Пресс-релизы / MetaQuotes Software Corp.

RSS

MetaQuotes Software Corp.



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 330

Для государственных организаций цена на TeamWox снижена до 99 000 рублей

5 May, 2011 - MetaQuotes Software Corp.   |  529 Количество просмотров
 
       


С 5 мая 2011 года компания MetaQuotes Software Corp. запускает специальную акцию для государственных организаций - «TeamWox за 99 000 рублей» . В ее рамках цена на неограниченную версию системы групповой работы TeamWox снижена в три раза. С сегодняшнего дня любое госучреждение может приобрести TeamWox за 99 000 рублей.


Образовательные учреждения получат систему групповой работы TeamWox бесплатно

21 February, 2011 - MetaQuotes Software Corp.   |  683 Количество просмотров
   
 


Казань. С 21 февраля 2011 года компания MetaQuotes Software Corp. присоединяется к программе информатизации образования. Это означает, что любое образовательное учреждение из любой страны получает систему коллективной работы TeamWox бесплатно. С неограниченным сроком эксплуатации, со всеми последующими обновлениями и технической поддержкой.

Открыта регистрация на Чемпионат по автоматическому трейдингу Automated Trading Championship 2010!

1 June, 2010 - MetaQuotes Software Corp.   |  1126 Горячие просмотры
   
 


Компания MetaQuotes Software Corp. сообщает, что с 1 июня 2010 года началась регистрация участников Automated Trading Championship 2010 – четвертого ежегодного Чемпионата по автоматическому трейдингу.

Новая партнерская программа TeamWox Partnership

18 March, 2010 - MetaQuotes Software Corp.   |  983 Количество просмотров
   
 


Сегодня компания MetaQuotes Software Corp. запускает новую партнерскую программу TeamWox Partnership. Ее главной задачей является формирование национальной партнерской сети по продаже системы управления предприятием TeamWox. Компания надеется таким образом усилить свои позиции на рынке и увеличить объемы продаж.

Система управления предприятием TeamWox становится дешевле!

20 October, 2009 - MetaQuotes Software Corp.   |  849 Количество просмотров
 
         


С 20 октября 2009 г. компания MetaQuotes Software Corp. снижает цены на систему управления предприятием TeamWox. Теперь её стоимость будет зависеть от размеров бизнеса клиента. Чем меньше людей работает в компании, тем меньше она заплатит за TeamWox. Это логика выгодна маленьким компаниям и справедлива для больших.

Вышла бесплатная система управления предприятием TeamWox

5 October, 2009 - MetaQuotes Software Corp.   |  799 Количество просмотров
 
           


Компания MetaQuotes Software Corp. выпустила бесплатную версию системы управления предприятием TeamWox. Данная версия полнофункциональна и ограничена лишь количеством пользователей - 10 чел.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.