Пресс-релизы / Компания «ИМАГ»

RSS

Компания «ИМАГ»



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 891

Британский производитель HVPD идет на помощь отечественным энергетикам!

1 August, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  358 Количество просмотров
 
 


Российская дистрибьюторская компания «ИМАГ» и всемирно известный британский производитель компания HVPD (High Voltage Partial Discharge) подписали соглашение об эксклюзивной дистрибуции

Продажи бизнес-гарнитур Plantronics в России выросли на 55%

14 March, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  637 Количество просмотров
 
       


Компания «ИМАГ», мастер-дистрибьютор Plantronics в России, подвела итоги продаж телефонных гарнитур американского вендора в бизнес-сегменте рынка. Рост продаж в 2011 г. по сравнению с 2010 г. составил 55%.

Продажи Konftel в России выросли на 38%

29 February, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  510 Количество просмотров
 
       


Компания «ИМАГ», эксклюзивный дистрибьютор Konftel в России, подвела итоги продаж конференц-телефонов именитого шведского производителя в 2011 г.

IP телефония взрывает рынок GSM шлюзов

15 February, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  559 Количество просмотров
 
   


Компания «ИМАГ», ведущий поставщик GSM-шлюзов на территории России подвела итоги продаж за 2011 г. Общий рост продаж GSM-шлюзов в 2011 г. составил 53% по отношению к 2010 г., что стало самым высоким показателем за последние четыре года.

Компания «ИМАГ» подвела итоги продаж AddPac

7 February, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  542 Количество просмотров
 
     


Компания «ИМАГ» (www.emag.ru), эксклюзивный дистрибьютор AddPac (www.addpac.su) в России, подвела итоги продаж IP решений корейского производителя. Годовой рост продаж AddPac в России в 2011 г. относительно 2010 г. составил 27%.

Компания «СвязьКомплект» подвела итоги 2011 года и представила ТОР-5 самых популярных товаров

19 January, 2012 - Компания "ИМАГ"   |  812 Количество просмотров
 
     


Компания «СвязьКомплект» подвела итоги продаж 2011 г. и представила пятерку самых продаваемых товаров, которые приобретались компаниями для модернизации и обслуживания своих систем корпоративной связи.

Компания «СвязьКомплект» 15 лет на российском рынке

8 September, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  607 Количество просмотров
 
   


Компания «СвязьКомплект», один из пионеров отечественного рынка корпоративной связи и телекоммуникаций, отметила в августе 2011г. свое 15-летие. О самых больших успехах и провалах компании, а также о борьбе со стереотипами и традициями российского рынка рассказывают руководители компании.

«Вокруг Кабеля, Вокруг IP» - новый международный форум отраслевого масштаба в российских регионах

5 May, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  437 Количество просмотров
 
 


Осенью 2011 г. всероссийское образовательное роад-шоу «Дни Решений» расширится за счет международного форума «Вокруг Кабеля, Вокруг IP».

Продажи GSM шлюзов снова ставят рекорды!

15 February, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  602 Количество просмотров
 
         


Компания «ИМАГ», мультивендорный дистрибьютор оборудования для связи и телекоммуникаций, подвела итоги продаж GSM-шлюзов в России за 2010 г. Общий рост продаж в 2010 г. составил 44% по отношению к 2009 г., при этом показатели докризисного 2008 г. оказались превышены на 55%.

400 специалистов посетили всероссийское роад-шоу «Дни Решений» в 2010 г

2 February, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  558 Количество просмотров
 
     


В 2010 г. в рамках всероссийского роад-шоу «Дни Решений» прошло девять мероприятий в семи городах России. Мероприятия посетили более 400 специалистов из крупнейших российских телекоммуникационных компаний (операторы связи, провайдеры, компании ТЭК и др.). Партнерами и спонсорами роад-шоу стали известные мировые производители из США, Европы и Азии.

Итоги 2010 года и ТОР-5 самых популярных товаров!

26 January, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  527 Количество просмотров
 
     


Компания «СвязьКомплект» подвела итоги 2010 года и представила пятерку самых популярных товаров, которые приобретались конечными клиентами из отечественных компаний для модернизации и обслуживания своих систем корпоративной связи.

«ИМАГ» – лучший дистрибьютор Greenlee, Tempo, Paladin Tools и Klauke в Европе

20 January, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  1080 Горячие просмотры
 
   


Компания «ИМАГ», эксклюзивный поставщик профессионального инструментария «Greenlee Communications» на территории России, получила в 2010 г. статус лучшего дистрибьютора в Европе.

AddPac: итоги продаж в 2010 г

17 January, 2011 - Компания "ИМАГ"   |  500 Количество просмотров
 
         


Компания «ИМАГ», эксклюзивный дистрибьютор AddPac в России, подвела итоги продаж IP решений корейского производителя за 2010 г. Основными результатами года стали: общий рост продаж на 45%, выход на докризисный уровень в 4 квартале и серьезные изменения в структуре продаж.

«ИМАГ» на конференции Microsoft «Платформа 2011»

7 December, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  512 Количество просмотров
 
     


Дистрибьюторская компания «ИМАГ» приняла участие в крупнейшем мероприятии IT-индустрии — ежегодной конференции Microsoft «Платформа 2011. Определяя будущее». На конференции компания «ИМАГ» представила новейшие решения в области объединенных коммуникаций именитого американского производителя телефонных гарнитур компании Plantronics.

Новые микрофоны DIS для конференций с телетрансляциями

25 November, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  529 Количество просмотров
 
   


Компания «ИМАГ», официальный дистрибьютор DIS (Danish Interpretation Systems) в России, представляет новейшие миниатюрные микрофоны для конференц-систем. Новинки предназначены для мероприятий "на высшем уровне", сопровождаемых ТВ-трансляциями.

Компания «СвязьКомплект» выпустила юбилейный номер каталога «СвязьКомплект»

21 September, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  674 Количество просмотров
 
   


В начале сентября 2010 года компания «СвязьКомплект» выпустила в свет 20-ый юбилейный номер каталога «СвязьКомплект». Уникальная черта каталога - высочайшая востребованность бумажного издания на фоне широкого распространения Интернет.

Поглощения на рынке ВКС вызвали резкий старт Radvision

7 September, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  630 Количество просмотров
 
   


Компания «ИМАГ» (www.emag.ru), официальный дистрибьютор Radvision (www.radvision.com) в России, сообщает о великолепном старте продаж SCOPIA XT1000 — первой Full HD системы групповой видеоконференцсвязи известного израильского производителя. Главной причиной успешного старта новинки стало поглощение компанией Radvision итальянского вендора Aethra – третьего в мире по объему продаж производителя групповых систем ВКС.

Видеорешения AddPac инсталлированы в ГУВД по Алтайскому краю

31 August, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  663 Количество просмотров
 
     


Компания «ИМАГ», эксклюзивный дистрибьютор AddPac в России, сообщает, что видеотелефоны и MCU производства AddPac были использованы в качестве основы системы видеоселекторной связи в ГУВД по Алтайскому краю.

AddPac показал полную совместимость с услугой «Skype для SIP»

24 August, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  698 Количество просмотров
 
     


Компания «ИМАГ» сообщает об успешном завершения тестирования услуги «Skype для SIP» на VoIP оборудовании AddPac. Теперь IP-АТС и VoIP-шлюзы AddPac позволят российским компаниям воспользоваться всеми преимуществами сервисов Skype.

Мастеринг для настоящих кабельщиков. Отчет о весеннем роад-шоу

8 June, 2010 - Компания "ИМАГ"   |  662 Количество просмотров
 
 


Весной 2010 г. состоялись три этапа всероссийского роад-шоу «Дни Решений 2010». Мероприятие посетили более 160 специалистов из крупнейших региональных телекоммуникационных компаний. Спонсорами весеннего роад-шоу стали известные американские производители профессионального инструментария - компании Fluke Networks, Tempo, Greenlee и JDSU.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.