Пресс-релизы / ECCO

RSS

ECCO



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 39590

ECCO Press-Day FW12 «Путешествие в Скандинавию»

6 June, 2012 - Бренд датской обуви ECCO   |  1228 Горячие просмотры
   
     


7 июня 2012 в Москве состоится первый пресс-день ECCO в России. По случаю презентации новой коллекции Осень-Зима 2012 Россию впервые посетит дизайнер легендарного датского обувного бренда – Ники Тестенсен (Niki Taestensen).

День защиты детей: ECCO в Коломенском Доме ребенка

5 June, 2012 - Бренд датской обуви ECCO   |  1140 Горячие просмотры
   
   


Детскую обувь из текущей весенне-летней коллекции ЕССО получили в дар воспитанники Коломенского Дома ребёнка. Акция была приурочена к 1 июня – Всемирному дню защиты детей. Решение помочь малышам принималось совместно с директором Благотворительного фонда «Созидание» – Еленой Смирновой.


Стремительный выход ECCO на рынок Казахстана

30 May, 2012 - Бренд датской обуви ECCO   |  1465 Горячие просмотры
 
         


Весна 2012 года ознаменовалась беспрецедентно быстрым укреплением позиций датского обувного бренда ЕССО на рынке Казахстана.

ECCO Kids: новая концепция детских магазинов от ECCO

22 February, 2012 - ECCO   |  1588 Горячие просмотры
     
   


21 февраля в СТЦ «Мега Белая Дача» открылся первый в Москве магазин ECCO Kids.

ECCO Walk in Style Award открывает Неделю моды в Копенгагене

24 January, 2012 - ECCO   |  844 Количество просмотров
     
   


31 января 2012 года церемония Walk in Style Award от ECCO открывает Неделю моды в Копенгагене. Шоу скандинавского бренда, в рамках которого будет представлена коллекция обуви и аксессуаров сезона Осень-зима 2012/2013, стало традиционной частью программы модных показов в столице Дании.

 

Страницы:   41–45

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания ЕССО была создана в в Копенгагене в 1963 году как производитель обуви. до сих пор ЕССО — единственная в мире компания, осуществляющая контроль за созданием и реализацией обуви от начала до конца. Компания ЕССО занимает второе место в мире по производству повседневной обуви.

Специалисты датской компании ЕССО сейчас работают не только в Дании, но и Нидерландах, Словакии, Китае, Португалии, Индонезии и других странах. Покупатели, ценящие красоту и удобство, в течение многих лет остаются верны бренду ЕССО.

В 2001 году начала действовать новая программа сотрудничества с ЕССО, позволяющая любому предпринимателю начать продажу обуви бренда. Коллекции обуви от ЕССО представлены в 1000 фирменных магазинах в 90 странах мира. Только в 2011 году в России было открыто 22 фирменных магазина ЕССО, в более чем 300 магазинах появилась обувь и аксессуары этой торговой марки.