Пресс-релизы / SMART Solutions

RSS

SMART Solutions


Компания "СМАРТ Солюшинс" – специализируется на современных готовых веб-продуктах (СЭД/ECM система, CRM, портал и др.) для бизнеса любого масштаба. Предлагаемые продукты и сервисы позволяют решить различные задачи компаний, упростить работу сотрудников и сделать ее мобильной, максимально вовлечь в развитие компании всех сотрудников (от рядового менеджера до высшего руководства), сделать компанию более гибкой и адаптируемой к изменениям на рынке.
Веб-сайт: http://smartsolutions.in.ua


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 859

Компания «ЭРГО Консалтинг» приглашает принять участие в совместном с компанией Haulmont вебинаре «ЕСМ ТЕЗИС как современный и эффективный инструмент управления информацией»

14 October, 2013 - ERGO Consulting   |  1239 Горячие просмотры
     
             


Как выбрать эффективный инструмент управления информацией и не зависеть от конкретной ИТ-платформы? Как не ошибиться при выборе ЕСМ и какие требования являются ключевыми? Эти и другие вопросы мы предлагаем обсудить вместе на вебинаре, который состоится 14 ноября.

Компания «ЭРГО Консалтинг» реализовала в ООО «ТЕВА Украина» связь ECM DIRECTUM с SAP ERP, предоставив полную цепочку по Invoice management

17 June, 2013 - ERGO Consulting   |  1599 Горячие просмотры
     
             


Компания «ТЕВА Украина» уже давно использует систему DIRECTUM и перед компанией «ЭРГО Консалтинг» была поставлена задача расширения функционала ECM DIRECTUM в части финансового направления. Данная функциональность предоставила Компании дополнительную оптимизацию внутренних процессов и снижение трудозатрат на согласование и проведение платежей.

Компании «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» приглашают на Мастер-класс «Практический обзор построения системы электронного документооборота и решения банковских бизнес-задач на базе ECM DIRECTUM»

9 November, 2012 - ERGO Consulting   |  764 Количество просмотров
     
           


Компания «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» приглашают принять участие в Мастер-классе для банковских структур, который пройдет 22 ноября 2012 года в Центре профессионального образования "Славутич" (г. Киев, пр. Победы 67, р-н метро "Нивки").

Компания «Би Диджитал» и «ЭРГО Консалтинг» приглашают посетить VII Научно-техническую выставку-конференцию по электронному документообороту и управлению бизнес-процессами «DOCFLOW Украина 2012»

12 September, 2012 - ERGO Consulting   |  518 Количество просмотров
     
         


Компания «Би Диджитал» и «ЭРГО Консалтинг» приглашают посетить VII Научно-техническую выставку-конференцию по электронному документообороту и управлению бизнес-процессами «DOCFLOW Украина 2012», которая состоится 19 сентября 2012 года в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (г. Киев, ул. Крещатик, 2).

«ЭРГО Консалтинг» (Украина) завершил первый этап внедрения системы DIRECTUM в компании «Приоком»

27 August, 2012 - ERGO Consulting   |  785 Количество просмотров
     
         


Компания «ЭРГО Консалтинг» (Украина) завершила первый этап проекта по созданию системы внутреннего электронного документооборота  (СВЭД) на базе программного обеспечения DIRECTUM в компании «Приоком», включающий работы по анализу и проектированию СВЭД.

Уникальное предложение «СЭД за 1 день!» для среднего и малого бизнеса (СМБ-сектор) различных отраслей на территории Украины

12 June, 2012 - ERGO Consulting   |  841 Количество просмотров
     
           


«СЭД за 1 день!» - уникальное совместное предложение компаний «ЭРГО Консалтинг» и «Би Диджитал» для среднего и малого бизнеса (СМБ-сектор) различных отраслей на территории Украины, которое базируется на системе электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.