Пресс-релизы / Маркетинговый центр

RSS

Маркетинговый центр



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 763

Профессиональному сообществу для учителей «Образовательная галактика Intel» исполнилось три года

22 April, 2013 - Маркетинговый центр   |  1018 Горячие просмотры
 
 


Москва, 19 апреля 2013 года – Портал Intel® Education Galaxy («Образовательная Галактика Intel», edugalaxy.intel.ru) уже три года объединяет в единое информационное пространство все образовательные программы Intel в странах СНГ, являясь одновременно площадкой для общения и обучения. За последний год «население» Галактики увеличилась вдвое: сайт посетило почти 400 000 человек, а количество зарегистрированных пользователей составило более 33 тысяч.

На выставке BETT 2013 корпорация Intel представила новые решения в области образования

19 February, 2013 - Маркетинговый центр   |  377 Количество просмотров
 
 


BETT 2013:Корпорация Intel представила новейшие решения в области образования

Электронные учебники повышают мотивацию к обучению

5 February, 2013 - Маркетинговый центр   |  341 Количество просмотров
 


Мобильные компьютеры школьника Intel® ClassmatePC получили высокую оценку по результатам апробации, проведенной Федеральным институтом развития образования (ФИРО) в рамках приоритетного проекта Правительства Российской Федерации по развитию электронных образовательных интернет-ресурсов нового поколения.

МГУ и Intel объявили о новом этапе развития совместной студенческой лаборатории

28 January, 2013 - Маркетинговый центр   |  328 Количество просмотров
 
 


Москва, 25 января 2013 г. — В День студента на факультете вычислительной математики и кибернетики (ВМиК) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ) открылась обновленная учебно-научная лаборатория Intel. Зарекомендовавшая себя форма сотрудничества hi-tech индустрии и высшего образования позволит студентам и преподавателям МГУ совместно с ведущими экспертами корпорации Intel разрабатывать новые учебные курсы и решать исследовательские задачи, актуальные для сферы высоких технологий.

Intel и АПКиППРО подводят итоги он-лайн конференции «Новая школа: мой маршрут»

29 November, 2012 - Маркетинговый центр   |  500 Количество просмотров
 
   


Москва, 29 ноября – Совместная инициатива Intel и Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО) привлекла внимание более 6,000 представителей сферы образования России и других стран СНГ. Масштаб конференции подтверждает: вопрос практического использования ИКТ в современной школе важен, как никогда.

Названы первые российские финалисты INTEL ISEF 2013

12 November, 2012 - Маркетинговый центр   |  952 Количество просмотров
 
 


Нижний Новгород, 9 ноября 2012 г. ─Старшеклассники из Нижнего Новгорода, Сарова и Казани стали первыми российскими финалистами 64-го международного конкурса Intel ISEF (Intel International Science and Engineering Fair), который пройдет в мае в США. Право представить свои работы на престижном смотре ведущим ученым и лауреатам Нобелевской премии ребятам подарила победа в конкурсе РОСТ-ISEF 2012.

Компьютерный континуум: от идеи до воплощения

7 November, 2012 - Маркетинговый центр   |  718 Количество просмотров
 
 


МОСКВА, 6 ноября 2012 г. – В рамках Московского международного Форума «Открытые инновации» корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявили победителей четвертого конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения».

Третье мероприятие RESEARCH@INTEL EUROPE открывает свои двери

23 October, 2012 - Маркетинговый центр   |  359 Количество просмотров
 


10 годовщина научно-исследовательского центра Intel в Барселоне. 22 и 23 октября 2012 г. в Барселоне пройдут два ключевых события, посвященные развитию исследований, разработок и инноваций в Европе, – Research@Intel Europe и Intel European Research and Innovation Conference (ERIC). В мероприятиях примут участие более 400 представителей научного сообщества, государственных органов, компаний и СМИ.

INTEL прокладывает новый маршрут в образовании

18 October, 2012 - Маркетинговый центр   |  409 Количество просмотров
 
 


Москва, 17 октября – Корпорация Intel и Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО) проводят совместную международную он-лайн конференцию «Новая школа: мой маршрут». В мероприятии одновременно принимают участие уже более 4 тысяч учителей стран СНГ.

INTEL и МГУ объявили победителей очного этапа конкурса «Ученые будущего»

18 October, 2012 - Маркетинговый центр   |  376 Количество просмотров
 


Москва, 14 октября – На II Всероссийском Фестивале науки были подведены итоги очного этапа третьего конкурса научно-технических работ школьников «Ученые будущего». Проект организован Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова (МГУ) и корпорацией Intel при поддержке Дирекции Фестиваля Науки. Его цель - развитие  интереса к изучению точных и естественных наук среди школьников.

Подведены итоги конкурса «Создай свой miniFun мир»

28 February, 2011 - Маркетинговый центр   |  569 Количество просмотров
 
     


10 февраля завершился конкурс «Создай свой miniFun мир», прошедший с 1 декабря 2010 г. по 31 января 2011 года при участии компании Kingston Technology, Inc. - крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Победителями и обладателями призов стали участники из Нижнего Новгорода, Новосибирска и Саратова.

B ресторане «Бисквит» прошел Вечер Партнеров компании «Групон Россия»

6 December, 2010 - Маркетинговый центр   |  1025 Горячие просмотры
 
     


25 ноября в ресторане «Бисквит» города Самары прошел Вечер Партнеров компании «Групон Россия (ДарБери)»

B ресторане «Monet» прошел Вечер Партнеров

29 November, 2010 - Маркетинговый центр   |  672 Количество просмотров
   
     


11 ноября в ресторане «Monet» прошел Вечер Партнеров компании «Групон Россия (ДарБери)»
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.