Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 413

В Минске прошел круглый стол с участием SUN Microsystems на тему «Автоматизация тестирования Java-интерфейсов»

19 June, 2009 -   |  877 Количество просмотров
 


Вместе с экспертами Belarus Java User Group представитель SUN Microsystems рассмотрел основные проблемы, которые возникают при автоматизации тестирования Java-приложений.

3 дня Adobe в Минске: фото и презентации

20 May, 2009 -   |  917 Количество просмотров
 


Представитель Adobe рассказал белорусским IT-специалистам об интеграции Java с Adobe-технологиями и представил несколько новинок, упрощающих разработку приложений и порталов.

За 3 дня компания Adobe представит 6 докладов для белорусских разработчиков

8 May, 2009 -   |  963 Количество просмотров
 
   


Представитель Adobe примет участие в конференциях, которые пройдут на следующей неделе в Минске, и расскажет о новых интерактивных технологиях: Flex Builder 4, Flash Catalyst, BlazeDS и др.

В Минске прошла официальная презентация технологии Microsoft Silverlight 3

30 March, 2009 - ООО «Альторос Девелопмент»   |  1133 Горячие просмотры
 
 


На встрече Белорусского .NET-сообщества Сергей Байдачный из Майкрософт Украина рассказал о новых возможностях Silverlight 3 – технологии для создания интерактивных приложений.

На встрече Белорусской .NET User Group компания Microsoft представила технические возможности Internet Explorer 8

16 September, 2008 - ООО «Альторос Девелопмент»   |  1611 Горячие просмотры
   
   


На встрече, ставшей самой многочисленной за всю историю Белорусского сообщества .NET-разработчиков, Сергей Байдачный рассказал о новом Internet Explorer и произвел обзор его технических возможностей.

Компания Microsoft выступит на сентябрьской встрече Белорусского .NET-сообщества с техническим обзором Internet Explorer 8

4 September, 2008 - ООО «Альторос Девелопмент»   |  1231 Горячие просмотры
   
           


Очередная встреча белорусского сообщества .NET-разработчиков состоится 11 сентября 2008 года в Минском институте управления и войдёт в серию технических докладов от Майкрософт Украина, которые компания представит в Беларуси в сентябре.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.