Пресс-релизы / медиахолдинг «Эксперт»

RSS

медиахолдинг «Эксперт»



Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 488

Шеф-редактор медиахолдинга «Эксперт» Татьяна Гурова признана лучшим медиа-менеджером России

10 July, 2009 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1526 Горячие просмотры
 


9 июля стали известны победители IX Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2009». В категории «Печатные СМИ. Журналы» премия присуждена шеф-редактору медиахолдинга «Эксперт» Татьяне Гуровой за запуск журнала «Русский репортер» - первого в России общественно-политического журнала для активного среднего класса.

25 мая деловой аналитический журнал «Эксперт» публикует цикл материалов на тему «Первые итоги кризиса».

18 May, 2009 - медиахолдинг "Эксперт"   |  866 Количество просмотров
 
     


Журнал «Эксперт» продолжает публиковать аналитические доклады на самую актуальную и злободневную тему мирового экономического кризиса. Первая часть докладов была посвящена теме мира после глобализации (номер журнала ЭКСПЕРТ от 6 апреля).

30 марта 2009 года выходит специальное приложение к деловому аналитическому журналу «Эксперт» «ЭКСПЕРТ НЕДВИЖИМОСТЬ»

26 March, 2009 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1047 Горячие просмотры
 


Антикризисные меры в сфере недвижимости по обе стороны океана: - Как спасают стройку в России и Америке - Можно ли выиграть на кризисе - Эко-строительство как пост-кризисный вариант

Шеф-редактор медиахолдинга «Эксперт» Татьяна Гурова стала победителем Первой Всероссийской Премии в области общественно-политической журналистики «Власть №4» в номинации «Лучший текст о будущем»

26 March, 2009 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1265 Горячие просмотры
 


Торжественная церемония вручения Первой Всероссийской Премии в области общественно-политической журналистики «Власть №4» прошла 24 марта в Большой аудитории Политехнического музея.

Дмитрий Медведев вручил награды сотрудникам медиахолдинга «Эксперт»

20 January, 2009 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1652 Горячие просмотры
 


Сотрудники медиахолдинга «Эксперт» специальный корреспондент журнала «Русский репортер» Игорь Найденов и фотограф интернет портала «Эксперт-Online» Вячеслав Кочетков награждены медалями ордена «За заслуги перед отечеством» II степени за репортаж из Цхинвали.

Деловой еженедельный журнал «Эксперт» признал человеком 2008 года главу ЦБ Сергея Игнатьева

24 December, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1063 Горячие просмотры
 


Событие года - кризис; человек года - важнейший актор борьбы с кризисом.


«Русский репортер» представляет

17 December, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  967 Количество просмотров
 


В итоговом номере за 2008 год журнал «Русский репортер» собрал материалы, которые нашли наибольший отклик у наших читателей и вызвали самые острые дискуссии. Это репортажи из разных городов России, специальные расследования, интервью, очерки, социальные материалы.

Медиахолдинг «Эксперт» определил самый быстрорастущий средний бизнес в России

25 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  4215 Горячие просмотры
 


21 ноября 2008 года прошел первый Конгресс русских «газелей» — самых динамичных компаний российского среднего бизнеса, организованный медиахолдингом «Эксперт».

 

Конгресс «газелей» стал коммуникационно-дискуссионной площадкой для ускорения процесса формирования новых национальных брендов мирового масштаба.

 

 


«Эксперт» - самый влиятельный и цитируемый деловой еженедельник в России

19 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  940 Количество просмотров
 


Компания "Медиалогия" составила новый рейтинг влиятельности средств массовой информации для деловой аудитории. Рейтинг был составлен на основе так называемого Индекса влиятельности (ИВ), показателя, разработанного "Медиалогией" для оценки значимости издания для определенной аудитории. Этот индекс может принимать значения от 1 до 0,0001.

Первый в России Конгресс самых динамичных компаний российского бизнеса.

17 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  932 Количество просмотров
 


Выручка более 10 млн долларов, темпы роста выручки не менее 30% на протяжении последних 4 лет - первый в России Конгресс самых динамичных компаний российского бизнеса.

29 и 30 октября журнал «Эксперт ЮГ» провел публичные лекции в ведущих вузах Краснодара.

10 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  1300 Горячие просмотры
 


Публичные лекции в рамках масштабного молодежного проекта журнала «Эксперт ЮГ» прошли в трех краснодарских вузах - Кубанском Государственном Университете, Кубанском Государственном Аграрном Университете и Кубанском Государственном Технологическом Университете.

Цитируемость журналов «Эксперт», «Русский репортер» и «D`» в обзорах прессы продолжает расти

7 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  821 Количество просмотров
 


Согласно последним данным мониторинга TNS Media Intelligence, в октябре 2008 г. журнал «Эксперт» занял второе место по количеству упоминаний в СМИ как среди деловых журналов, так и среди всех журналов.

11 ноября 2008 года состоится форум «Инновации в строительной отрасли: малоэтажное строительство», организованный журналом «Эксперт Сибирь» при поддержке Администрации Новосибирской области.

6 November, 2008 - медиахолдинг "Эксперт"   |  953 Количество просмотров
 


Форум проводится в рамках проекта «Сибирский дом будущего», который реализуется в Сибири в рамках всероссийского проекта медиахолдинга «Эксперт» «Российский дом будущего».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.