Пресс-релизы / НДВ-Недвижимость

RSS

НДВ-Недвижимость



Всего публикаций: 1153
Всего просмотров: 12018

«НДВ-Недвижимость» провела семинар для покупателей первичного жилья

4 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  135 Количество просмотров
 
       


В эти выходные у всех посетителей ЦДХ была возможность получить самую актуальную информацию по рынку жилья в рамках мероприятий, организованных участниками выставки «Недвижимость от лидеров — 2016». «НДВ-Недвижимость» провела несколько познавательных семинаров, и один из них был посвящен сегменту новостроек.

Expo Real 2016: открывающая сессия Минстроя РФ была посвящена развитию городских пространств

4 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  81 Количество просмотров
 
     


Деловая сессия Минстроя РФ, организованная в рамках международного инвестиционного форума Expo Real 2016, началась с дискуссии, посвященной развитию российских и международных проектов, формированию качественный среды и роли лидеров рынка в этом непростом процессе. Мероприятие состоялось на стенде Правительства Москвы и Минстроя РФ при участии медиа холдинга РБК.

Осенняя ярмарка квартир «Недвижимость от лидеров»

29 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  78 Количество просмотров
 
   


В эти выходные состоится традиционная осенняя ярмарка квартир «Недвижимость от лидеров». Как и всегда, мероприятие пройдет на территории «ЦДХ»: знаковая площадка в очередной раз объединит ключевых игроков, реализующих самые перспективные и успешные новостройки Московского региона. Компания «НДВ-Недвижимость» не останется в стороне: посетители ярмарки-выставки смогут ознакомиться со всем спектром предложений и оказываемых услуг.

МФК Match Point: старт продаж нежилых помещений

21 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  92 Количество просмотров
 
       


С сегодняшнего дня в МФК Match Point начата реализация коммерческих площадей свободного назначения.

Вертолетный комплекс «Хелипорт Ульяновск» открылся

21 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  96 Количество просмотров
 
 


15 сентября состоялось торжественное открытие многофункционального вертолетного комплекса «Хелипорт Ульяновск». В празднике приняли участие первые лица города и области, представители сети «Хелипорты России», жители Ульяновска и журналисты.

МФК «Match Point» — победитель конкурса Good Innovations-2016

21 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  84 Количество просмотров
 
   


Одним из знаменательных событий юбилейного Х Международного инвестиционного форума Proestate-2016 стала церемония награждения победителей конкурса Good Innovations-2016. Лауреатами данной премии становятся лучшие инновационные проекты в сфере недвижимости, отвечающие современным требованиям энергоэффективности и экологичности материалов.

«Хелипорты России» и благотворительный фонд «Выход» провели благотворительный вечер

21 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  172 Количество просмотров
 
 


17 сентября в «Хелипорт Истра» прошел благотворительный вечер в рамках совместной работы группы компаний «Хелипорты России» и благотворительного фонда «Выход». Гости вечера одними из первых увидели новый фильм «Петербург. Только по любви», который только планируется к выходу на широкий экран. После показа состоялось общение с режиссерами фильма Авдотьей Смирновой и Анной Пармас.

Александр Хрусталев выступил на пленарным заседании инвестиционного форума Proestate-2016

21 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  67 Количество просмотров
 
     


Деловая программа юбилейного международного инвестиционного форума Proestate-2016 открылась пленарным заседанием, посвященным стратегиям развития строительной отрасли, ключевым государственным инициативам, а также законодательным изменениям в сфере привлечения средств со стороны дольщиков.

«НДВ-Недвижимость» стала обладателем премии PROESTATE AWARDS — 2016

20 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  11 Количество просмотров
 
 


«НДВ-недвижимость» была названа компанией-трендсеттером, получив признание от коллег и жюри конкурса Proestate AWARDS.

Жители и гости микрорайона «Красногорский» встретили осень

13 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  68 Количество просмотров
 
       


10 сентября в микрорайоне «Красногорский» отметили наступление осени веселым праздником.

Завершилась серия традиционных летних бранчей ИД «КоммерсантЪ»

1 September, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  58 Количество просмотров
 
     


Издательский дом «КоммерсантЪ» завершил серию бизнес-бранчей, посвященных обсуждению рынка недвижимости трех регионов. Эксперты, давшие свою оценку перспективам строительства в Москве и Подмосковье, на этот раз встретились, чтобы поговорить о качестве городской среды и новом облике Санкт-Петербурга.

«НДВ-Недвижимость» примет участие в благотворительном велофестивале

26 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  91 Количество просмотров
 
 


28 августа при поддержке фонда «Даунсайд Ап» пройдет благотворительный велопробег в поддержку детей с синдромом Дауна. Одним из участников и партнеров этого мероприятия станет «НДВ-Недвижимость». Сотрудники компании проедут дистанцию в 23 километра и финишируют на площади ВДНХ.

В ЖК «Сказка» стартовала акция

25 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  66 Количество просмотров
 
     


В жилом комплексе «Сказка» вводится новая акция: при покупке любой квартиры в корпусе №48 клиенты получают скидку в размере 10%. Максимальная выгода может составить более миллиона рублей. Данное предложение распространяется только на 100% оплату приобретаемой недвижимости. Скидка предоставляются только до 15 сентября.

В мкр. «Красногорский» прошло веселое празднование Яблочного спаса

25 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  51 Количество просмотров
 
     


Шоу мыльных пузырей, увлекательная викторина с подарками, интересные мастер-классы для детей, вкусные угощения и еще многое другое происходило в эту субботу на территории микрорайона.

«Победа как стиль жизни»: РБК открыл деловой сезон мероприятий со встречи в формате Public talk

25 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  60 Количество просмотров
 
       


Медиахолдинг РБК организовал Public talk с участием главы «НДВ Групп» Александра Хрусталева и Евгения Малкина, российского форварда, воспитанника магнитогорского «Металлурга», обладателя Кубка Стэнли. Основной темой мероприятия, прошедшего в ресторане la Bella на территории кинотеатра «Москва», стали секреты личного успеха, достижения в области спорта и бизнеса. В качестве модератора выступил Андрей Левченко, журналист и ведущий РБК ТВ.

«НДВ-Недвижимость» запустила ребрендинг

19 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  1100 Горячие просмотры
 
   


«НДВ-Недвижимость» объявляет о полном ребрендинге структуры. Уже изменился логотип, и фирменный знак компании стал более современным, лаконичным и стильным. Однако, наряду с внешними изменениями, произойдут и более глубокие перемены.

79% новостроек Новой Москвы реализуются в рамках ДДУ

19 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  70 Количество просмотров
 
         


По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», объем предложения новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, вырос на 3,4%, практически отыграв падение прошлого месяца. В июле началась реализация 3 новых корпусов в 2 проектах комфорт-класса. При этом доли предложения новостроек на территории НАО и ТАО не изменились: на долю Новомосковского округа приходится 60% объектов, на долю Троицкого — 40%.

Рынок Новой Москвы: средняя стоимость квадратного метра снизилась в июле на 0,8%

19 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  59 Количество просмотров
 
         


Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» зафиксировали снижение средней цены реализации новостроек, расположенных на территории Новой Москвы. Подобная ситуация объясняется выходом нового предложения комфорт-класса, а также вымыванием квартир небольшой площади с наиболее высокой ценой квадратного метра.

Отказы в ипотеке: опасения 27% заемщиков связаны с низким первоначальным взносом

19 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  104 Количество просмотров
 
     


Андеррайтинг — обязательный этап в процессе оформления кредита. Банки проводят специальную проверку, учитывая существующие стоп-факторы, которые могут привести к неодобрению кредитной заявки и отказу в выдаче денежных средств. Какие из них вызывают наибольшие волнения среди покупателей квартир, выяснили специалисты компании «НДВ-Недвижимость».

Есть ли жизнь за МКАД? Ключевые спикеры обсудили перспективы освоения Подмосковья

19 August, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  84 Количество просмотров
 
     


Издательский дом «КоммерсантЪ» открыл серию бизнес-бранчей, посвященных развитию рынка недвижимости. Задуманный формат — «трехмерное пространство», что подразумевает под собой обсуждение застройки в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Первый бизнес-бранч состоялся 17 августа в статусном баре Timeout rooftop. Есть ли жизнь за МКАДом? Сколько метров еще появится на рынке? Будут ли покупать недвижимость в удаленных уголках региона? На эти и другие вопросы ответили ключевые спикеры рынка.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.