Пресс-релизы / STEM

RSS

STEM



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 475

Решение Tieto выиграло европейский конкурс мобильных приложений для SAP

10 May, 2012 - Маркетинговое Агентство STEM   |  561 Количество просмотров
 
     


Разработанное Tieto приложение Mobile Mill Hub стало победителем европейского конкурса SAP Innovation Challenge 2012 в разделе мобильных приложений для промышленности Manufacturing Mobile Apps. При определении победителя учитывались польза приложения, его инновационность и простота в использовании.

Креативный директор агентства STEM рассказал студентам о шрифтах

7 March, 2012 - Маркетинговое Агентство STEM   |  454 Количество просмотров
 
     


2 марта в стенах Высшей школы журналистки и массовых коммуникаций СПбГУ состоялся открытый мастер-класс Ивана Гладких, креативного директора агентства STEM.

Проект бесплатных рекламных идей – «Darkside» отмечает свой первый день рождения

14 December, 2011 - Маркетинговое Агентство STEM   |  870 Количество просмотров
 
       


Вот уже 365 дней как в рамках маркетингового агентства Stem функционирует ресурс бесплатных идей Darkside. За это время свои заявки подали представители более чем 30-ти компаний и частных лиц, и в каждом случае специалисты Stem предложили свое творческое решение. Это были довольно разнородные задачи как по своему характеру и направленности, так и по масштабу и охвату аудитории: от разработки логотипов и слоганов до концепций рекламных кампаний и комплексных программ продвижения услуг.

Lux Express Group запустит новые автобусы между Таллинном и Петербургом

13 May, 2011 - Маркетинговое Агентство STEM   |  1037 Горячие просмотры
 
     


Компания Lux Express Group, крупнейший оператор пассажирских перевозок в Прибалтике запускает новые автобусы марки Simple Express по маршруту Таллин-Санкт-Петербург-Таллин.

Специалист компании First Line выступит на конференции AGILEDAYS 2011

2 March, 2011 - Маркетинговое Агентство STEM   |  514 Количество просмотров
 
   


Москва, Санкт-Петербург, 2 марта 2011 г. - Менеджер проектов компании First Line Software Сергей Андржеевский выступит на конференции по гибким методологиям AgileDays 2011, проходящей в Москве 4-5 марта 2011 года.

Stem Agency и «Дом Радио» собрали петербургских PR-специалистов за круглым столом

14 December, 2010 - Маркетинговое Агентство STEM   |  605 Количество просмотров
 
             


9 декабря 2010 года в «Доме Радио» состоялся круглый стол «PR как услуга». Это совместный проект коммуникационного агентства Stem Agency и телерадиокомпании «Петербург».

Stem Agency и «Дом Радио» соберут петербургских PR-специалистов за круглым столом

6 December, 2010 - Маркетинговое Агентство STEM   |  690 Количество просмотров
 
             


9 декабря 2010 года в «Доме Радио» состоится круглый стол «PR как услуга». Это совместный проект коммуникационного агентства Stem Agency и телерадиокомпании «Петербург». Первая встреча посвящена проблемам взаимодействия PR-агентств и корпоративных заказчиков.

Корпоративные шрифты – мастер-класс от Stem Agency на II Международном Форуме «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» в Санкт-Петербурге

18 October, 2010 - Маркетинговое Агентство STEM   |  748 Количество просмотров
 
         


14 октября в рамках II Международного Форума «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» эксперт Stem Agency Иван Гладких провел мастер-класс: «Шрифты как элемент фирменного стиля. Прошлое, настоящее, будущее».

Новая услуга на российском рынке маркетинговых услуг. Pre-sale или отдел продаж — в аренду

7 October, 2010 - Маркетинговое Агентство STEM   |  1295 Горячие просмотры
 
       


Петербургское коммуникационное агентство Stem объявляет о выводе новой услуги — pre-sale. Pre-sale — это обеспечение первого контакта и организация встречи между заказчиком и его потенциальными клиентами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.