территории Российской Федерации.

"Гудлайн" представляет новый тарифный план «Весь мир 80»

27 November, 2007 - ГудЛайн   |  3051 Горячие просмотры
 


Компания «ГудЛайн», предоставляющая услуги международного роуминга для российских туристов, объявляет о начале продаж туристических сим-карт «ГудЛайн - Весь мир 80» с измененными  тарифами на исходящие звонки.  Теперь абоненты «ГудЛайн» смогут совершать исходящие звонки по сниженной стоимости - до 30%.


Роуминг от "Гудлайн" стал дешевле на 30%

1 November, 2007 - ГудЛайн   |  2052 Горячие просмотры
 


Сегодня российские операторы «большой тройки» ведут переговоры с европейскими операторами мобильной связи об изменении роуминговых тарифов, которые, по словам экспертов, могут увеличиться. В это же время «ГудЛайн» снижает свои тарифы на международную связь: для абонентов компании все звонки на территории более 148 стран мира будут дешевле на 30%.

Сим-карты «ГудЛайн» появились во всех салонах «Альт Телеком» Москвы и Подмосковья

31 October, 2007 - ГудЛайн   |  1789 Горячие просмотры
 


Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - произвела поставку сим-карт во все цифровые салоны  сети «Альт Телеком». Таким образом сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести еще в 217 точках продаж - салонах «Альт Телеком» Москвы и Московской области.

Связь "Гудлайн" можно оплатить в 65 928 точках ОСМП

25 October, 2007 - ГудЛайн   |  1660 Горячие просмотры
 


«ГудЛайн» подключился к Объединенной системе моментальных платежей (ОСМП): теперь абоненты компании могут пополнять баланс лицевого счета в 65 928 точках ОСМП

«ГудЛайн»: теперь в 1450 салонах «Цифрограда»

3 October, 2007 - ГудЛайн   |  1697 Горячие просмотры
 


Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - продолжает диверсификацию поставок сим-карт в крупнейшие сети салонов сотовой связи.

Теперь сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести в сети центров мобильной электроники «Цифроград» на всей территории Российской Федерации.


Владельцы сим-карт «Гудлайн» могут моментально пополнить счет в любой точке мира

2 October, 2007 - ГудЛайн   |  6727 Горячие просмотры
 


Находясь в зарубежной поездке, абоненты туристических сим-карт "Гудлайн" могут не беспокоиться о состоянии баланса: пополнить его можно в режиме он-лайн или с помощью мобильных сервисов, предоставляемых Платежной Системой e-port.

«Гудлайн» вошел в «Беталинк»

19 September, 2007 - ГудЛайн   |  1689 Горячие просмотры
 


 

Лидер рынка туристических сим-карт - компания «ГудЛайн» - объявляет об очередном расширении дилерской сети. Теперь сим-карты «ГудЛайн» можно приобрести не только в сетях салонов сотовой связи «Евросеть», «Диксис», «АльтТелеком» и магазинах электроники и бытовой техники «Эльдорадо», но и в московских салонах «Беталинк».


В «ГудЛайне» зарегистрирован 100-тысячный абонент

9 August, 2007 - ГудЛайн   |  2142 Горячие просмотры
 


  По данным аналитиков телекоммуникационной компании «ГудЛайн», в абонентской базе компании зарегистрирован 100-тысячный абонент. Таким образом, «ГудЛайн» занимает около четырех процентов всего рынка роуминга вместо полутора процентов по итогам августа 2006 года.

"Гудлайн" и "Корбина Телеком" совершают революцию в роуминге

17 May, 2007 - ГудЛайн   |  2813 Горячие просмотры
   


«Корбина Телеком» и «ГудЛайн» объявляют о старте совместного проекта по предоставлению абонентам «Корбины» услуги дешевого международного роуминга на специальных условиях.

"ГудЛайн" обеспечила международным роумингом участников Слета блоггеров

17 May, 2007 - ГудЛайн   |  3483 Горячие просмотры
     


Компания "Гудлайн" стала партнером акции "Слет блоггеров", которую провели администрация порталаTBG-brand.ru и компания "TEZ TOUR" с 13 по 16 мая 2007 года в Кемере (Турция)

У россиян появилась возможность пользоваться дешевым роумингом

24 April, 2007 - ГудЛайн   |  2164 Горячие просмотры
   


Пока в странах Евросоюза возможность снижения цен на международный роуминг находится на стадии рассмотрения, российские путешественники могут вздохнуть с облегчением: роуминг для россиян подешевел практически в 10 раз!

Компания «World Travel Telecom» объявляет о масштабном расширении дилерской сети

26 March, 2007 - ГудЛайн   |  2090 Горячие просмотры
 


Компания World Travel Telecom объявляет об очередном расширении дилерской сети: с 22 марта 2007 года туристические сим-карты "ГудЛайн" появились в 636 салонах "Евросеть" Москвы и Подмосковья. В ближайшее время сим-карты появятся и в салонах "Евросеть" Санкт-Петербурга

Сервисные возможности «ГудЛайн» значительно расширились

5 February, 2007 - ГудЛайн   |  2400 Горячие просмотры
 
         


Сервисные возможности «ГудЛайн» ( торговая марка компании World Travel Telecom ) значительно расширились: с февраля 2007 года абоненты «ГудЛайн» могут пополнить баланс счета не только с помощью карт экспресс-оплаты. Теперь это можно сделать в банкоматах и платежных терминалах самообслуживания, а также в точках агентов системы e-port.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.