Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 674

Консалтинговая группа SRG осуществляет aттестацию рабочих мест по условиям труда

8 June, 2011 -   |  724 Количество просмотров
 
 


Консалтинговая группа SRG осуществляет свою деятельность с 1999 года, в структуре группы выделена консалтинговая компания SRG-Appraisal (оценочные и консалтинговые услуги), SRG-Collection (коллекторское агентство), SRG-IT (информационные технологии), SRG-ECO (аттестация рабочих мест по условиям труда).

Переход бизнеса из offline в online: как владельцы бизнеса зарабатывают на сайте компании?

24 May, 2011 -   |  972 Количество просмотров
 
   


Если сайта вашей компании нет на первой странице в результатах поиска, то для клиентов его не существует. Это необходимо понимать любой компании, имеющей собственный сайт, - говорит Спиридонов Павел, управляющий партнер компании «Synergy Alliance».

«Icubaby» сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов

8 November, 2010 -   |  561 Количество просмотров
 
       


Велосипед – хоть и не совсем транспорт, но вполне полноценное средство передвижения. У ребенка этот «двухколесный конь» вызывает неописуемый восторг, трепет и приятное волнение. Пожалуй, для всех детей велосипед является заветным желанием. В предвкушении такого подарка малыш испытывает внутреннее ликование с примесью гордости, несущее ему доселе не испытанную радость. Московская компания «Icubaby», являющаяся дистрибьютором детских товаров, с радостью сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов, которое планируется на декабрь 2010 года.

«Chop-Top» представляет новинку на российском рынке оружия

1 November, 2010 -   |  818 Количество просмотров
 
     


Ни для кого не секрет, что на людей, способных защищаться, сложнее нападать. Московская компания «Chop-Top» представляет новинку на российском рынке оружия – травматический газовый пистолет «Terminator» с возможностью стрельбы резиновыми пулями. Этот почти двухкилограммовый «киборг-убийца» поступит в продажу к декабрю 2010 г. и сможет к Новогодним праздникам стать отличным подарком для настоящих мужчин.

«Iwonna» представит своим покупателям видеокамеру «Axis P5534-E» от всемирно известного производителя

25 October, 2010 -   |  708 Количество просмотров
 
           


По древним восточным преданиям человек способен заглядывать в любой уголок мироздания благодаря особому органу – «третьему глазу». Сегодня, для того чтобы на удалении просматривать происходящее на интересующих объектах, можно обойтись и без экстрасенсорных способностей. Московская компания «Iwonna» совсем скоро представит своим покупателям новинку из мира технологий видеонаблюдения – видеокамеру «Axis P5534-E» от всемирно известного производителя, которая пополнит ассортимент компании к ноябрю 2010 года.

Компания «Znakof» сообщает о расширении ассортимента дверей

19 October, 2010 -   |  602 Количество просмотров
 
     


Знакомство с жилищем начинается с входной двери. Именно она создает первое впечатление о хозяевах. Двери делают наш дом уютнее, защищают его от холода и сквозняков, превращают его в ту самую крепость из известной поговорки. Московская компания «Znakof», занимающаяся продажей дверей, с радостью сообщает о значительном расширении ассортимента, которое планируется на ноябрь 2010 года.

«Mankran» объявляет начало проведения акции «Что нам стоит дом построить»

15 October, 2010 -   |  775 Количество просмотров
   
       


Решиться на строительство частного дома не всегда просто. Можно иметь индивидуальный проект и стройматериалы, но вот как справиться с самим процессом строительства, как «сложить конструктор» в условиях дефицита пространства или средств? Московская транспортная компания «Mankran» идет навстречу москвичам и предлагает рациональное решение – с ноября 2010 она объявляет начало проведения акции «Что нам стоит дом построить».

Выбирайте сами, что пить!

12 October, 2010 -   |  592 Количество просмотров
 
               


«Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты — сама жизнь». Эти строки Антуана Экзюпери знакомы нам с детства. Действительно, сложно переоценить значение воды для нашего здоровья, а порой и жизни. Московская инженерно-геологическая компания «Engeo» заботится о том, из чего будут состоять те пресловутые 70% вашего организма, и с ноября 2010 года объявляет начало проведения акции «Выбирайте сами, что пить!».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.