Пресс-релизы / МРСК-Центра, ПАО

RSS

МРСК-Центра, ПАО



Всего публикаций: 623
Всего просмотров: 8726

«Смоленскэнерго» заключил свыше 4,5 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг

6 June, 2016 - МРСК Центра   |  63 Количество просмотров
 
 


За четыре месяца 2016 года в филиале ПАО «МРСК Центра» — Смоленскэнерго было заключено 4504 договора на оказание дополнительных услуг.

С начала года 1078 объектов заявителей подключены к электрическим сетям в Смоленской области

4 June, 2016 - МРСК Центра   |  38 Количество просмотров
 


В первом квартале 2016 года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» завершил работы по 1078 ранее поданным заявкам на технологическое присоединение к электрическим сетям в регионе.

В Смоленскэнерго стартовала производственная практика для студентов Смоленского политехнического техникума

3 June, 2016 - МРСК Центра   |  62 Количество просмотров
 
   


В рамках договора о подготовке рабочего персонала между филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» и Смоленским политехническим техникумом в Смоленскэнерго с 5 мая 2016 года стартовала производственная практика студентов техникума.

Смоленскэнерго напомнило демидовским школьникам о правилах электробезопасности

1 June, 2016 - МРСК Центра   |  71 Количество просмотров
 


В преддверии летних каникул смоленские энергетики ПАО «МРСК Центра» провели в Демидовском районе Смоленской области ряд тематических занятий.

В Смоленскэнерго за услугами филиала обратилось более 27 тысяч жителей Смоленской области

30 May, 2016 - МРСК Центра   |  30 Количество просмотров
 


За первые три месяца текущего года в филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» поступило 27 706 обращений, что на 13% больше, чем за тот же период предыдущего года.

Смоленские энергетики обучили более полутора тысяч школьников правилам электробезопасности

30 May, 2016 - МРСК Центра   |  41 Количество просмотров
 


За пять месяцев 2016 года, специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели более ста уроков в 58 школах Смоленской области, на которых около 1500 учеников прошли обучение по электробезопасности.

Смоленскэнерго наращивает объемы техприсоединения предприятий торговли

27 May, 2016 - МРСК Центра   |  59 Количество просмотров
 


Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в ушедшем году закончил технологическое присоединения 16 объектов торговли.

Специалисты Смоленскэнерго провели серию уроков по энергосбережению

24 May, 2016 - МРСК Центра   |  75 Количество просмотров
 


Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в учебных заведениях области провели серию уроков энергосбережения.

Смоленскэнерго рассказал, как сэкономить электроэнергию в быту

17 May, 2016 - МРСК Центра   |  49 Количество просмотров
 


В связи с постоянным ростом тарифов на электроэнергию все более актуальной становится возможность ограничить затраты на ее оплату.

Сотрудница Смоленскэнерго стала победителем конкурса «Поклонимся великим тем годам»

4 May, 2016 - МРСК Центра   |  296 Количество просмотров
 
 


27 апреля 2016 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» приняли участие в конкурсе патриотической песни «Поклонимся великим тем годам», который прошел в филиале МЭИ в городе Смоленске.

Смоленскэнерго готовит электросетевой комплекс к работе в грозовой период

29 April, 2016 - МРСК Центра   |  46 Количество просмотров
 


В рамках подготовки к грозовому периоду 2016 года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует комплекс мероприятий направленный на обеспечение надежной  и бесперебойной работы электросетевого комплекса  Смоленской области.

«Смоленскэнерго» провел серию уроков по пропаганде энергосбережения в школах г. Сафоново

24 April, 2016 - МРСК Центра   |  60 Количество просмотров
 


Сотрудники Сафоновского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели серию уроков по пропаганде энергосбережения в быту в школах г. Сафоново.

Смоленскэнерго успешно завершило прохождение осенне-зимнего периода 2015-2016 годов

24 April, 2016 - МРСК Центра   |  111 Количество просмотров
 


В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подведены итоги прохождения осенне-зимнего периода 2015-2016 годов.

В Смоленскэнерго подведены итоги инвестиционной программы 2015 года

20 April, 2016 - МРСК Центра   |  40 Количество просмотров
 
 


В 2015 году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» направил на реализацию инвестиционной программы 1 113 млн рублей. Из этой суммы 492,373 млн рублей было направлено на повышение надежности работы сетей за счет технического перевооружения и реконструкции, 620,615 млн рублей выделено на новое строительство и расширение.

Подготовка к наступлению пожароопасного периода 2016 года — актуальная задача Смоленскэнерго

18 April, 2016 - МРСК Центра   |  67 Количество просмотров
 


В связи с наступлением пожароопасного периода и возрастанием риска возникновения чрезвычайных ситуаций специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» приступили к реализации комплекса мер по повышению надежности и безопасности работы энергообъектов.

Смоленскэнерго осуществляет технологическое присоединение объектов здравоохранения

16 April, 2016 - МРСК Центра   |  60 Количество просмотров
 
 


Одним из основных видов деятельности филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» является технологическое присоединение объектов к электрическим сетям. В 2015 году Смоленскэнерго исполнило около 4,6 тысяч договоров на технологическое присоединение общей подключенной мощностью более 98 МВт. При этом в списке техприсоединенных объектов значительная часть социально-значимых, среди которых стоит выделить учреждения здравоохранения.

Смоленскэнерго рассказал о перераспределении мощности для получения отдельных лицевых счетов

15 April, 2016 - МРСК Центра   |  119 Количество просмотров
 
 


В филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» все чаще стали поступать обращения от садоводов по вопросу перераспределения мощности для получения отдельных лицевых счетов.

Энергетики Угранского РЭС Смоленскэнерго отмечены благодарностью за профессионализм при проведении командно-штабного учения

28 October, 2015 - МРСК Центра   |  56 Количество просмотров
 
   


В середине октября 2015 года прошло командно-штабное учение по гражданской обороне, в ходе которого в Угранском районе Смоленской области отрабатывались мероприятия гражданской обороны.

Учителя 25 школы г. Смоленска выразили благодарность специалистам Смоленскэнерго

20 October, 2015 - МРСК Центра   |  147 Количество просмотров
 
   


На имя заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» Сабира Агамалиева от директора школы №25 г. Смоленска пришло благодарственное письмо за планомерную работу по предотвращению детского травматизма на объектах электросетевоro комплекса на территории Смоленской области и г. Смоленска.

Смоленскэнерго провели урок по электробезопасности в средней школе №4 г. Рославля

19 October, 2015 - МРСК Центра   |  67 Количество просмотров
 
   


В начале нового учебного 2015-2016 года специалисты Смоленскэнерго провели очередной урок по электробезопасности в средней школе №4 г. Рославля. В ходе урока в школе Рославля 50 учеников четвертых классов и их преподаватели слушали рассказ о правилах электробезопасности и принимали активное участие в ответах на вопросы. Ведущий инженер по охране труда отдела охраны труда и экологической безопасности Смоленскэнерго Галина Савченкова рассказала детям о свойствах электрического тока, а также об опасностях, которые он в себе таит.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «МРСК Центра» существует с 17 декабря 2004 года. Деятельность компании направлена на стабильную передачу и распределение электроэнергии на территории 457,8 тыс. кв.км. В результате электроэнергией обеспечены 13,6 млн человек.

Передачу электроэнергии и подключение клиентов обеспечивают филиалы компании «МРСК Центра»: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго», «Ярэнерго», а также ДЗО — ОАО «Яргорэлектросеть». В сети работает 31 тысяча человек персонала.

Крупнейшим акционером ОАО «МРСК Центра» является ОАО «Холдинг МРСК» с долей 50,23% в уставном капитале компании, который составляет 4 221 794 146,8 руб. Общая численность акционеров — 16 400 человек.