Пресс-релизы / Киностудия им. Горького

RSS

Киностудия им. Горького



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 844

Киностудия имени Горького приглашает на премьеру фильма «Дочь»

16 November, 2012 - Киностудия   |  1095 Горячие просмотры
     
   


Киностудия им. М. Горькогои Киностудия "Валдай" приглашают на специальный премьерный показ художественного фильма «ДОЧЬ».

«Киностудия имени М. Горького» и «VALDAY FILMS» представят на Кинотавре новый фильм «Дочь»

16 May, 2012 - Киностудия   |  830 Количество просмотров
     
   


Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка – Маша появляется в школе, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника - Илью, чья сестра тоже была убита.

Состоится премьера документального фильма «Если бы не Коля Шатров»

7 December, 2011 - Киностудия   |  1154 Горячие просмотры
     
 


Киностудия имени М. Горького, совместно с киностудией «Резонанс» представляют документальный фильм «Если бы не Коля Шатров».

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» представлены на DVD

7 December, 2011 - Киностудия   |  1672 Горячие просмотры
     
       


Компания «КиноАтис» рада сообщить Вам о выходе 9-16 серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD. Диски с сериалом поступят в продажу 15 декабря.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.