Пресс-релизы / Cronwell Hotels&Resorts

RSS

Cronwell Hotels&Resorts



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 766

Ханты-Мансийский автономный округ представили во всей красе

22 October, 2012 - Cronwell Hotels&Resorts   |  394 Количество просмотров
     
 


В рамках в рамках XX Международной туристской выставки «INWETEX-CIS Travel Market» 5 октября в петербургской гостинице «Охтинская» состоялась презентация туристских возможностей Ханты - Мансийского автономного округа. Организатором мероприятия выступил Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Зеленая сертификация шагает по Сибири

4 August, 2012 - Cronwell Hotels&Resorts   |  406 Количество просмотров
 


Сразу несколько отелей Западной Сибири, входящие в Галерею отелей Cronwell, стали обладателями престижного экологического сертификата «Зеленый ключ».

Cronwell Inn Стремянная – первый отель Санкт-Петербурга категории 3*

26 July, 2012 - Cronwell Hotels&Resorts   |  444 Количество просмотров
 
     


Cronwell Inn Стремянная стал первым отелем на Северо-Западе, удостоенным звания 3-х звезд по новой системе классификации.

Рестораны Петербурга и Ханты-Мансийска предлагают меню сибирской кухни

16 July, 2012 - Cronwell Hotels&Resorts   |  468 Количество просмотров
 
     


Лето 2012 года на долго запомнится гостям ресторанов Cronwell благодаря появлению нового сезонного меню. В рамках Года Сибири в России отели Галереи Cronwell предложили жителям и гостям Ханты-Мансийского автономного округа и Санкт-Петербурга познакомиться с традициями Западной Сибири.

Талант гостеприимства Cronwell Resort Falke оценен по заслугам

18 April, 2011 - Cronwell Hotels&Resorts   |  519 Количество просмотров
 


Конкурс на лучшую компанию туристской индустрии Калининградской области «Талант гостеприимства» впервые был проведен в 2008 году.

Cronwell Hotels & Resorts принял участие в выставке MIPIM 2011

15 March, 2011 - Cronwell Hotels&Resorts   |  666 Количество просмотров
     
       


Благодаря полученному опыту работы на крупных международных мероприятиях, Cronwell Hotels & Resorts принял активное участие в выставке MIPIM 2011 года.

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области

15 February, 2011 - Cronwell Hotels&Resorts   |  911 Количество просмотров
     
       


4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.