Пресс-релизы / Фосагро

RSS

Фосагро



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 565

Прошла научно-практическая конференция «Безопасная защита детей от инфекций. Актуальные вопросы применения антибиотиков и бактериофагов»

31 May, 2012 - Фосагро   |  536 Количество просмотров
 
     


31 мая в Москве в Центральном доме ученых прошла научно-практическая конференция «Безопасная защита детей от инфекций. Актуальные вопросы применения антибиотиков и бактериофагов», приуроченная ко Дню защиты детей. Эксперты Роспотребнадзора, Минздравсоцразвития, научные работники и специалисты практического здравоохранения считают, что в связи с высокой устойчивостью бактерий к антибиотикам необходимо сокращать количество необоснованных назначений данных препаратов и обратить внимание на альтернативные методы лечения – препараты бактериофагов.

В Москве пройдет научно-практическая конференция «Безопасная защита детей от инфекций. Актуальные вопросы применения антибиотиков и бактериофагов»

29 May, 2012 - Фосагро   |  473 Количество просмотров
 
     


31 мая в 10:00, в Центральном Доме Ученых (Москва, ул. Пречистенка, д.16) пройдет научно-практическая конференция «Безопасная защита детей от инфекций. Актуальные вопросы применения антибиотиков и бактериофагов». В ходе конференции представители ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, Научного центра экспертизы средств медицинского применения Минздравсоцразвития, а также ведущие российские специалисты в области медицины обсудят современные аспекты лечения инфекционных заболеваний у детей. 

В Горно-Алтайске прошла научно-практическая конференция «Акуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита»

16 December, 2011 - Фосагро   |  489 Количество просмотров
 
     


16 декабря 2011 года в г.Горно-Алтайске прошла научно-практическая конференция «Акуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита». На конференции были представлены доклады сотрудников Роспотребнадзора Республики Алтай и ведущих российских специалистов в области лечения и профилактики клещевых инфекций. Участники конференции представили самые актуальные на сегодняшний день данные по заболеваниям, переносимым клещами.

В г.Благовещенске Амурской области прошла научно-практическая конференция «Акуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита»

7 December, 2011 - Фосагро   |  858 Количество просмотров
 
 


05 декабря 2011 года в г.Благовещенске Амурской области прошла научно-практическая конференция «Акуальные вопросы профилактики клещевого энцефалита». На конференции были представлены доклады сотрудников Роспотребнадзора Амурской области и ведущих специалистов в области лечения и профилактики клещевых инфекций. Участники конференции представили самые актуальные на сегодняшний день данные по заболеваниям, переносимым клещами.

Победители были названы на церемонии вручения Международной премии «Филантроп» 22 мая

24 May, 2010 - Фосагро   |  650 Количество просмотров
 


24 мая в 18.00 в Государственном академическом Малом театре (Театральный проезд, дом 1, стр.1, м. «Театральная») состоится Гала – концерт лауреатов Международной премии «Филантроп», присуждаемой людям с ограниченными возможностями здоровья за выдающиеся достижения в области культуры и искусства. Победители были названы 22 мая на шестой церемонии вручения Премии. Торжественную церемонию, традиционно проходившую в зале «Яблоко», вели народная артистка России и Республики Беларусь Ирина Егорова и заслуженный артист России Артём Каминский.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.