Пресс-релизы / Телемарт

RSS

Телемарт



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 963

Эксперты магазина Telemart выразили мнение касательно рынка цифровых технологий в 2014 году

18 March, 2014 - Телемарт Улучшенный аккаунт   |  614 Количество просмотров
 
     


Учитывая тенденции развития рынка цифровых технологий, значительную часть каталога интернет-магазина Telemart.com.ua в 2014 году составят устройства в которых реализован ряд новейших технологий. В преддверии наиболее масштабного обновления линеек цифровой техники, традиционно проходящего весной, специалисты Telemart.com.ua предлагают рассмотреть ряд наиболее значимых инновационных решений, которые будут реализованы в гаджетах 2014 года.

Цифровая техника глазами украинских покупателей — итоги 2013 года от интернет-магазина Telemart

24 December, 2013 - Телемарт Улучшенный аккаунт   |  1539 Горячие просмотры
     
         


Украинский интернет-магазин Telemart.com.ua составил рейтинг наиболее популярных гаджетов, покупаемых в качестве новогоднего презента. На удивление, в рейтинг не попало ни одно флагманское устройство — наибольший интерес украинцев вызвали гаджеты известных брендов, но из среднеценовой категории.

Компания Lenovo объявила о старте продаж собственных официальных смартфонов в Украине

2 December, 2013 - Телемарт Улучшенный аккаунт   |  1383 Горячие просмотры
     
       


Компания Lenovo – крупнейший китайский производитель цифровой вычислительной и коммуникационной техники – осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок. Одной из первых авторизированных точек продажи стал украинский интернет магазин Telemart.com.ua, в онлайн каталоге которого на сегодняшний день представлены актуальные модели смартфонов Lenovo, локализированные специально для Украины.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.