Пресс-релизы / Журнал Next Stop

RSS

Журнал Next Stop



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 842

Orbitz.com разорвал отношения с American Airlines

23 December, 2010 - Журнал Next Stop   |  668 Количество просмотров
 
 


Ищите дешевые билеты на Orbitz.com? Не ожидайте найти билеты авиакомпании American Airlines.Как выяснил Next-stop.ru Авиакомпания и он-лайн система бронирования разорвали свои отношения. Раскол произошел во вторник после того, как суд Иллинойса сообщил компании Travelport, которой принадлежат 48 % Orbitz.com, что авиакомпания может расторгнуть договор с бронировщиком. Сама компания Orbitz известна тем, что занимается бронированием авиабилетов, туров, гостиничных номеров и автомобилей по всему миру, в том числе в Россию.

Роспотребнадзор объявил «войну» Ростуризму, Минспорттуризму и АТОРу

14 December, 2010 - Журнал Next Stop   |  690 Количество просмотров
 
   


В понедельник вечером на сайте Роспотребнадзора появилось заявление, в котором главный санитарный врач России г-н Онищенко в открытой форме обвиняет Ростуризм в бездействии в связи с нападением акул на туристов в Шарм Эль Шейхе. В этом же письме чиновник требует сменить руководство Ассоциации Туроператоров России (АТОР). Одновременно с сайта Роспотребнадзора исчезло ранее опубликованное письмо для своих региональных отделений с указаниями о проведении проверок турфирм в связи с проблемой акул.

Expedia выходит на российский рынок

7 December, 2010 - Журнал Next Stop   |  593 Количество просмотров
 


Мировой интернет-гигант Expedia Inc. намерен присутствовать на российском рынке исключительно в качестве партнера лидирующей системы онлайн бронирования iGlobe.ru.

Крупная сеть отелей запускает новый пакет услуг

25 November, 2010 - Журнал Next Stop   |  656 Количество просмотров
 
       


Новые гостиничные услуги всегда способны порадовать путешественников. Постоянные клиенты с удовольствием принимают их, как подарки от полюбившейся сети, а для вновь прибывших гостей – это лишний аргумент в пользу выбора того или иного отеля. Известная в Петербурге сеть отелей «Комфитель» также приняла решение порадовать своих постояльцев дополнительными бонусами.

Фанатов «Зенита» ожидает праздник в Ледовом дворце

25 November, 2010 - Журнал Next Stop   |  653 Количество просмотров
 
       


То, что нынешним чемпионом России по футболу стал ФК «Зенит» - вся страна узнала за два тура до окончания чемпионата. А в декабре петербуржцев и гостей города ожидает праздник в Ледовом дворце, посвященный чемпионству любимой футбольной команды.

Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы" в отеле Петербурга "Комфитель"

10 July, 2010 - Журнал Next Stop   |  695 Количество просмотров
 
     


Сегодня Петербургский отель Комфитель стал свидетелем знаменательного события – прибытия Дианы Арбениной, лидера группы «Ночные Снайперы», которая по уже сложившейся традиции встречает свой День Рождения в Петербурге. И это не случайно, ведь именно в Северной столице в свое время состоялось и рождение музыкального коллектива.

Фото-туризм – обучение фотографии в путешествиях

30 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  1061 Горячие просмотры
 
         


Отдых у многих из нас ассоциируется не только со сменой обстановки, но и с получением новых впечатлений. Поэтому многие путешественники, пресыщенные привычным отдыхом с пляжем и шведским столом, выбирают необычные виды туризма, не только расслабляющие тело и душу, но и развивающие способности или просто вносящие в жизнь некую новизну. К такому туризму относятся набирающие в последнее время популярность фото-туры. Их задача не в том, чтобы просто запечатлеть себя на фоне той или иной достопримечательности, а самому научиться останавливать мгновения в собственном неповторимом стиле.

HotelStat и Нота Бена объявили о стратегическом сотрудничестве

30 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  753 Количество просмотров
 
                     


Информационно-аналитический портал HotelStat и компания "Нота Бена" объявили о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. К счастью, каждый из партнеров нашел преимущества такого союза.

«Петербург – это Европа». В гостинице Петербурга «У Эрмитажа» состоялось интервью с писателем Андреем Рубановым

26 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  840 Количество просмотров
 
     


Недавно Next-stop сообщал, что в гостинице Петербурга «У Эрмитажа» остановится Андрей Рубанов – наш литературный современник, автор резонансного романа «Сажайте, и вырастет», написанного на автобиографическом материале. Это событие, действительно, произошло и дало нам возможность пообщаться с писателем. Беседу с Андреем Рубановым о Петербурге, гостиницах города и путешествиях в его жизни мы публикуем для вас, наши читатели.

Петербургский международный экономический форум 2010 встречает гостей

20 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  805 Количество просмотров
 
         


В неофициальных кругах этот форум получил название «Русского Давоса». Точкой его отсчета можно считать 1997 год, когда президент России и главы государств СНГ одобрили идею проведения подобного мероприятия. Инициатива его реализации принадлежит Совету Федерации Федерального Собрания РФ и Межпарламентской ассамблее государств участников СНГ.

Алые паруса 2010 в Петербурге

16 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  1108 Горячие просмотры
 
       


Каждый год в конце июня в Санкт-Петербурге проводится уникальный праздник – день выпускников «Алые паруса». Набережная Невы превращается в огромную театральную сцену. Здесь устанавливается масштабная акустическая и осветительная техника, и начинается удивительное шоу.

HotelStat.ru – новая точка на карте виртуального гостеприимства

10 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  834 Количество просмотров
 
       


В начале июня 2010 г. гостиничная консалтинговая компания MasterKey запустила в сети Интернет уникальный информационно-аналитический проект HotelStat.ru, в рамках которого теперь любой отельер или человек, просто интересующийся гостиничным бизнесом, может получать самую актуальную, достоверную и исчерпывающую информацию о гостиничном рынке и гостеприимстве в целом.

День России в Петербурге. Подарки и скидки от гостиниц Петербурга

8 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  697 Количество просмотров
 
           


День независимости России – 12 июня - национальный праздник Российской Федерации. Он отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия. Съездом народных депутатов Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Это один из самых молодых государственных праздников в стране. Однако очень многие из россиян воспринимают День независимости как личный праздник.

Балтийское информационное агентство «Балтинфо» провело круглый стол «Частные отели в жилом фонде»

1 June, 2010 - Журнал Next Stop   |  964 Количество просмотров
     
             


Балтийское информационное агентство («БалтИнфо») совместно с Общественной приемной Балтийской медиа-группы организовали круглый стол «Частные отели в жилых домах». Поводом послужило обращение жильцов дома № 10 по ул. Гончарная. Жильцы сообщили о проведении ремонтных работ в помещении жилого дома, которые, по их мнению, могут оказать негативное влияние на состояние жилых зданий. По описанию проблемы, собственник нехорошей квартиры снес несущие стены, что повлекло обсыпание штукатурки в доме и конфликт с жильцами.


Международный день защиты детей в Петербурге

31 May, 2010 - Журнал Next Stop   |  801 Количество просмотров
 
       


Летние месяцы в Петербурге как никакие другие богаты на культурные и развлекательные события. Ближайший праздник ждет петербуржцев и гостей города 1 июня – это Международный день защиты детей. Впервые он отмечался 60 лет назад – в 1950 году.

Гостиницы Петербурга готовятся к празднованию Дня города

11 May, 2010 - Журнал Next Stop   |  722 Количество просмотров
   
   


В истории Петербурга немало значимых дат, связанных с различными историческими событиями, память о которых в преддверии Дня города, пожалуй, актуальна. Наш город основан 27 мая 1703. Датой рождения Санкт-Петербурга считается закладка Петром I на Заячьем острове в устье реки Невы Петропавловской крепости. Назван город в честь апостола Петра. «Прорубив окно в Европу», Петр I в следующем году на острове Котлин основывает крепость Кронштадт. Напротив Петропавловской крепости был заложен первый торговый порт Санкт-Петербурга.

Нужен ли PR гостиницам? Встреча PR-специалистов гостиниц и представителей СМИ

23 March, 2010 - Журнал Next Stop   |  1023 Горячие просмотры
 
             


Как это ни странно, вопрос продвижения отелей в гостиничной индустрии сегодня отошел на второй план. Вперед вышла проблема «выживания» бизнеса в условиях экономического кризиса. Первыми в гостиничных предприятиях подверглись упразднению именно PR-службы.А произошло это из-за резкого сокращения расходов на рекламу, так как, согласно расхожему мнению, PR службы часто отождествляют с рекламными. При этом совершенно упускается из виду, что PR – гораздо более широкое понятие, включающее в себя как рекламную, так и журналистскую деятельность.

С миру по нитке – прибыль госбюджету. С каждого иностранца по 2 рубля

4 March, 2010 - Журнал Next Stop   |  888 Количество просмотров
 
       


В начале 2010 года в миграционном законодательстве нашей страны произошли изменения. А именно, 29 января 2010 года вступили в силу поправки в налоговый кодекс РФ о введении государственной пошлины за постановку на учет по месту пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства. Однако у многих игроков гостиничного рынка Петербурга эти изменения вызвали немалое удивление. 25 февраля 2010 года в конференц-зале гостиницы "Златоуст" состоялась встреча участников гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга с Представителями УФМС, организованная Ассоциацией малых гостиниц Санкт-Петербурга для обсуждения этих нововведений.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.