Пресс-релизы / Новософт

RSS

Новософт



Всего публикаций: 69
Всего просмотров: 2025

Разработана конфигурация системы метрологического учета АСОМИ для предприятий с небольшим парком средств измерений

21 April, 2010 - Новософт   |  468 Количество просмотров
 


Компания Новософт, производитель программного обеспечения для автоматизации метрологической деятельности предприятий, разработала конфигурацию системы метрологического учета - АСОМИ Стандарт для предприятий с небольшим парком средств измерений.

Новософт объявляет акцию для покупателей Handy Backup

20 April, 2010 - Новософт   |  563 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт объявила начало акции «Купи Handy Backup и получи до 1500 рублей на мобильный!», по условиям которой покупка одной из версии программы для резервного копирования и восстановления данных Handy Backup дает возможность получить от 250 до 1500 рублей на мобильный телефон. Акция продлится с 15 апреля по 20 мая 2010 года.

Новософт выпустил Handy Backup 6.5.2 с новыми бесплатными плагинами

7 April, 2010 - Новософт   |  648 Количество просмотров
 
   


Новософт выпустил новую версию 6.5.2 своего популярного программного продукта Handy Backup. Новая версия отличатеся улучшенными механизмом XML плагинов, который позволяет резервировать программы вашего компьютера, включая все файлы, папки и записи в реестре Windows.

Компания Новософт приняла участие в семинаре продаж 1С

31 March, 2010 - Новософт   |  641 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт приняла участие в семинаре 1С «Повышение эффективности продаж программ делового назначения». Аудитория проявила большой интерес к программному продукту для резервного копирования данных Handy Backup.

В системе Метрологического учета и контроля АСОМИ (Новософт) появилась возможность загрузки данных прейскуранта на МР по подрядчикам

22 March, 2010 - Новософт   |  617 Количество просмотров
 


Компания Новософт, производитель программного обеспечения для автоматизации метрологической деятельности предприятий, доработала функционал системы АСОМИ.

Компания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

17 March, 2010 - Новософт   |  928 Количество просмотров
   
         


В конце февраля в Москве прошел Семинар партнеров фирмы 1С. Компания Новософт приняла активное участие в Вернисаже программных продуктов данного семинара, представив основной продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup.

Новософт выпустил программу автоматического бэкапа Android

16 February, 2010 - Новософт   |  1813 Горячие просмотры
   
   


Компания Новософт выпустила программу Handy Backup for Android 1.4, приложение для резервного копирования данных мобильных телефонов Android теперь выполняет задачи резервного копирования автоматически согласно расписанию.

Программа для автоматизации метрологических служб АСОМИ, компании Новософт, официально признана совместимой с АИС «Метроконтроль»

4 February, 2010 - Новософт   |  1536 Горячие просмотры
 
 


Инновационный Фонд "РОСИСПЫТАНИЯ" признал программу для автоматизации метрологических служб АСОМИ версии 1.4 соответствующей требованиям совместимости программно-аппаратных средств метрологической службы юридического лица с автоматизированной информационной системой учета результатов поверки Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии - АИС «Метроконктроль».

Программа Hаndy Backup 6.2 сертифицирована для Windows Vista

6 November, 2008 - Новософт   |  1093 Горячие просмотры
 
     


Новософт объявляет о выпуске новой версии программы Handy Backup – теперь с логотипом "Certified for Windows Vista".


 

Страницы:    61–69

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.