Пресс-релизы / GSMtricks

RSS

GSMtricks



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 525

Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

8 February, 2012 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1060 Горячие просмотры
   
 


Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.

Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

8 February, 2012 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  990 Количество просмотров
     


Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.

Онлайн-коллекция бесплатных тем для телефона появилась на сайте MobiTemki.ru

19 January, 2012 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1135 Горячие просмотры
     


Около десяти тысяч самых популярных и уникальных тем для мобильных телефонов теперь доступны на одном ресурсе MobiTemki.ru. Скачать темы можно бесплатно после предварительного просмотра, без регистрации, СМС и кодов.

Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

19 January, 2012 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1152 Горячие просмотры
   


В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.

Стартовал сайт с бесплатными картинками для телефона PhonePics.ru

18 January, 2012 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1010 Горячие просмотры
     


В рунете начал работу сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов PhonePics.ru. На сайте представлены изображения в формате 240x320 точек, которые подходят для большинства современных моделей мобильных устройств.

В рунете появился удобный сайт с бесплатными играми для телефонов Java-Geek.ru

15 December, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1232 Горячие просмотры
     


В декабре 2011 года начал работу портал Java-Geek.ru с играми для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно. Конкурентной особенностью ресурса является удобная навигация, быстрый качественный поиск по сайту и минимум рекламы.

В Рунете запущен сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов TelePics.ru

12 September, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  928 Количество просмотров
     


В начале сентября начал работу портал с большой базой заставок, обоев и картинок для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно на компьютер, получить ссылку на заставку по СМС или скачать при помощи QR кода.

Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes.ru

9 September, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1067 Горячие просмотры
     


Начал работу портал с темами в формате sis для мобильных телефонов Nokia и Samsung, работающих на платформе Symbian. Все темы имеют удобный предпросмотр и распределены по категориям и жанрам.

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTones.ru

8 September, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1735 Горячие просмотры
     


В Рунете стартовал ресурс с большой базой мелодий для мобильных телефонов в формате MP3, для мобильных телефонов, а также для смартфонов на базе Android и iPhone OS, доступных для скачивания бесплатно. Портал TeleTones.ru позволяет прослушать звонок и скачать мелодию напрямую с сайта.

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics.ru

22 April, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1845 Горячие просмотры
   
 


В апреле 2011 года стартовал проект MobilePics.ru, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

18 March, 2011 - GSMtricks Улучшенный аккаунт   |  1316 Горячие просмотры
     
             


18 марта 2011 — Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.