Пресс-релизы / Московская Пивоваренная Компания

RSS

Московская Пивоваренная Компания



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 1034

Московская Пивоваренная Компания получила почетный титул «Дистрибьютор Года 2011»

31 January, 2012 - Московская Пивоваренная Компания   |  529 Количество просмотров
 
 


Конкурс на лучшего дистрибьютора английской компании Wells and Young’s был объявлен в начале 2011 года и проводился среди 37 стран. Высокие стандарты, которые реализует Московская Пивоваренная Компания во всех направлениях своей деятельности, позволили ей стать лучшим дистрибьютором компании Wells and Young’s 2011 года.

Московская Пивоваренная Компания предлагает отдыхать с пользой

19 December, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  430 Количество просмотров
 
       


Длинные новогодние праздники можно не только провести культурно, но и открыть для себя много нового. Московская Пивоваренная Компания приглашает на экскурсии по своему заводу в период зимних каникул без предварительной записи.

Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн собственной марки «МОСПИВО»

26 October, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  528 Количество просмотров
 
   


В октябре 2011 года Московская Пивоваренная Компания изменила внешний вид бутылки и этикетки собственного бренда «МОСПИВО». В основу новой дизайн-концепции легли: оригинальная бутылка с гравировкой, обновленная этикетка, позиционированная на бутылке в специальном углублении, колеретка из фольги и пробка «твист-офф». При этом сохранены ключевые цвета марки – белый, красный и золотой. Оттенок красного был немного изменен – выбран более глубокий и элегантный.

Московская Пивоваренная Компания развивает промышленный туризм в России

24 October, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  828 Количество просмотров
 
     


Промышленный туризм – это новый набирающий популярность тренд. Люди хотят увидеть, как рождаются известные продукты своими глазами. Являясь современной, открытой и честной, Московская Пивоваренная Компания дает такую возможность всем желающим, организуя экскурсии на свой завод. Каждый желающий может увидеть процесс приготовления пива.

«Жигули Барное» стало победителем национальной премии «Марка №1 в России»

24 October, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  511 Количество просмотров
 
       


17 октября 2011 года в рамках пресс-конференции, проходившей в пресс-центре РБК, были объявлены названия марок-победителей ежегодной премии народного доверия «Марка №1 в России 2010». «Жигули Барное» стало победителем национальной премии в категории «пиво».

Максим Покровский узнал как варится пиво

21 September, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  412 Количество просмотров
 
     


20 сентября лидер группы «Ногу Свело!» Максим Покровский побывал на заводе Московской Пивоваренной Компании. Экскурсию для артиста провел главный пивовар компании Михаил Ершов. Он открыл знаменитому гостю секреты приготовления известных марок пива.

«Жигули Барное» завоевывает международный рынок

30 August, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  641 Количество просмотров
 
   


Флагманский продукт «Московской Пивоваренной Компании» - пиво «Жигули Барное» завоевывает международный рынок. В апреле 2011 года продажи пива начались в городе Нью-Йорк и его окрестностях, где проживает самая многочисленная русскоговорящая община США. В следующем году компания планирует начать продажи «Жигули Барное» в Чикаго (Иллинойс), Лос Анджелесе (Калифорния) и Майами (Флорида) - городах, где также проживают крупные русскоговорящие общины.

Бренд «Жигули Барное» светится на главных улицах Москвы

22 August, 2011 - Московская Пивоваренная Компания   |  509 Количество просмотров
 
       


Бренд «Жигули Барное» в очередной раз становится новатором в сфере маркетинговых технологий в продвижении пивных брендов – в августе 2011 года «Московская Пивоваренная Компания» разместила инновационную наружную рекламу бренда на главных улицах Москвы – Садовом кольце и Кутузовском проспекте.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.