Пресс-релизы / SOL'

RSS

SOL'


Компания SOL’ – это тандем рекламистов и фотографов. Основными направлениями деятельности являются рекламная бизнес-фотография и креативная корпоративная фотография под рекламные и PR цели.


Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 416

Команда Foodstyle-Photo провела фотосъемку календаря на 2013 год для компании «РАВИОЛИ»

2 March, 2013 - SOL   |  319 Количество просмотров
 
     


В 2013 году компания «РАВИОЛИ» предложила своим клиентам и партнерам наслаждаться аппетитным натюрмортом из своей продукции, разместив его на корпоративном календаре. Рекламный фотограф-фудстилист Екатерина Братова и фудстилист Сергей Рабочев (команда Foodstyle-Photo), создавая фотографию, стремились достичь теплой домашней атмосферы.

Команда Foodstyle-Photo провела фотосъёмку упаковки бренда «Равиолло»

2 March, 2013 - SOL   |  338 Количество просмотров
 
     


Осенью 2012 года компания «РАВИОЛИ» расширила ассортиментную линейку блинчиков бренда «Равиолло», представив на рынке «Блинчики «Равиолло» с шампиньонами в сливках». В рамках общей концепции упаковки бренда, была проведена фотосъёмка. Для реализации данной задачи была выбрана команда Foodstyle-Photo (Фудстилист-фотограф Екатерина Братова, фудстилист Сергей Рабочев). Специалисты Foodstyle-Photo провели фотосъёмку нескольких вариантов подачи начинки.

Новый дизайн пельменей «Снежная страна»

2 March, 2013 - SOL   |  728 Количество просмотров
 
     


В январе 2013 года компания «РАВИОЛИ» провела редизайн упаковки пельменей «Сибирские» и «Из отборной говядины» под брендом «Снежная страна». Фудстилист-фотограф Екатерина Братова и фудстилист Сергей Рабочев (команда Foodstyle-Photo) создали серию фотографий пельменей и натюрмортов из продуктов, которые затем были использованы в новом дизайне упаковки.

Команда Foodstyle-photo провела фотосъемку календаря 2013 года бренда «Круазетт»

23 February, 2013 - SOL   |  197 Количество просмотров
 
   


Для календаря 2013 года бренд хрустящих хлебцев «Круазетт» использовал новогодний мотив.

Новая упаковка хлебцев Круазетт

23 February, 2013 - SOL   |  254 Количество просмотров
 
 


Летом 2012 года бренд Круазетт совместно с FoodStyle-Photo (Фудстилист-фотограф Екатерина Братова и фудстилист Сергей Рабочев) провели масштабную фотосъемку для серии упаковок толстых и тонких хлебцев Круазетт.

Фотосъемка календаря 2013 года торговой марки TalleR

23 February, 2013 - SOL   |  199 Количество просмотров
 


В 2013 году компания TalleR решила на протяжении всего года радовать своих клиентов и партнеров аппетитным ярким стерео-календарем.

Частная мебельная мастерская BRATOV создала кожаную кровать в стиле HI-TECH

1 June, 2011 - SOL   |  833 Количество просмотров
 
 


В мае 2011 года компания BRATOV разработала и реализовала проект - белую кожаную кровать в hi-tech стиле.

SOL' провела фотосъемку покрывал для компании HomeQueen

1 June, 2011 - SOL   |  386 Количество просмотров
 
 


Фотографии предназначаются для создания упаковок продукции. Для создания изображений был выбран интерьер, подходящий под требования компании HomeQueen.

SOL’ провела фотосъемку деловых портретов компании «АвторитетЪ. Консалтинг»

8 April, 2011 - SOL   |  394 Количество просмотров
 
   


21 марта 2011 года в именном люксе отеля «Marco Polo» компанией SOL’ была проведена фотосъемка бизнес - портретов для компании «АвторитетЪ. Консалтинг».

SOL' проповедует новый подход к интерьерной фотосъемке

9 March, 2011 - SOL   |  390 Количество просмотров
 
 


Рекламное агентство SOL' (Санкт-Петербург) провело ряд фотосъемок интерьеров крупных компаний Санкт-Петербурга. При этом компания ориентирует своих заказчиков на использование в фотосъемке интерьеров подхода, основанного на качественных современных технологиях.

SOLWED шокирует размахом свадебных фотосъемок

9 March, 2011 - SOL   |  378 Количество просмотров
 


Петербургское агентство свадебной VIP фотографии SOLWED активно развивающееся на Петербургском рынке, в четверг, 3 марта 2011г., на своем сайте разместило ряд масштабных идей свадебной фотосъемки, которые компания планирует ближайшее время реализовать для состоятельных пар.

Новый взгляд на предметную рекламную фотографию

26 March, 2010 - SOL   |  582 Количество просмотров
 
 


Компания SOL’ провела рекламную фотосъемку для известного бренда Edelform, который предлагает качественные комплексные решения для обустройства ванных комнат. Одной из главных задач компании SOL’ является развитие той части деятельности компаний, которая направлена на позитивное влияние на мир, даже если это влияние неочевидно. Для Edelform специалисты SOL’ по рекламе выделили все основные выделяющие гармонии комфорта, рождающие вокруг человека наиболее приятное и функциональное пространство; а профессиональные рекламные фотографы зафиксировали идеи, сделав рекламное сообщение живым.

SOL’ и «Главная Страница» объявляют о стратегическом партнерстве

24 January, 2010 - SOL   |  603 Количество просмотров
 


Компания SOL’ – творческий тандем фотографов и специалистов по рекламе, стала партнером одной из ведущих Санкт-Петербургских web-студий по разработке интернет - решений «Главная Страница».

SOL’ и «Главная Страница» объявляют о стратегическом партнерстве

23 January, 2010 - SOL   |  1012 Горячие просмотры
 


Компания SOL’ – творческий тандем фотографов и специалистов по рекламе, стала партнером одной из ведущих Санкт-Петербургских web-студий по разработке интернет - решений «Главная Страница».

Нестандартные корпоративные подарки на 23 февраля и 8 марта разработала компания SOL

21 January, 2010 - SOL   |  2560 Горячие просмотры
 
     


Из года в год сотрудники, ответственные за поздравление персонала компании ломают голову в поисках действительно интересного решения для праздника. Различная сувенирка, как правило, является наиболее легким и приятным выходом из ситуации, однако не всегда доставляет сотрудникам столько радости, сколько хотелось бы им доставить. Озаботившись этим вопросом компания SOL' разработала свое решение для поздравления сотрудников.

SOL’ создала Бизнес - портреты ТОР - менеджмента крупнейших брендов

18 January, 2010 - SOL   |  716 Количество просмотров
 
   


Компания SOL' провела художественную концептуальную фотосъемку руководителей крупнейших компаний, являющихся выпускниками одной из ведущих программ Master of Business Administration Института международного бизнеса и коммуникации (БГТУ «Военмех»). Фотосъемка происходила в декабре 2009 г в президентском номере Бутик - отеля "Golden Garden".

Теперь SOL’ будет учитывать «национальность» брендов при разработке фото-решений

28 December, 2009 - SOL'   |  1046 Горячие просмотры
 
             


Регулярное исследование эффективности восприятия креативных решений целевой аудиторией, проведенное компанией SOL’, позволило сделать выводы о необходимости учитывать «национальную» составляющую бренда при создании фотографии. Так, в кадре теперь будет создаваться пространство, наполненное линиями, цветами и атрибутами стран, с которыми ассоциируют себя бренды.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.