Пресс-релизы / ОАО «Луцк Фудз»

RSS

ОАО «Луцк Фудз»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 996

ТМ «Руна» знает как стать лауреатом международного конкурса «Лучший продукт – 2009»

19 February, 2009 - ОАО "Луцк Фудз"   |  1336 Горячие просмотры
 


С 9 по 13 февраля в Москве прошел крупнейший продовольственный форум, в течение многих лет определяющий направления развития продовольственного рынка в Восточной Европе - «Продэкспо - 2009» .

На ОАО «Луцк Фудз» создано новое управление бизнес процессами

11 February, 2009 - ОАО "Луцк Фудз"   |  1340 Горячие просмотры
 
         


 Даже в условиях всемирного кризиса, правильное и качественное управление бизнесом позволяет многим повышать доход, уменьшать издержки производства и обеспечивать эффективную деятельность.


ОАО «Луцк Фудз» устанавливает новые рекорды

14 January, 2009 - ОАО "Луцк Фудз"   |  1736 Горячие просмотры
 
           


Компания ОАО «Луцк Фудз», один из лидеров соусного рынка Украины, подвела итоги своей работы за 2008 год. Проанализировав объемы реализованной продукции, аналитики предприятия зафиксировали новый рекорд за всю историю компании.

ОАО «Луцк Фудз» – лидер отрасли 2008 года

5 January, 2009 - ОАО "Луцк Фудз"   |  1790 Горячие просмотры
 
         


 В соответствии с международными стандартами рейтинга ведущих заграничных рейтинговых агенств, комплексная рейтинговая программа «Национальный бизнес-рейтинг», определила реальных лидеров экономики Украины 2008 года.


Новинка сезона - экзотичный соус «Ткемали» от ТМ «Руна»

25 December, 2008 - ОАО "Луцк Фудз"   |  2260 Горячие просмотры
 
           


Грузинская кухня завоевала большую популярность во многих странах мира. Множество национальных грузинских блюд, таких как шашлык, суп-харчо, бульон из курицы или индейки, стали интернациональными, преодолев границы всех материков и континентов. К тому же, грузинская кухня выделяется большим количеством всевозможных пряностей, приправ и соусов.


ТМ «Руна» поздравляет победителей «Золотой акции»!

17 December, 2008 - ОАО "Луцк Фудз"   |  2179 Горячие просмотры
 
             


 Вот и наступило яркое мгновение подведения итогов «Золотой акции», которую организовал известный производитель бакалейной продукции ОАО «Луцк Фудз» (ТМ «Руна») для одного из своих дистрибуторов. Акция началась в середине октября и продолжалась три месяца. Дух соперничества и азарт постоянно подогревался значимостью и ценностью главного приза.


Новинки от ТМ «Руна» – соус «Лечо» и «Аджика по-домашнему»

2 December, 2008 - ОАО "Луцк Фудз"   |  2653 Горячие просмотры
 


Соусный рынок Украины стремительно и динамически развивается, об этом свидетельствует постоянное расширение ассортимента соусной продукции отечественными производителями и большое желание украинского потребителя пробовать новые вкусы.

Новинки від ТМ «Руна» – соус «Лечо» та «Аджика по-домашньому»

2 December, 2008 - ОАО "Луцк Фудз"   |  3896 Горячие просмотры
 
       


Соусний ринок України стрімко і динамічно розвивається, про це свідчить постійне розширення асортименту соусної продукції вітчизняними виробниками та велике бажання українського споживача куштувати нові смаки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.