Пресс-релизы / ООО Союзстройдеталь

RSS

ООО Союзстройдеталь



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 695

ТПК ССД расширяет свою программу новыми декорами столешниц

21 March, 2011 - ООО Союзстройдеталь   |  706 Количество просмотров
 
   


ТПК ССД продолжает расширять свою складскую программу новыми декорами столешниц ЛДСП. Так, с марта этого года вы можете приобрести у нас столешницу для вашей кухни необычной расцветки 6005 Cream Macao. Производители кухонной мебели, могут порадовать своих клиентов новыми дизайнерскими решениями с использованием этого декора.

ТПК «ССД» предоставляет скидки на изделия из искусственного камня

27 February, 2011 - ООО Союзстройдеталь   |  549 Количество просмотров
 
 


Наша компания продолжает предоставление скидок на изготовление изделий из искусственного камня. В феврале этого года мы так же, предлагаем нашим клиентам 15% на любые изделия из искусственного камня.

Новый ассортимент от компании «Союзстройдеталь»

13 December, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  657 Количество просмотров
 
                             


«Союзстройдеталь», одна из ведущих компаний на рынке мебели из искусственного камня, осваивает новые сферы. Предприятие разрабатывает целый спектр применяемых в производстве домашней мебели искусственных камней. Среди них - такие, как Bitto, Corian, Polystone, Rausolid, LG Hi-Macs. Внедрение новых решений, уверяют специалисты компании, позволит значительно повысить качество изготовляемой кухонной и ванной мебели.

Компания «Союзстройдеталь» расширяет свой ассортимент

22 November, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  681 Количество просмотров
 
                             


Компания «Союзстройдеталь», ведущий российский поставщик мебели и фурнитуры из искусственного камня, расширяет свой ассортимент. Перечень искусственных камней, которые поставляет компания ССД, пополнил TRISTONE – композитный материал на основе акриловых смол с добавлением пигментов и природных минералов.

Компания «Союзстройдеталь» предлагает рынку новый продукт

9 October, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  662 Количество просмотров
   
 


Компания «Союзстройдеталь», являющаяся одним из крупнейших российских поставщиков кухонной мебели, расширяет свою складскую программу. Речь идет о продаже измельчителей бытовых отходов.

Компания «Союзстройдеталь» вышла на рынок кухонной сантехники

11 September, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  963 Количество просмотров
   
                               


Крупнейший поставщик и производитель кухонной мебели из искусственного камня компания «Союзстройдеталь» заявила о выходе на новый рынок - кухонных моек. Ассортимент пополнится кухонными мойками смесителями от компании Franke.

Компания «Союзстройдеталь» объявила о расширении ассортимента

8 August, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  943 Количество просмотров
   
         


Ведущий производитель корпусной мебели из искусственного камня компания «Союзстройдеталь» заявила о начале выпуска нового ассортимента комплектующих – подоконных досок из ламинированного ДСП и искусственного камня.

Новые решения от компании «Союзстройдеталь»

11 July, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  842 Количество просмотров
   
         


Компания «Союзстройдеталь», один из ведущих игроков мебельного рынка России, объявила о выходе на рынок новых стеновых панелей для кухни.

Компания «Союзстройдеталь» выводит на рынок новые кухонные комплектующие

13 June, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  845 Количество просмотров
     
 


Компания «Союзстройдеталь», лидер рынка продаж мебели из искусственного камня, объявила о начале продаж новых комплектующих для кухонных моек. Речь идет о бытовых измельчителях пищевых отходов производства американской компании In-Sink-Erator, одного из ведущих производителей рынка.

Компания «Союзстройдеталь» представляет новые возможности для мебельных компаний

22 May, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  1028 Горячие просмотры
   
         


Компания «Союзстройдеталь», крупнейшее предприятие по производству и оптово-розничным продажам мебели из искусственного камня, объявила о новых возможностях для мебельных компаний.

Компания «Союзстройдеталь» представила свой новый Интернет-форум

10 April, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  792 Количество просмотров
 


Компания «Союзстройдеталь», одна из самых крупных компаний в области производства и продажи мебели из искусственного камня, обновила свой Интернет-форум.

«Союзстройдеталь» расширяет свое присутствие

13 March, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  990 Количество просмотров
     


Компания «Союзстройдеталь», крупнейший производитель мебели из искусственного камня, заявила о расширении своей деятельности на российском рынке. Речь идет об открытии офиса и цеха по производству изделий из искусственного камня во втором мегаполисе страны, Санкт-Петербурге.

«Союзстройдеталь» осваивает новые рынки

14 February, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  986 Количество просмотров
     


Компания «Союзстройдеталь», один из ведущих производителей мебели из искусственного камня, осваивает новые рынки. Компания разрабатывает целый спектр применяемых в производстве домашней мебели искусственных камней. Среди них – такие, как Bitto (Битто), Corian (Кориан), Polystone (Полистоун), Rausolid, Montelli (Монтелли), LG Hi-Macs. Внедрение новых решений позволит еще более повысить качество изготовляемой кухонной и ванной мебели.

Компания Союзстройдеталь объявила о 15%-ых скидках

26 January, 2010 - ООО Союзстройдеталь   |  998 Количество просмотров
 
       


Один из ведущих игроков на рынке мебельных материалов, компания «Созстройдеталь», объявила о начале новых сезонных скидок.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.