Пресс-релизы / НДВ-Недвижимость

RSS

НДВ-Недвижимость



Всего публикаций: 1153
Всего просмотров: 12018

Получено разрешение на строительство «Дома на Кантемировской»

8 December, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  75 Количество просмотров
 
   


Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.

РБК подвел итоги уходящего 2016 года

8 December, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  322 Количество просмотров
 
       


РБК подвел итоги уходящего года на рынке недвижимости вместе с ключевыми представителями власти и бизнеса. В ходе конференции были затронуты важнейшие темы, включая вопросы развития и преображения городских пространств, создания комфортной среды в девелоперских проектах и реализации государственных инициатив.

В 1,5 км от МКАД началось активное строительство квартала «Новые Котельники»

1 December, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  109 Количество просмотров
 
     


На месте первого корпуса в квартале «Новые Котельники» состоялась торжественная церемония закладки капсулы, в который приняли участие представители местной администрации и всех компаний, имеющих отношение к проекту. Большой и современный жилой комплекс появится к югу-востоку от Москвы, на расстоянии 10 минут транспортом от станции метро «Котельники».

Выгодная ставка — ключевой аргумент при выборе ипотечной программы

1 December, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  65 Количество просмотров
 
         


Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

Объем предложения квартир на вторичном рынке увеличился на 4,2%

25 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  385 Количество просмотров
 
       


На протяжении последних месяцев наблюдается положительная динамика предложения квартир на вторичном рынке. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», тенденция сохранилась и в октябре. Объем квартир увеличился на 4,2%.

Новая Москва: объем предложения новостроек в октябре снизился на 14,1%

25 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  84 Количество просмотров
 
         


Несмотря на то, что в октябре началась реализация 11 новых корпусов в 6 проектах комфорт-класса, объем предложения новостроек на территории Новой Москвы снизился на 14,1%.

Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

25 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  86 Количество просмотров
 
         


По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

Хелипортов станет больше

22 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  173 Количество просмотров
 


Новый центр «Хелипорт Волен» откроется на базе существующего вертолетного комплекса в Дмитровском районе, в непосредственной близости от спортивного парка «Волен».

РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

14 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  63 Количество просмотров
 
       


АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью.

Эксперты обсудили перспективы и востребованность интеллектуальных систем

3 November, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  72 Количество просмотров
 
       


В рамках выставки HI-TECH building/Integrated Systems Russia состоялся круглый стол, посвященный возможностям развития рынка жилой недвижимости и применению инновационных технологий в строительстве. Эксперты обсудили перспективы и востребованность интеллектуальных систем с точки зрения конечного потребителя.

Жилой дом «Дуэт» — новый проект бизнес-класса на севере Москвы

31 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  76 Количество просмотров
 
   


«НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

Снижение стоимости «вторички» позволило 18% покупателей совершить выгодную сделку

31 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  55 Количество просмотров
 
       


Несмотря на старт делового сезона, рынок вторичной недвижимости по-прежнему ориентирован на покупателей жилья. Наличие больших объемов предложения входит в число факторов, сдерживающих рост цен, и торг на этапе подбора квартир все еще уместен. С учетом этих возможностей специалисты «НДВ-Недвижимость» решили выяснить, воспользовались ли покупатели благоприятными для них рыночными условиями, и как именно.

«Дом на Кантемировской» — новый проект «НДВ-Недвижимость»

31 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  57 Количество просмотров
 
 


Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с застройщиком, ОАО «Москапстрой», подписала соглашение об эксклюзивной реализации квартир в новом проекте класса «комфорт+» — «Дом на Кантемировской».

Компания «Русич» — генеральный подрядчик строительства ЖК «Новые Котельники»

18 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  162 Количество просмотров
 
   


У жилого комплекса «Новые Котельники», одной из самых перспективных новостроек ближнего Подмосковья, определен генеральный подрядчик.

ЖК «Лефорт» получил ЗОС

18 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  199 Количество просмотров
 
     


По итогам комиссии Главного управления государственного строительного надзора Москвы жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

Банк «Возрождение» стал финансовым партнером ЖК «Новые Котельники»

18 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  66 Количество просмотров
 
     


Застройщиком ЖК «Новые Котельники» было подписано соглашение о финансовом партнерстве с банком «Возрождение».

НДВ-Недвижимость: доля ипотеки на вторичном рынке превысила докризисные показатели

18 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  42 Количество просмотров
 
       


По данным компании «НДВ-Недвижимость», порядка 60% сделок на вторичном рынке проходит с участием ипотечных средств. Кредиты на сегодняшний день более оптимальны для населения, чем раньше, и разница по сравнению с условиями, действующими в первичном сегменте, составляет в среднем 0,5-1,5%.

«НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы в ЦДХ

5 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  58 Количество просмотров
 
     


Осенняя выставка «Недвижимость от лидеров-2016», которая завершила свою работу в ЦДХ, традиционно показывает хорошие результаты, и прошедшее мероприятие не стало исключением. Компания «НДВ-Недвижимость», ставшая одним из самых ярких участников экспозиции, провела свыше 1000 консультаций по первичному жилью. Гости стенда активно интересовались приобретением квартир в новостройках Москвы и Московский области.

Форум «Сочи — 2016»: эксперты обсудили перспективы и стратегии развития регионов

5 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  87 Количество просмотров
 
     


Одним из мероприятий деловой программы, организованной в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи, стал круглый стол, посвященный потенциалу развития регионов и трансформации городских территорий.

Компания «НДВ-Недвижимость» провела семинар по вторичному жилью

5 October, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  67 Количество просмотров
 
       


В рамках ярмарки-выставки «Недвижимость от лидеров-2016» была организована широкая информационно-познавательная программа. Лидеры рынка подготовили интересные семинары для тех, кто интересуется недвижимостью и планирует в ближайшей перспективе совершить сделку.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.