Пресс-релизы / Компания K-STATUS Consulting

RSS

Компания K-STATUS Consulting



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 923

В Москве стартовала программа «Мосты в природу» для детей с инвалидностью

18 July, 2012 - Компания K-STATUS Consulting   |  466 Количество просмотров
 
     


Более 450 юных москвичей с ограниченными возможностями здоровья надолго запомнят это лето как увлекательное путешествие в мир живой природы с ее необычными обитателями, самобытными красками и звуками. Все они станут участниками экотерапевтических экскурсий по заказнику «Воробьевы горы», которые были разработаны сотрудниками РБОФ «Качество жизни».

У каждого российского врача появилась возможность обучаться у «светил» мировой медицины

16 July, 2012 - Компания K-STATUS Consulting   |  517 Количество просмотров
 


В июле 2012 года состоялось официальное открытие независимого информационно-образовательного портала для врачей. Medpro.ru– это уникальная в своем роде площадка, которая дает возможность каждому российскому специалисту получить дополнительное образование у выдающихся врачей современности в лучших ВУЗах страны и мира, и открывает новые форматы профессионального общения и обмена мнениями по актуальным вопросам медицины.

Москвичи с инвалидностью отправятся в зарубежные поездки

24 May, 2012 - Компания K-STATUS Consulting   |  486 Количество просмотров
   
   


21 мая в столице стартовал беспрецедентный конкурс «Побеждай и путешествуй!», по результатам которого 38 москвичей с инвалидностью отправятся в экскурсионные поездки за рубеж! Конкурс организован и проводится Региональным благотворительным общественным фондом «Качество жизни» при финансовой поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы. Подобная инициатива реализуется впервые в рамках Государственной программы «Социальная поддержка жителей города Москвы на 2012–2016 годы».

Благотворительный фонд «Качество жизни» реализует Программу по созданию системы патронажа для больных эпидермолизом буллезным врожденным

22 December, 2011 - Компания K-STATUS Consulting   |  1535 Горячие просмотры
   
 


20 декабря 2011 года, Москва - Региональный благотворительный общественный фонд «Качество жизни» при поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы и Регионального благотворительного общественного Фонда по поддержке социально незащищенных категорий граждан начинает реализацию Программы по созданию системы патронажа для больных эпидермолизом буллезным врожденным в г. Москве. Программа направлена на предоставление адресной помощи родителям детей-инвалидов и взрослым инвалидам с таким диагнозом.

В отеле «Рэдиссон Славянская» открылся Всероссийский форум

12 December, 2011 - Компания K-STATUS Consulting   |  666 Количество просмотров
     
   


12 декабря 2011 г. в Москве (Россия) в отеле «Рэдиссон Славянская» открылся Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Более 500 делегатов из 70 регионов России обсудят актуальные вопросы финансирования и тарифного регулирования отрасли, реализации государственно-частного партнерства, взаимоотношений между участниками рынка и др. В рамках Форума начала свою работу выставка «Индустрия ЖКХ-2011», на которой компания Uponor представила свои решения для повышения энергоэффективности ЖКХ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.