Пресс-релизы / Brainity

RSS

Brainity



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 340

Осуществится совместный новогодний проект со школой иностранных языков Big Ben

23 December, 2011 - Brainity   |  402 Количество просмотров
 
 


Не секрет, что конец декабря – самое нервное время: беготня за подарками, праздничный стол, планирование новогодних отпусков… Мы же предлагаем вам расслабиться и поучаствовать в конкурсе, который гарантированно сохранит ваш ум в тонусе, а тело в бодрости.

25 ноября на портале Brainity.ru пройдет дискуссия «Мужчина и женщина. Кому проще построить карьеру?»

2 November, 2011 - Brainity   |  533 Количество просмотров
 
   


Валентин и Валентина, Ромео и Джульетта, Кейт и Лео, как много сравнений, и как много общего между мужчиной и женщиной... Но еще больше у двух плов противоположного. А уж спор о том, кто успешнее, перспективнее и быстрее продвигается по карьерной лестнице, давно уже стал общим местом. Что говорят по этому поводу эксперты? Сейчас есть женщины-депутаты и предприниматели, они руководят предприятиями и даже государством! И все-таки, кто успешнее восходит по карьерной лестнице, кому проще выстроить отношения с боссом... Все эти и многие другие спорные вопросы нам с вами и предстоит обсудить 25 ноября на дискуссии портала Brainity.ru «Мужчина и женщина. Кому проще построить карьеру?».

Brainity продолжает серию конкурсов под общим названием Art-lab

13 October, 2011 - Brainity   |  353 Количество просмотров
 
   


Мы не стали кардинально менять сути предыдущего конкурса. На этот раз вам нужно придумать концепцию продвижения бренда, разница лишь в том, что продукт на этот раз вполне реальный, это марка Altec Lansing.

28 октября состоится дискуссия на тему «Как зарабатывать на хобби?»

7 October, 2011 - Brainity   |  469 Количество просмотров
 
     


Творческий человек всю жизнь ищет пути к реализации своих великолепных замыслов: себя реализовать и денег заработать. Тот, кто ищет – обязательно найдет. А те, кто уже состоялся в своей отрасли, смогут найти что-то новое.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.