Пресс-релизы / Edelman Imageland

RSS

Edelman Imageland



Всего публикаций: 62
Всего просмотров: 1570

Двойная победа отелей Hilton в Средней Азии и Африке в ежегодной премии 2011 World Travel Awards

30 September, 2011 - Edelman Imageland   |  447 Количество просмотров
 
     


Дубай, ОАЭ - 22 сентября 2011 - международная сеть отелей Hilton получила две награды категории «лучший из лучших» в престижной премии World Travel Awards.

В Эстонском историческом музее проходит интерактивная и революционно новая выставка

27 September, 2011 - Edelman Imageland   |  413 Количество просмотров
 
   


Эстонский исторический музей вновь открыл для посетителей здание Большой гильдии, предлагая вниманию гостей постоянную экспозицию «Крепкий духом - 11 000 лет эстонской истории». Это  новаторская экспозиция, которая включает в себя интерактивную капсулу времени, Оружейную палату, образовательный центр «Экспериментариум» и многие другие уникальные новинки.

Самое большое поле для мини гольфа открылось в Вихуле

21 September, 2011 - Edelman Imageland   |  313 Количество просмотров
 


Недавно в Вихуле было открыто поле для мини-гольфа, первое и самое большое (18 лунок) среди стран Прибалтики, расположено в поместье Вихула, Vihula Manor Country Club & Spa, в очень красивом национальном парке Lahemaa, в часе езды от Таллинна. Поле для гольфа было открыто Unique Hotels Group.

Эстонцы празднуют Пляску смерти вместо того, чтобы бояться ее

21 September, 2011 - Edelman Imageland   |  343 Количество просмотров
 


Картина Бернта Нотке «Пляска смерти» - одна из самых известных и ценных художественных работ, расположенных в Таллинне. Поклонники творчества Нотке могут насладиться этим шедевром в церкви Нигулисте. Копия картины, написанная тем же художником, находится в немецком Любеке.

Международная выставка ювелирных украшений «Ультрамарин»

21 September, 2011 - Edelman Imageland   |  249 Количество просмотров
 


«Ультрамарин» - международная выставка драгоценностей, пройдет с 7 октября по 7 ноября на литейном заводе Noblessner в Таллинне. На выставке будут представлены работы более 50 художников из Эстонии и Европы.

Пройдет 12-й международный фестиваль новый музыки (NYYD 2011): Симфонии будущего

21 September, 2011 - Edelman Imageland   |  293 Количество просмотров
 
 


Международный фестиваль новый музыки NYYD 2011, организованный Европейской Конференцией Промоутеров Новой Музыки (ECPNM), с 20 по 30-е октября пройдет в нескольких концертных залах Таллинна. Первые концерты состоятся в Эстонском Концертном зале 20 октября.

В Октябре пройдет выставка фотографий в Таллинне

21 September, 2011 - Edelman Imageland   |  288 Количество просмотров
 
 


В октябре посетители выставочных залов Таллинна и его окрестностей смогут увидеть прошлое страны и реалии сегодняшнего дня через призму фотографий.

Estonian Air является одной из самых пунктуальных авиакомпаний Европы

23 August, 2011 - Edelman Imageland   |  432 Количество просмотров
 
       


Эстонский национальный перевозчик Estonian Air уже много лет является одной из лучших в Европе, когда речь заходит о пунктуальности и регулярности полетов.

Фестиваль Tallinn Jazz Weekend объединит любителей джаза

23 August, 2011 - Edelman Imageland   |  370 Количество просмотров
 
 


Лучшие эстонские джазовые группы выступят 23 и 24 сентября на фестивале Tallinn Jazz Weekend, организованном при участии European Jazz Network (EJN).

Эстонская Академия искусств проведет арт-туры по «художественным» местам

23 August, 2011 - Edelman Imageland   |  576 Количество просмотров
 
     


Каждую субботу с сентября и до конца года курсирует автобус «Hop On Art / Hop Off Art» Эстонской Академии искусств по различным «художественным» местам. Пункты назначения - центры искусств и ремесел. В течение 36 суббот архитекторы, дизайнеры и художники представляют свои творения.

В Таллине - культурной столице Европы 2011 пройдет марафон

23 August, 2011 - Edelman Imageland   |  332 Количество просмотров
 
 


Многие из крупнейших городов мира - Берлин, Лондон, Нью-Йорк - используют марафонскую дистанцию длиной 42,195 км, чтобы продемонстрировать свои достопримечательности.Таллин намного меньше этих городов, но уникален и богат с точки зрения памятников культуры - это одновременно древний и современный город между Востоком и Западом.

В монастыре XV века города Таллина пройдут спектакли

14 July, 2011 - Edelman Imageland   |  503 Количество просмотров
 
   


Фестиваль св. Бригитты, организатором которого выступает Таллинское филармоническое общество, пройдет с 13 по 21 августа в монастыре в Пирита. Это будет завораживающее действо, полное мрачного средневекового очарования, и в то же время демонстрирующее богатство и разнообразие последних тенденций современного музыкального театра.

HP представляет новые ноутбуки, работающие на процессорах AMD

16 June, 2011 - Edelman Imageland   |  612 Количество просмотров
 
     


Москва, 15 июня 2011 года – Компания HP представляет 4 новых модели ноутбуков, дополняющих линейки мобильных компьютеров для бизнеса и конечных пользователей. Новинки работают на технологии AMD VISION, отличаются высокой производительностью и доступной ценой.

HP и DreamWorks Animation представляют мультфильм “Кунг-Фу Панда 2”

31 May, 2011 - Edelman Imageland   |  570 Количество просмотров
 
   


Москва, 27 мая, 2011 – HP и DreamWorks Animation SKG, Inc. (Nasdaq: DWA) снова объединились, чтобы создать красочный и динамичный мультфильм в формате 3D “Кунг-Фу Панда 2,” который уже идет в кинотеатрах.

HP выпускает новые адаптивные настольные компьютеры для растущего бизнеса

17 May, 2011 - Edelman Imageland   |  493 Количество просмотров
 


Москва, 17 мая 2011 г. – компания HP расширяет линейку профессиональных настольных ПК, представляя новые модели, способные повысить уровень безопасности и адаптивности для средних и малых компаний, обеспечивая возможности масштабирования по мере развития бизнеса.

HP повышает производительность тонких клиентов

17 May, 2011 - Edelman Imageland   |  755 Количество просмотров
 
     


Компания закрепляет свое лидерство на рынке Windows-клиентов, обновляя решения для удаленной работы в окружении Microsoft.

HP представляет многообразие стильных потребительских ноутбуков

11 May, 2011 - Edelman Imageland   |  541 Количество просмотров
 
   


Москва, 10 мая 2011 г. — компания HP расширяет линейку потребительских ноутбуков, добавляя новые улучшенные модели, отличающиеся сочетанием стиля и практичности.

HP повышает безопасность, производительность и мобильность в новых ноутбуках для бизнеса

11 May, 2011 - Edelman Imageland   |  446 Количество просмотров
 
   


Москва, 10 мая 2011 года – компания HP расширяет линейку ноутбуков для бизнеса. Инновационные продукты и сервисы, созданные для того, чтобы повысить безопасность и производительность, совмещая с ультра портативностью и стилем, создают исключительные возможности для мобильной работы.

Евгений Конов возглавил представительство Harman в России

2 March, 2011 - Edelman Imageland   |  3453 Горячие просмотры
 
 


2 марта 2011 года, Москва – HARMAN, всемирно известный производитель аудиосистем и информационно-развлекательных продуктов (NYSE:HAR), сообщает о назначении Евгения Конова руководителем российского представительства компании. Новый глава будет работать в Москве и подчиняться председателю правления HARMAN, президенту и генеральному директору Динешу Си.Пэливелу (Dinesh C. Paliwal).

HP обновляет линейку бизнес-ноутбуков

24 February, 2011 - Edelman Imageland   |  593 Количество просмотров
 
   


Новые модели отличаются специальным дизайном и уникальными технологиями. Москва, 24 февраля 2011 года – Компания HP представила новые бизнес-ноутбуки с обновленным индустриальным дизайном, разработанные на базе последних технологий, для повышения информационной безопасности и уровня производительности.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.