Пресс-релизы / Компания ООО «Новые решения»

RSS

Компания ООО «Новые решения»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 859

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend объявляет о запуске совместной акции с Русским Банком Развития

2 June, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  1878 Горячие просмотры
     
   


Департамент Малого и Среднего Бизнеса Русского Банка Развития предлагает пользователям портала e-Lend.ru воспользоваться специальным предложением – «Упрощенная процедура рассмотрения клиентов на лизинг автотранспорта и производственного оборудования».

Новые возможности для физических лиц на сайте elend.ru

12 May, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  1631 Горячие просмотры
 
   


8 мая 2008 года Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк в рамках программы банка по расширению агентской сети в сегменте розничного кредитования физических лиц подписали соглашение о сотрудничестве.


с 4 мая Финансовая Система Коммуникаций e-Lend представляет на своём портале уникальный калькулятор

6 May, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  2157 Горячие просмотры
 
                   


С помощью кредитного калькулятора «расчет дисконта» на портале www.elend.ru можно рассчитать доступный лимит кредитования в зависимости от характеристик залогового обеспечения.


Новый калькулятор для расчета аннуитетных платежей по кредиту в системе e-Lend

29 April, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  4693 Горячие просмотры
 
                     


Финансовая Система Коммуникаций e-Lend (www.elend.ru) представляет калькулятор для расчета суммы ежемесячных равномерных платежей по кредиту. Калькулятор позволяет рассчитать ежемесячную сумму выплат по кредиту при условии, что эти платежи будут аннуитетными.

В системе e-lend зарегистрировались четыре новых банка

11 March, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  2172 Горячие просмотры
 
         


Основной миссией Финансовой системы коммуникаций e-lend является обеспечение простого и эффективного доступа к банковскому финансированию для предприятий малого и среднего бизнеса во всех регионах РФ.

Кредиты для бизнеса: калькулятор для расчета эффективной процентной ставки на www.elend.ru

5 February, 2008 - Компания ООО "Новые решения"   |  4408 Горячие просмотры
 


На сайте Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend (www.elend.ru) размещен уникальный кредитный калькулятор, помогающий рассчитать эффективную процентную ставку для бизнеса.


Финансовая Система Коммуникаций e-Lend

5 December, 2007 - Компания ООО "Новые решения"   |  1185 Горячие просмотры
 


Компания «Новые решения» объявляет о запуске Финансовой Системы Коммуникаций e-Lend - комплексном решении задачи поиска и привлечения финансовых ресурсов для бизнеса, основанном на интеллектуальных электронных коммуникациях.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.