Пресс-релизы / Компания «Мобильная кухня»

RSS

Компания «Мобильная кухня»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 657

Итоги мобильной рекламной кампании кинофильма «Солт» от MobileDirect и «Мобильной кухни»

16 August, 2010 - Компания "Мобильная кухня"   |  596 Количество просмотров
 


Студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и Агентство мобильной рекламы MobileDirect подводят итоги мобильной рекламной кампании кинофильма «Солт», проведение которой было приурочено к выходу в прокат шпионского боевика с Анджелиной Джоли в главной роли.

Эффективные мобильные сайты от «Мобильной кухни» для клиентов агентства MobileDirect

3 June, 2010 - Компания "Мобильная кухня"   |  731 Количество просмотров
 
 


Студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» и агентство мобильной рекламы MobileDirect объявляют о начале совместной акции, в рамках которой клиенты агентства смогут воспользоваться услугами компании «Мобильная кухня» и получить эффективный мобильный сайт для своей рекламной кампании абсолютно бесплатно.

Звездные собаки Белка и Стрелка теперь и в мобильном!

22 March, 2010 - Компания "Мобильная кухня"   |  800 Количество просмотров
 
       


Киностудия «Центр национального фильма» и студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» специально к премьере полнометражного анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» создали мобильную версию сайта (m.belka-i-strelka.ru), посвященную этому событию.

AMRA.TV- первый развлекательный портал Абхазии!

12 March, 2010 - Компания "Мобильная кухня"   |  3136 Горячие просмотры
 
     


Студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» объявляет о завершении работ над мобильным порталом AMRA.TV, созданным для ЗАО «АбхазМедиа» -первого контент - и сервис-провайдера Республики Абхазия.

Playfon и Мобильная кухня анонсируют завершение первого этапа разработки новой версии мобильного порталa wap.playfon.ru 2.0

28 January, 2010 - Компания "Мобильная кухня"   |  1421 Горячие просмотры
 
 


На данный момент бета-версия обновленного мобильного портала уже доступна абонентам сотовых сетей на территории России.

Мобильная версия портала "Имхонет" от "Мобильной Кухни"

7 September, 2009 - Компания "Мобильная кухня"   |  926 Количество просмотров
 
   


Мобильная Кухня, студия инновационных решений для мобильного интернета, объявляет о завершении работ по созданию мобильной версии портала «Имхонет» - первого «карманного» рекомендательного сервиса Рунета.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.