Пресс-релизы / Экзитерра

RSS

Экзитерра



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 744

Компания Exiterra объявляет о начале акции «Продвижение + продающее свойство сайта в подарок»

30 January, 2013 - Экзитерра   |  485 Количество просмотров
 
     


Продвигая ваш сайт по определенным запросам в ТОП 10 поисковых систем, вы не всегда получаете ожидаемый результат? Не увеличивается количество заказов сразу по истечении срока оптимизации и продвижения? У нас есть отличное решение данной проблемы!

Система рассылки SiteX7.Mailer – держите клиентов в курсе событий!

1 December, 2009 - Экзитерра   |  812 Количество просмотров
 
   


В конце октября 2009 года на выставке Softool'2009 компания «Информационные бизнес-решения Exiterra» анонсировала свою новую разработку – систему рассылки SiteX7.Mailer.

Как украсить сайт к Новому 2010 году? БЕСПЛАТНО!

20 November, 2009 - Экзитерра   |  1064 Горячие просмотры
 
 


Вот и заканчивается старый 2009 год и мы готовимся к встрече нового 2010 года! Для создания праздничного настроения компания Exiterra приготовила для Всех владельцев web-сайтов предновогодний подарок – БЕСПЛАТНО украсить сайт снежком и Дедом Морозом!

Розыгрыш сертификатов на создание сайта

17 November, 2009 - Экзитерра   |  775 Количество просмотров
 
 


Имена победителей. В рамках выставки «WEB-Студия 2009», которая прошла 27-30 октября 2009 года на базе 20-ой Юбилейной выставки Softool, компания "Информационные Бизнес-Решения Exiterra" провела розыгрыш денежных сертификатов на создание сайта. Настоящий сертификат даёт право право на получение скидки на сумму 15 000 или 25 000 рублей при создании сайта в компании "Информационные Бизнес-Решения Exiterra".

SEO-аудит: проверка качества продвижения в поисковых системах

6 October, 2009 - Экзитерра   |  1218 Горячие просмотры
 
               


В середине сентября 2009г. компания «Информационные бизнес-решения «ЭКЗИТЕРРА» предложила рынку новую услугу «SEO-аудит».

SOFTOOL’2009. Разработка сайта: идеи, которые работают

6 October, 2009 - Экзитерра   |  818 Количество просмотров
 
               


На выставке «SOFTOOL’2009», которая пройдёт с 27 по 30 октября 2009 года в г. Москве, генеральный директор компании «Информационные бизнес-решения Exiterra» Максим С. Оберман выступит с докладом «Разработка сайта: идеи, которые работают».

Презентация SiteX7. CMS на выставке «SOFTOOL’2009»

8 September, 2009 - Экзитерра   |  820 Количество просмотров
 
               


Компания «Информационные Бизнес-решения «Exiterra» приглашает Вас посетить 20-ю ежегодную выставку информационных компьютерных технологий «SOFTOOL'2009» в Москве с 27 по 30 октября 2009 года во Всероссийском выставочном центре.

SiteX7.CMS: модуль «Каталог товаров и услуг» - эффективная работа с каталогом товаров на Вашем сайте

8 September, 2009 - Экзитерра   |  1607 Горячие просмотры
 
               


В мае 2009 г. компания «Информационные Бизнес-решения Экзитерра» выпустила новую версию SiteX - SiteX7.CMS.

SiteX7.CMS: модуль «Новости» - управление лентой новостей на сайте

8 September, 2009 - Экзитерра   |  886 Количество просмотров
 
               


В мае 2009 г. компания «Информационные Бизнес-решения Экзитерра» выпустила новую версию системы администрирования сайтом  SiteX7.CMS.

SiteX7. CMS – Пробуем на вкус: работа с демо

27 August, 2009 - Экзитерра   |  1125 Горячие просмотры
 
                   


В мае 2009 года состоялся официальный выход новой версии системы управления сайтом SiteX7.CMS, разработанной компанией Экзитерра.

Предложение для тех, кто хочет получить максимум выгоды от создания сайта!

27 August, 2009 - Экзитерра   |  802 Количество просмотров
 
                 


В связи с выходом новой версии системы управления сайтом SiteX7.CMS , официальная презентация которой состоится в конце октября 2009 года на выставке «Softool' 2009», компания «Информационные бизнес-решения «Exiterra» подготовила для своих клиентов специальное предложение.

Интернет-магазин детских товаров «Mam-a.ru»

22 January, 2009 - Экзитерра   |  1581 Горячие просмотры
     
     


В современном, стремительно изменяющемся мире у людей остается всё меньше времени для хождения по различным магазинам. Теперь появилась возможность совершать покупки, не выходя из дома или не отрываясь от работы. Тем более что такое явление, как он-лайн покупки становятся всё более массовыми.


Туристический Интернет-портал Hello-world

14 January, 2009 - Экзитерра   |  1722 Горячие просмотры
   


Туристический Интернет-портал Hello-world разработан компанией информационные бизнес-решения «Экзитерра» специально для помощи потенциальным потребителям в выборе тура, путешествия.


Интернет-магазин программного обеспечения «СофтАвеню»

14 January, 2009 - Экзитерра   |  993 Количество просмотров
 
     


В век компьютерных технологий своевременная защита и обновление программного обеспечения играет немаловажную роль. В связи с ростом и расширение этой сферы IT-рынка, появляется немало как средств защиты (различные антивирусы), так и программ софт обеспечения.


Как украсить сайт к Новому Году?!

4 December, 2008 - Экзитерра   |  3849 Горячие просмотры
     


Предложение компании «Экзитерра» всем владельцам сайтов поистине Новогоднее и скорее напоминает Новогодний подарок: украсить сайт снегом и Дедом Морозом! Бесплатно!


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.