Пресс-релизы / ООО «ДжаНет системс»

RSS

ООО «ДжаНет системс»


ООО "ДжаНет системс" является дочерним предприятием ЗАО "МНПП Намип", которое уже более 15 лет успешно работает на IT-рынке стран СНГ и имеет обширный опыт разработки, внедрения и интеграции различных информационных систем.
Тел./ факс: +7 (495) 625-84-00
e-mail: [email protected]


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1223

Распределенные системы на базе SOA

5 April, 2010 - ООО "ДжаНет системс"   |  727 Количество просмотров
 
 


Компания JaNet systems стала спонсором V конференции «SOA-2010», которая состоялась 1 апреля 2010 в отеле Марриотт Тверская.

JaNet systems: новогодние подарки

10 December, 2009 - ООО "ДжаНет системс"   |  680 Количество просмотров
 
           


В новый год принято дарить подарки. Наша компания JaNet systems решила не отступать от новогодних традиций. Всем, кто в период с 1 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г. приобретет интеграционную платформу iJaNet v5, компания JaNet systems предлагает уникальную новогоднюю цену на iJaNet Studio со скидкой 25%.

Бесплатный вебинар "Пример построения информационной системы…"

3 November, 2009 - ООО "ДжаНет системс"   |  2226 Горячие просмотры
 
             


Компания JaNet systems приглашает всех желающих на бесплатный вебинар "Пример построения информационной системы с использованием модуля управления бизнес-процессов и службы доступа к данным интеграционной платформы iJaNet".

Автоматизация бюджетного процесса Министерства образования и науки РФ

4 May, 2009 - ООО "ДжаНет системс"   |  1538 Горячие просмотры
 
                       


Компания ЗАО «МНПП Намип» разработала систему по «Совершенствованию методов бюджетного процесса главных распорядителей средств федерального бюджета по разделу «Образование» при формировании проекта федерального бюджета». Система была разработана на основе интеграционной платформы iJaNet Framework Ultra v. 5.0

Выгодная партнерская программа – от 30% до 50% с каждой продажи!

15 April, 2009 - ООО "ДжаНет системс"   |  1211 Горячие просмотры
 
             


Существует много партнерских программ. Но сколько в среднем составляет партнерский процент? 10-15%. Ого! Не так-то много, если учесть, что партнер тратит кучу времени и денег на разработку и продвижение своих продуктов. Мы считаем, что партнерская программа должна быть выгодны двум сторонам: вам – разработчику ПО и нам.

Новые возможности ВУЗов

19 November, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1275 Горячие просмотры
 


Компания JaNet systems приняла участие в выставке «Индустрия образования 2008», которая проходила в Эспоцентре с 13-15 ноября. На нашем стенде было представлено комплексное решение для управления ВУЗом, построенное на SOA-платформе iJaNet Framework Ultra.


Компания JaNet systems проведет круглый стол «Будущее СОА-проектов»

14 October, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1569 Горячие просмотры
     
                       


Компания JaNet systems LLC примет участие в CIO Summit Kazakhstan, который пройдет в г. Алмата 20-21 октября в InterContinental Hotel.


Кому нужна СОА в России?

26 September, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1416 Горячие просмотры
 
                       


Компания JaNet systems приняла участие в круглом столе «Кому нужна СОА в России?», который состоялся 25 сентября 2008 г. в конференц-зале гостиницы «Золотое кольцо».


Расширение линейки продуктов iJaNet

12 September, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1669 Горячие просмотры
     
               


Компания JaNet systems объявляет о выпуске нового продукта iJaNet Server.Net. Сервер предназначен для создания модулей в среде .Net; для загрузки, подключения и регистрации модулей, написанных на MS Framework.Net.


SOA-платформа iJaNet бесплатно

25 June, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1508 Горячие просмотры
 


Компания JaNet systems LLC - разработчик инструментов для интеграции бизнес-процессов любых корпоративных информационных систем,  выпустила SOA-платформу iJaNet Framework бесплатно.


Новое решение на рынке SOA

24 June, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  2277 Горячие просмотры
 


В настоящее время ИТ-рынок активно развивается в направлении сервис-ориентированой архитектуры (service-oriented architecture, SOA). Это связано с тем, что корпоративные ИТ не отвечают требованиям рынка. В результате в России появляется все больше и больше SOA-проектов, с целью снижения расходов на ИТ и приближения ИТ к бизнесу.

Компания JaNet systems LLC представила SOA-платформу iJANet Framework Ultra на выставке «Kitel 2008»

2 June, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1668 Горячие просмотры
 
                 


 Компания JaNet systems LLC  представила SOA-платформу iJANet Framework Ultra на 15-й Юбилейной Международной Выставке «Телекоммуникации, Компьютерные и Информационные Технологии», которая проводилась в  Алмате  с 27 по 30 мая 2008 года. 


Компания JaNet systems LLC представила SOA-платформу на выставке «e-Kazakhstan»

7 April, 2008 - ООО "ДжаНет системс"   |  1395 Горячие просмотры
 


Компания JaNet systems LLC  представила интеграционную платформу iJANet, построенную на принципах SOA, на II Международной выставке-форуме «e-Kazakhstan», которая проводилась в  Астане при официальной поддержке правительства Республики Казахстан со 2 по 4 апреля 2008 года. 


Компания JaNet systems LLC проводит комплексную автоматизацию ВУЗов

7 December, 2007 - ООО "ЖдаНет системс"   |  1570 Горячие просмотры
 


На выставке "Индустрия образования", которая проходила 20-22 ноября в Крокус-Экспо, компания JaNet systems LLC представила технологию для комплексной автоматизации ВУЗов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.