Пресс-релизы / Мототелеком

RSS

Мототелеком



Всего публикаций: 75
Всего просмотров: 1756

PLANET IGS-10020MT – Промышленный 8-ми портовый гигабитный Коммутатор (10/100/1000Мбит/с + 2 SFP)

24 July, 2012 - Мототелеком   |  790 Количество просмотров
 
 


PLANET IGS-10020MT - 10/100/1000Мбит/с гигабитный коммутатор, оснащенный 8 портами Ethernet + 2 mini-GBIC разъема для SFP-модулей, обеспечивающий высокие характеристики надежности и скорости передачи данных и созданный специально для работы в условиях индустриального производства.

KVM-переключатель ADDERView Matrix MP [AVM208MP-EURO] уже в продаже

18 July, 2012 - Мототелеком   |  425 Количество просмотров
 
 


KVM-переключатель Matrix MP успешно работает с любыми серверами благодаря поддержке USB клавиатур и мышек на управляющей KVM консоли. Это позволяет администратору использовать новейшие клавиатуры и мышки, которые прекрасно подходят для работы с мультиплатформенными приложениями.

Adder на выставке NAB 2012

18 July, 2012 - Мототелеком   |  367 Количество просмотров
 
 


Корпорация Adder приняла участие в международной выставке электронных СМИ NAB 2012, проводившейся с 16 по 19 апреля в Лас Вегасе.

Adder начинает производство CAM (Computer access module) модулей с поддержкой технологии DisplayPort

18 July, 2012 - Мототелеком   |  340 Количество просмотров
 
   


Adder открывает новые возможности для обладателей KVM-удлинителей и KVM-переключателей таких моделей как X200 или CATxIP 5000, базирующихся на использовании CAM модулей.

KVM-удлинитель AdderLink X2-Gold на службе у T-Mobile

11 July, 2012 - Мототелеком   |  653 Количество просмотров
 
   


Компания T-Mobile является одним из мировых лидеров в сфере мобильных телекоммуникационных систем, со множеством офисов розничных продаж по всему миру.

Применение KVM - удлинителей (KVM оборудования) в наружной рекламе

3 July, 2012 - Мототелеком   |  512 Количество просмотров
 


Реклама на мониторах в местах продаж — молодой и быстро растущий сегмент российского рекламного рынка. Рынок рекламы на мониторах является "нишевым", и его носители скорее являются дополнением к другим рекламоносителям, чем основным рекламным каналом для продвижения массового продукта/бренда. Вместе с тем реклама на мониторах обладает своими уникальными свойствами и является эффективным дополнением к другим каналам коммуникации с потребителем.

ADDERLink INFINITY dual [ALIF2000P] открывает новую эру в развитии KVM-технологий

3 July, 2012 - Мототелеком   |  409 Количество просмотров
 


Высокотехнологичный KVM-удлинитель ADDERLink INFINITY dual [ALIF2000P] от Adder предоставляет беспрецедентные возможности удаленного управления оборудованием. Никогда еще система KVM-удлинения сигналов не была настолько эффективной, гибкой и адаптивной.

Adder представляет решения в области управления глобальными системами оборудования

3 July, 2012 - Мототелеком   |  298 Количество просмотров
 
   


Oгромное число социально значимых объектов, таких как: заводы, фабрики, исследовательские институты, медицинские и финансовые учреждения, объекты IT-технологий, индустрии развлечений и многие другие, базируют свою работу на использовании сложных систем высокотехнологичного оборудования.

Применение KVM-удлинителей Adder в сфере индустриального производства

3 July, 2012 - Мототелеком   |  261 Количество просмотров
 
 


В условиях индустриального производства принципиальное значение имеет расположение средств управления вдали от неблагоприятных условий производственного цеха. Для обеспечения комфортности работы и безопасности сотрудников наиболее актуальным решением являются KVM-удлинители и KVM-переключатели Adder.

KVM-переключатель ADDER FreeFlow CCS4USB

3 July, 2012 - Мототелеком   |  793 Количество просмотров
 


Adder CCS4USB – переключатель профессионального уровня, поддерживающий функцию USB True Emulation и контроль через RS232, предназначенный для использования с новой USB периферией и аудио.

Использование удлинителей интерфейсов в медиа направлениях (сфера Постпродакшн)

3 July, 2012 - Мототелеком   |  797 Количество просмотров
 


С помощью использования устройств по удлинению интерфейсов ввода/вывода достигается компактность и «расширение пространства» рабочего места, вследствие отсутствия громоздких и шумных системных блоков, интерфейсных и сетевых кабелей.

Технология передачи USB сигналов через DisplayPort от Icron

3 July, 2012 - Мототелеком   |  298 Количество просмотров
 
   


Icron формирует новый уровень развития настольных ПК, благодаря успешному сочетанию функционала технологии передачи видео через DisplayPort и USB передачи данных посредством единого DisplayPort кабеля.

Digium: платы IP-телефонии

28 June, 2012 - Мототелеком   |  371 Количество просмотров
 


Компания Digium была не единственной компанией занимающейся продажей плат IP-телефонии созданных специально для работы с платформой Asterisk, но всегда была лидером, занимая более 50% всемирного рынка IP-телефонных решений.

Digium: Оборудование для защиты от сбоев в коммуникативных системах

28 June, 2012 - Мототелеком   |  621 Количество просмотров
 
   


Устройства R-Series обеспечивают защиту для пользователей Asterisk от сбоев в аналоговых и цифровых телефонных соединениях.

Digium: золотой стандарт оборудования на платформе Asterisk

28 June, 2012 - Мототелеком   |  343 Количество просмотров
 
   


Оборудование Digium расширяет возможности системы Asterisk в коммуникативной телефонной сети общего пользования (PSTN) и за ее пределами. Digium является ведущим производителем аналоговых и цифровых интерфейсных карт, модулей сжатия голоса, оборудования обеспечивающего бесперебойную работу коммуникативных систем, IP медиа-шлюзов для работы с Asterisk–движком с открытым источником связи.

ADDERLink X2-Silver - новый KVM-удлинитель от Adder

28 June, 2012 - Мототелеком   |  610 Количество просмотров
 
 


KVM-удлинитель ADDERLink X2-Silver является одним из представителей линейки ADDERLink X Series

Интернет маршрутизатор Planet FRT-420SN

28 June, 2012 - Мототелеком   |  748 Количество просмотров
 
 


Интернет маршрутизатор Planet FRT-420SN обеспечивает возможность подключения к сети интернет до 4-х компьютеров посредством единого высокоскоростного интернет соединения, а также поддержку VoIP-телефонии.

ADDERView 8 PRO DVI [AV8PRO-DVI-EURO] - новый DVI KVM переключатель от Adder

28 June, 2012 - Мототелеком   |  528 Количество просмотров
 
   


ADDERView 8 PRO DVI [AV8PRO-DVI-EURO] - Профессиональный DVI, USB 8 портовый KVM switch с технологией USB True Emulation.

ICA-HM101 - IP камера видеонаблюдения с PoE интерфейсом от PLANET

28 June, 2012 - Мототелеком   |  1259 Горячие просмотры
 
   


PLANET представляет новую 2-х мегапиксельную кубическую IP камеру видеонаблюдения ICA-HM101.

KVM-переключатель AdderView CATx 1000 [AVX1008] от Adder

28 June, 2012 - Мототелеком   |  731 Количество просмотров
 
     


AdderView CATx 1000 – компактный KVM переключатель (KVM Switch), доступный в конфигурациях с 8 портами, обеспечивающий локальный и удаленный доступ к серверам различных аппаратных и программных конфигураций для осуществления контроля.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.