Пресс-релизы / Mail.Ru

RSS

Mail.Ru


Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - один из самых популярных в Рунете порталов. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».


Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 1195

Mail.Ru: количество игроков в «Аллоды Онлайн» превысило 1 миллион

16 July, 2010 - Mail.Ru   |  8608 Горячие просмотры
 
 


Компания Mail.Ru, крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе, объявляет о том, что количество игроков, зарегистрированных в крупнейшей российской MMORPG «Аллоды Онлайн», превысило 1 000 000 человек.

Perfect World: самой успешной MMORPG России - два года!

26 May, 2010 - Mail.Ru   |  975 Количество просмотров
 
   


24 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru поздравляет всех поклонников Perfect World с Днем рождения уникальной игровой вселенной в России, СНГ и странах Балтии!

Jade Dynasty: начался этап открытого бета-тестирования онлайн-игры

21 May, 2010 - Mail.Ru   |  1600 Горячие просмотры
 
 


17 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Beijing Perfect World объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры без абонентской платы, завоевавшей огромную популярность во всем мире - Jade Dynasty.

Миллионы 9 уровня

13 May, 2010 - Mail.Ru   |  843 Количество просмотров
 


В рамках Конференции Разработчиков Игр-2010 состоится доклад «Как заработать миллион на платформе Мой Мир@Mail.ru», в ходе которого Алексей Терехов, руководитель направления Платформа@Mail.Ru, поделится с аудиторией ценными советами по заработку в социальных сетях.

«Путь Героя» - запишись в тестеры!

8 April, 2010 - Mail.Ru   |  1058 Горячие просмотры
 
 


8 апреля, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Giant Interactive приглашают всех поклонников фэнтезийных вселенных принять участие в закрытом бета-тестировании бесплатной MMORPG ZT Online. На отечественном рынке локализованная версия игры выйдет под названием «Путь Героя».

Стартовал этап открытого бета-тестирования русской версии игры Pandora Saga

22 March, 2010 - Mail.Ru   |  1161 Горячие просмотры
 
       


Mail.Ru и компания Rosso Index K.K. объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры Pandora Saga.

Закрытое тестирование проекта «Джаггернаут» началось!

24 December, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  998 Количество просмотров
   
 


Cтудия IT Territory, принадлежащая компании Mail.Ru, объявляет о начале закрытого бета-тестирования новой многопользовательской онлайн-игры «Джаггернаут». Добровольцы, отобранные для первого этапа тестирования, уже получили свои приглашения.

Испытай «Северный клинок» на прочность!

15 December, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  1746 Горячие просмотры
 


Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment объявляют о начале открытого бета-тестирования новой онлайн-игры «Северный клинок». Официальный сайт проекта доступен по адресу northernblade.ru.

Восемь миллионов зарегистрированных пользователей в игре «Легенда: Наследие Драконов» компании IT Territory

9 December, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  2400 Горячие просмотры
 
   


Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о рекордном росте аудитории одного из своих флагманских проектов, бесплатной ролевой онлайн-игры «Легенда: Наследие Драконов» (http://www.dwar.ru): количество пользователей, зарегистрированных в этой MMORPG по всему миру, превысило восемь миллионов человек, увеличившись на три миллиона в беспрецедентно короткий промежуток времени с июля текущего года.

Алиса Чумаченко покидает Astrum Online Entertainment

1 December, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  3310 Горячие просмотры
 
     


Алиса Чумаченко покидает пост Вице-президента Astrum Online Entertainment по маркетингу и рекламе.

«Джаггернаут» – новая масштабная онлайн игра от компании IT Territory

19 November, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  4667 Горячие просмотры
 
     


Компания IT Territory анонсирует новую масштабную многопользовательскую онлайн игру «Джаггернаут». Официальный сайт игры доступен по адресу www.jugger.ru, и уже приглашает всех желающих ознакомиться с деталями грядущего проекта.

"Северный клинок": Новая онлайн игра от Zakta и Astrum Online Entertainment

3 November, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  5096 Горячие просмотры
 
 


Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment, анонсировали сегодня первый совместный проект - новую масштабную клиентскую MMORPG "Северный клинок". Официальный сайт проекта, открытый по адресу http://www.northernblade.ru, уже приглашает добровольцев для участия в закрытом бета-тестировании. Выход проекта запланирован на конец 2009 - начало 2010 года.

Пресс-конференция, посвященная выходу книги «Врата Хаоса»

20 August, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  2513 Горячие просмотры
 
   


20 августа 2009 года Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, и издательство «РОСМЭН», объявляют о выходе книги «Врата Хаоса», первой части трилогии «Легенда о драконах». Пресс-конференция, посвященная запуску совместного проекта, состоится 4 сентября в 10:00 в рамках Международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ (павильон 75, зал №3).

«АКАДО» и Astrum Online Entertainment приглашают играть

9 July, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  961 Количество просмотров
 
         


Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн развлечений, и телекоммуникационная компания «AKAДО», заключили соглашение о сотрудничестве, по которому на сайте «АКАДО» в тематическом разделе Игры(http://play.akado.ru/) будет размещено более десятка популярных проектов Astrum включая игры «Легенда: Наследие драконов», «Троецарствие», «COSMICS: Галактические войны».

Nival и Astrum – объединение брендов

6 July, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  1123 Горячие просмотры
 
 


Компания Nival Online сообщает о том, что с 6 июля 2009 года компания начинает работать под единым брендом Astrum и переименовывается в Astrum Nival.

Astrum Online Entertainment и компания Joymax объявляют об издании игры Silkroad Online в России

2 July, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  2038 Горячие просмотры
     
     


30 июня 2009 года, Москва. Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн-развлечений и южнокорейская компания Joymax объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с подписанным между сторонами договором, компания IT Territory, входящая в холдинг Astruym Online Entertainment, становится издателем проекта Silkroad Online на территории бывшего СНГ и в странах Балтии.

Количество пользователей в проектах Astrum Online Entertainment превысило 20 миллионов человек

14 May, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  1537 Горячие просмотры
     


Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн развлечений, объявляет о новом абсолютном рекорде - на сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей в проектах холдинга превысило 20 миллионов человек. Онлайн игры и сервисы холдинга становятся все более популярными, и рост числа регистраций существенно опережает все ранее прогнозируемые цифры. Ежедневно пользователями онлайн игр холдинга становится более 50 000 человек.

Первые космические корабли бороздят просторы вселенной

13 May, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  2570 Горячие просмотры
 


Холдинг Astrum Online Entertainment, занимающий лидирующие позиции на рынке интерактивных развлечений, объявляет о начале открытого тестирования новой браузерной онлайн игры "Эфириум". Принять участие в исследовании новой игровой вселенной может любой желающий прямо сейчас, зарегистрировавшись на официальном сайте по адресу Etherium.Ru.

Онлайн игра «COSMICS: Галактические войны» запустится на сервисе «Рамблер-Игры»

27 April, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  3333 Горячие просмотры
 


Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе, объявил о заключении соглашения с интернет-порталом Rambler.ru об интеграции онлайн игры «COSMICS: Галактические войны» в тематический проект «Рамблер-Игры».

"ФАОР": Ты слышал? Открытый бета-тест!

7 April, 2009 - Astrum Online Entertainment   |  1206 Горячие просмотры
 
 


Компания IT Territory Nord объявила, что с сегодняшнего дня удивительный мир онлайн игры "ФАОР" распахнул двери для всех желающих. Долой ключи, пропуска и мандаты! Охота на монстров и багов началась! Наступил сезон открытого бета-теста! Есть вакантные места для героев!

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.