Пресс-релизы / ЦШК «Гексагон-Украина»

RSS

ЦШК «Гексагон-Украина»



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 934

Вышла новая серия настольных принтеров от Zebra - GC420

14 August, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  490 Количество просмотров
     
     


Zebra Technologies Corporation, признанный мировой лидер в области разработки технологий для печати, объявила о выпуске новой серии настольных принтеров - GC420. Новые принтеры унаследовали проверенный дизайн и предлагают новую архитектуру и расширенную функциональность по доступным ценам.

Проведена инвентаризация ТМЦ в универмаге «Детский мир»

14 August, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  1088 Горячие просмотры
     
             


Универмаг «Детский мир» - место хорошо известное каждому. Это - особенная, яркая, разнообразная и непостижимая Вселенная, торговый центр, который ежедневно посещают тысячи людей.

Datamax-O’Neil анонсировал новую возможность принтеров Е-Класса Mark III серии Professional Plus

25 July, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  431 Количество просмотров
 
 


Благодаря новой возможности принтеров Е-Класса серии Professional Plus компания Datamax-O’Neil показала, что настольный принтер может обладать качествами промышленного, но при этом его цена и размеры остаются на прежнем уровне.

Специалисты ЦШК «Гексагон-Украина» провели обучающий семинар для компании «Восток» (г. Днепропетровск)

25 July, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  521 Количество просмотров
     
     


17-18 июля 2012 года в Днепропетровске специалисты Центра Штрихового Кодирования «Гексагон-Украина» провели обучающий семинар с демонстрацией оборудования для сотрудников компании - регионального партнёра – ООО «Восток». В рамках мероприятия была представлена широкая линейка оборудования известных мировых брендов Datamax-O’Neil и Casio, а также собственной торговой марки ЦШК «Гексагон» - Proton.

Автоматизация складского учёта в магазине парфюмерии и косметики «Belleza»

21 June, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  1372 Горячие просмотры
     
           


Компания «Восток», региональный партнёр ЦШК «Гексагон-Украина» в Днепропетровской области, реализовала программу модернизации системы складского учёта в магазине парфюмерии и косметики «Belleza». Поставщиком оборудования для идентификации и маркировки выступил Центр Штрихового Кодирования «Гексагон-Украина».

Использование терминалов CASIO DT-930 в сети АЗС «ПАРАЛЛЕЛЬ»

23 April, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  995 Количество просмотров
     
         


В настоящее время наличие терминалов  сбора  данных в магазине или на складе никого не удивляет, более того – данные устройства стали незаменимыми для оперативного и качественного обеспечения данными в процессе учёта. Терминал больше не является «элементом экзотики», он - скорее необходимость и наиболее быстро окупаемая инвестиция в автоматизацию.

Компания Datamax-O’Neil представила I-Class Mark II

23 March, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  703 Количество просмотров
 
   


Компания Datamax-O’Neil представила класс усовершенствованных промышленных принтеров – I-Class Mark II, которые обладают мощной производительностью, высокой надёжностью и простотой интеграции. I-класс Mark II предлагает самый быстрый в своём классе процессор, большой объём памяти и широкий выбор коммуникационных портов для интеграции с самыми разнообразными приложениями.

ГЕКСАГОН-Украина: началась акция на принтеры этикеток от компании Datamax-O

12 March, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  640 Количество просмотров
 
             


12 марта 2012 года - пресс-служба Центра Штрихового Кодирования "ГЕКСАГОН-Украина" анонсировала старт акции на принтеры для печати этикеток среднего класса от компании Datamax-O'Neil. Спешите сделать заказ!

В Киеве состоялась выставка «МАРГО МАГАЗИН 2012»

5 March, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  473 Количество просмотров
 
           


2 марта 2012 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» завершилась семнадцатая ежегодная выставка «МаРГо Магазин 2012».

Компания Zebra Technologies представляет новый мобильный принтер QLn220

3 February, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  509 Количество просмотров
     
     


Компания Zebra Technologies анонсировала выпуск нового мобильного принтера - QLn220.

Компания Datamax-O представляет новый мобильный принтер этикеток

3 February, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  476 Количество просмотров
     
     


Компания Datamax-O'Neil, официальным дистрибьютором которой является ЦШК "Гексагон-Украина", представила новый мобильный принтер для печати этикеток RL3 – надёжный и долговечный продукт, который с лёгкостью удовлетворит самые высокие требования к мобильной печати в розничной торговле.

Объявлены победители номинации «Партнёр года» от TM «Proton»

12 January, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  606 Количество просмотров
     
     


28 декабря 2011 года - руководство ЦШК «Гексагон-Украина» утвердило имена трёх победителей номинации «Партнёр года» от ТМ «Proton». Данная номинация была учреждена впервые в 2011 году с целью выражения признания и благодарности партнёрам компании «Гексагон-Украина» за сотрудничество и плодотворную работу.

Casio DT-X8 All-Range – терминал с увеличенной дистанцией сканирования

12 January, 2012 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  601 Количество просмотров
     
     


22 декабря 2012 года - пресс-служба компании CASIO, чьим официальным дистрибьютором в Украине является ЦШК «Гексагон-Украина», анонсировала новую составляющую линейки терминалов DT-X8 - Casio DT-X8 All-Range - терминал сбора данных с увеличенной дистанцией сканирования.

Компания «Энран» автоматизировала мебельное производство при помощи сканера штрих-кода Proton ICS-7100

26 December, 2011 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  862 Количество просмотров
     
   


Специалисты ЦШК «Гексагон-Украина» реализовали проект по автоматизации учёта материальных ценностей и производственного учёта ЗАО «Энран» с помощью сканера штрих-кода Proton ICS-7100.

CASIO IT-800 получил возможность работать с RFID (UHF) метками на расстоянии до 2-х метров!

8 December, 2011 - ЦШК "Гексагон-Украина"   |  749 Количество просмотров
     
   


25 ноября 2011 года - компания CASIO Europe, чьим официальным дистрибьютором в Украине является ЦШК «Гексагон-Украина», анонсировала выпуск сверхэргономичного модуля чтения/записи RFID меток для терминала CASIO IT-800.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.