Пресс-релизы / СК Оранта -Жизнь

RSS

СК Оранта -Жизнь



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 652

СК «Оранта - Жизнь» празднует 13 –ю годовщину

25 May, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  560 Количество просмотров
 
         


СК «Оранта – Жизнь» 26 мая 2011 года отмечает 13 лет со дня своего основания. Это время для компании стало периодом интенсивного развития. Сегодня СК «Оранта – Жизнь» насчитывает около 16 000 клиентов, сотрудничает с ведущими брокерскими компаниями и банками Украины.

СК «Оранта -Жизнь» подвела итоги работы в первом квартале 2011 года

5 May, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  646 Количество просмотров
   
             


Страховая компания «Оранта - Жизнь» подвела итоги работы в первом квартале 2011 года. Объем собранных компанией премий за этот период составил 3 604 тыс. гривен, что на 931 тыс. гривен превышает аналогичный показатель прошлого года.

СК «Оранта - Жизнь» выступила спонсором Всеукраинского форума «Пенсионная реформа в Украине: роль финансовых консультантов»

12 April, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  816 Количество просмотров
     
           


СК «Оранта - Жизнь» выступила страховым спонсором Всеукраинского форума «Пенсионная реформа в Украине: роль финансовых консультантов», организованного европейской федерацией финансовых экспертов «Green Capital» 9 апреля.

Страховые возмещения СК «Оранта-Жизнь» за 2010 год составили почти миллион гривен

29 March, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  748 Количество просмотров
     
         


Страховые возмещения СК «Оранта - Жизнь» за 2010 год составили 926 тыс. гривен. Структура страховых выплат отобразила изменение страхового портфеля за время экономического кризиса. Возросший спрос на рисковые продукты повысил уровень выплат по рисковым покрытиям договоров страхования жизни.

СК «Оранта -Жизнь» подвела итоги 2010 года

29 March, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  549 Количество просмотров
 
     


По итогам 2010 года АО СК «Оранта - Жизнь» собрала 14 272 тис. грн. страховых платежей.

Украинский рынок страхования жизни в 2011 г. может вырасти на 15%

2 February, 2011 - СК Оранта -Жизнь   |  923 Количество просмотров
 
       


Рост украинского рынка страхования жизни в 2011 году может составить до 15%, считает заместитель председателя правления СК "Оранта-Жизнь" Рустем Галиев. Он отметил, что в 2011 год рынок вошел под эгидой изменения законодательной базы -единый социальный налог, Налоговый кодекс, пенсионная реформа и другие.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.