Пресс-релизы / LookMy.info

RSS

LookMy.info


Наша студия организована в 1997 году и специализируется на разработке функциональных решений в области web-дизайна, рекламы и электронной коммерции. Основные направления деятельности - графический дизайн, создание сайтов, проектирование систем автоматизации предприятий и реклама.
почему мы?


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 910

Остался всего 1 день, чтобы купить билет на SuMM-it по льготной цене

30 October, 2013 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  530 Количество просмотров
     


21 ноября в отеле Pakr INN Donetsk пройдёт конференция SuMM&IT в двух потоках "Современные интернет технологии для Вашего бизнеса" и "Управление и оптимизация бизнеса". Остался всего один день, чтобы приобрести билет на конференцию по льготной цене.

21 ноября в Донецке пройдет конференция SuMM&It

9 October, 2013 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  768 Количество просмотров
 


В Донецке 21 ноября 2013 года пройдет конференция «Современные Интернет-технологии для бизнеса» + «Управление бизнесом».

Осталось 3 дня, чтобы купить билет на конференцию SuMM&IT в Донецке

10 June, 2013 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  934 Количество просмотров
   
 


13 июня в Донецке пройдёт конференция "SuMM&IT. Современные Интернет технологии для бизнеса". Поспешите приобрести билет на конференцию.

13 июня в Донецке пройдёт конференция SuMM & IT

21 May, 2013 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  543 Количество просмотров
     
     


Приглашаем Вас посетить конференцию «Современные Интернет-технологии для бизнеса», которая пройдёт в Донецке 13 июня 2013 года.

Участвуйте в конкурсе на сайте Мой Отпуск и выигрывайте путёвку!

11 January, 2013 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  741 Количество просмотров
   
       


Как путешествовать и получать положительный заряд от новых впечатлений знает каждый. А как заново пережить радостные моменты и получить за это приятные подарки, знаем мы.

Появилась новая туристическая социальная сеть «Мой Отпуск»

23 December, 2011 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  1022 Горячие просмотры
     


В рунете появилась новая социальная сеть для туристов. Социальная сеть «Мой отпуск», создана для людей,  не представляющих свою жизнь без приключений, а так же для тех, кто только собирается отправиться в новые страны.

В Рунете появилась новая социальная сеть ЯВТеме

11 November, 2011 - Студия Интернет-решений LookMy.info Улучшенный аккаунт   |  705 Количество просмотров
     


Ну вот, можем себя поздравить с казалось бы тривиальным событием – с сентября месяца в Рунете неожиданно, как чертик из табакерки, возникла новая социальная сеть ЯВТеме (http://ivteme.net) компании разработчика LookMy.info (http://design.lookmy.info), специализирующегося на создании, поддержке и сопровождении веб проектов в сети Интернет с 2000 г.

Компания LookMy.info на выставке Машиностроение

18 April, 2010 - Студия Интернет-решений LookMy.info   |  1300 Горячие просмотры
     
                     


Компания "LookMy.info" (http://design.lookmy.info) приглашает посетить свой стенд на выставке "Машиностроение", которая пройдёт с 20 по 23 апреля в выставочном центре "Эксподонбасс".

Как привлечь клиентов из Интернета в условиях кризиса

9 May, 2009 - Студия Интернет-решений LookMy.info   |  1685 Горячие просмотры
     
       


Данный семинар призван показать наиболее короткие и экономичные пути по привлечению клиентов. Оптимизация привлечения клиентов с помощью интернет-ресурсов в современных условиях – задача, позволяющая, как получить новых клиентов, так и подтвердить лояльность уже существующих, а также своевременно информировать о новинках, изменениях и акциях.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.