Пресс-релизы / НДВ-Недвижимость

RSS

НДВ-Недвижимость



Всего публикаций: 1153
Всего просмотров: 12018

Стоимость новостроек в старых границах Москвы выросла на 2,2%

28 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  91 Количество просмотров
 
       


По итогам мая аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили положительную динамику стоимости квадратного метра в новостройках Москвы. Средняя цена реализации составила 195,5 тысяч рублей, что выше апрельских значений на 2,2%.

Александр Хрусталев в интервью с РБК рассказал о новом игроке рынка недвижимости

28 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  168 Количество просмотров
 
   


Компания «Бон Тон» представляет собой молодую и динамично развивающуюся организацию, которая способна потеснить конкурентов, работающих на рынке уже 10-15 лет. Об этом в интервью РБК рассказал генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

«НДВ Групп» представила проект инфраструктурного девелопмента в Санкт-Петербурге

21 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  99 Количество просмотров
 
   


В рамках Петербургского международного экономического форума открылась выставка SPIEF Investment & Business Expo. Данная коммуникационная зона, заявленная в качестве нового формата для ПМЭФ-2016, стала отличной площадкой для проведения презентаций инновационных продуктов и достижений, а также подписания важных соглашений. Именно здесь был представлен инфраструктурный проект в сфере девелопмента от компании «НДВ Групп», развивающей широкий спектр направлений в сфере недвижимости.

НДВ-Недвижимость рассказала об особенностях сделок со знакомыми людьми

9 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  51 Количество просмотров
 
   


В честь Международного дня друзей, который отмечается 9 июня, специалисты компании «НДВ-Недвижимость» решили развеять мифы и рассказать, чем грозят сделки, заключаемые с близкими и знакомыми людьми.


В ЖК «Новокосино» состоялся день открытых дверей

9 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  201 Количество просмотров
 
         


Более 120 человек приехали на объект, чтобы изучить предложения машиномест и получить необходимые консультации по условиям их покупки. Около 60 посетителей решили принять участие в необычной презентации, прошедшей в игровом формате. На территории паркинга состоялся квест, разработанный совместно ГК «Эксперт» и «НДВ-Недвижимость».

В ЖК «Хорошевский» стартовали скидки

3 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  81 Количество просмотров
 
     


В июне в ЖК «Хорошевский» действует целый ряд выгодных предложений на покупку квартир в размере от 10% до 15%. Максимальная выгода при этом может составить более 3 млн рублей.

«НДВ-Недвижимость» проведет квесты в режиме реального времени

3 June, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  94 Количество просмотров
 
       


Компания «НДВ-Недвижимость» проведет серию приключенческих игр на территории жилых комплексов Московского региона. Соревнования команд будут проходить в очень популярном на сегодняшний день формате Real-life room. Это будут по-настоящему увлекательные квесты, организованные в режиме реального времени.

4 июня стартует новый проект ГК «Эксперт» и «НДВ-Недвижимость»

30 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  93 Количество просмотров
 
       


В паркинге новостройки «Новокосино» пройдет день открытых дверей: участники проекта приготовили сюрприз в виде увлекательного квеста с призами, вкусными угощениями и развлечениями. Для участия в нем нужно заполнить специальную форму регистрации на сайте.

Корпуса 1-й очереди мкр. «Красногорский» получили распоряжение об утверждении ЗОС

30 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  68 Количество просмотров
 
   


На сегодняшний день все 8 корпусов первой очереди в микрорайоне «Красногорский» (№5-№12) построены. Дома подключены ко всем необходимым системам коммуникаций: горячему и холодному водоснабжению, газопроводу и теплоснабжению, все они функционируют в полной мере. Корпуса были обследованы комиссией по приемке объектов, после чего были устранены все выявленные замечания.

Окончено благоустройство территории домов первой очереди мкр. «Красногорский»

28 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  63 Количество просмотров
 
   


В мкр. «Красногорский» окончено благоустройство территории вокруг домов первой очереди строительства. На начало июня запланировано начало озеленения микрорайона.

Рекомендовано покупать: почему стоит обратить внимание на рынок недвижимости?

28 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  89 Количество просмотров
 
     


Игорь Шувалов, первый вице-премьер РФ, порекомендовал россиянам покупать квартиры, тем более что сейчас существуют хорошие условия для решения жилищных вопросов. На вторичном рынке действуют скидки от продавцов недвижимости, а в сегменте новостроек — акции и спецпредложения вместе с господдержкой ипотечных заемщиков.

Сделки по взаимозачету: около 30% покупателей используют обмен для увеличения жилплощади

28 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  80 Количество просмотров
 
     


Для 30% покупателей, меняющих старую квартиру на новостройку, первостепенной целью сделки является улучшение жилищных условий. Подобную статистику показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость» среди потенциальных клиенто в.

Форум «Недвижимость в России»: Девелоперский бизнес и возможности развития в новых реалиях

28 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  67 Количество просмотров
 
       


Перспективы развития строительного бизнеса и особенности работы в текущих экономических условиях стали одной из главных тем форума «Недвижимость в России», организованного РБК в отеле The St. Regis Nikolskaya Hotel. В дискуссии приняли участие ведущие эксперты рынка: представители госструктур и девелоперской отрасли. Благодаря данному формату состоялся диалог власти и бизнеса, что позволило не только высказаться по наболевшим вопросам, но и получить необходимый отклик на свои предложения.

Квартиры с площадью 75-80 кв.м стали ходовым вариантом в сегменте трехкомнатных квартир

20 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  69 Количество просмотров
 
     


Практика «НДВ-Недвижимость» показала, что самый ходовой вариант в сегменте трехкомнатных квартир — это «трешки» площадью не менее 75-80 квадратных метров.

Стартовала новая услуга в мкр. «Красногорский»: потребительский кредит для военнослужащих

16 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  23 Количество просмотров
 
       


В микрорайоне «Красногорский» появился новый банковский продукт для военнослужащих, предоставляемый ПАО АКБ «Связь-банк». Этот потребительский кредит предназначен для тех, кто уже приобрел квартиру в новостройке или только собирается взять ипотеку.

Около 40,7% опрошенных готовы покупать новостройки на начальных этапах работ

16 May, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  38 Количество просмотров
 
     


Компания «НДВ-Недвижимость» провела опрос среди покупателей, рассматривающих приобретение первичных квартир Московского региона. Как показали полученные данные, сделки на ранних стадиях строительства не теряют своей актуальности. Около 40,7% респондентов готовы купить жилье на этапе ограждения площадки объекта и устройства котлована.

«НДВ-Недвижимость» открывает новые площади для профессиональной деятельности

29 April, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  48 Количество просмотров
 
     


Огромные витрины, панорамное остекление, высокие потолки (от 3 до 3,5 м) обязательно привлекут внимание клиентов, а успешное расположение, внутри сформировавшегося жилого района, гарантирует большой поток посетителей.

В ЖК «Сказка» появится «Заячья нора»

29 April, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  68 Количество просмотров
 
   


Клиентов «сказочного» офиса-гостиной ждет новый сюрприз — в скором времени здесь случится первое новоселье — в «Заячьей норке» появится ушастое семейство.

Начат предварительный этап строительных работ в «Хелипорт Калуга»

29 April, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  71 Количество просмотров
 
   


«Хелипорт Калуга» — региональный проект, который реализуется при поддержке Правительства Калужской области. На данный момент оформлены земельно-правовые отношения, идет процедура получения исходного-разрешительной документации, на территории комплекса начался первый этап подготовительных работ. Общий объем инвестиций — более 300 млн рублей.

«НДВ-Недвижимость»: 9 апартаментов к 9 мая по специальной цене в апарт-комплексе «Re:form»

29 April, 2016 - НДВ-Недвижимость   |  61 Количество просмотров
 
       


В честь наступающих майских праздников апартаменты в комплексе можно приобрести по специальным ценам. Это поможет сэкономить более 4 млн рублей.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.