Пресс-релизы / Dominica Weekly

RSS

Dominica Weekly


Онлайн журнал «Dominica Weekly» - ведется местными жителями и путешественниками, влюбленными в удивительный остров - Доминика, на русском и английском языке.


Всего публикаций: 13
Всего просмотров: 665

Третья ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы

11 August, 2010 - Dominica Weekly   |  857 Количество просмотров
   
         


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 6 по 8 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике прошла третья ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.

14-ый мировой фестиваль креольской музыки

3 August, 2010 - Dominica Weekly   |  801 Количество просмотров
 
     


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 29 по 31 октября 2010 на Доминике пройдет четырнадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки «The World Creole Music Festival».

Приоритетное направление для любителей активного отдыха в 2010

8 April, 2010 - Dominica Weekly   |  1247 Горячие просмотры
 
     


В 2010 году Доминика будет приоритетным направлением для путешественников, которые любят дикую природу и активный отдых: к окончанию этого года назначено завершение разработки самого значительного туристического проекта когда-либо осуществленного на острове Доминика – национального походного маршрута «Waitukubuli National Trail»

Открытие карнавала на Доминике

25 January, 2010 - Dominica Weekly   |  778 Количество просмотров
 
     


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что 22 января состоялось открытие карнавала в Доминике, на острове нетронутой природы.

На Доминике прошли два крупных фестиваля музыки

3 November, 2009 - Dominica Weekly   |  1037 Горячие просмотры
   
   


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что в Доминике прошли два самых крупных музыкальных фестиваля, неразрывно связанных с сезоном празднования независимости государства: Creole in the Park и World Creole Music Festival.

Эксклюзивное интервью с известным регги певцом

7 October, 2009 - Dominica Weekly   |  2143 Горячие просмотры
   
     


Один из самых известных и талантливых в мире на сегодняшний день регги певцов, Насио Фонтейн (Nasio Fontaine) дал эксклюзивное интервью онлайн журналу www.dominica-weekly.com, в котором поделился информацией о себе и своем музыкальном творчестве, планами на будущее, дал несколько советов для начинающих певцов, а также путешественникам, которые собираются посетить его родину - Доминику.

Церемония открытия 31 сезона празднования независимости Доминики

29 September, 2009 - Dominica Weekly   |  798 Количество просмотров
   
   


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что 26 сентября 2009 в культурном центре «Старая мельница» состоялось праздничное открытие 31 сезона празднования независимости Доминики, где была представлена красочная культурно-развлекательная шоу программа, не оставившая ни одного зрителя равнодушным.

13-ый мировой фестиваль креольской музыки

18 August, 2009 - Dominica Weekly   |  926 Количество просмотров
 
   


Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 30 октября по 1 ноября 2009 на Доминике пройдет тринадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки «The World Creole Music Festival». Один из наиболее значимых фестивалей на Карибских островах, он неразрывно связан с культурой Доминики и празднованием ее независимости.

Съемки нового фильма на Доминике

12 August, 2009 - Dominica Weekly   |  886 Количество просмотров
 
   


Согласно информации от онлайн журнала www.dominica-weekly.com, в эти выходные на Доминике проходил второй ежегодный литературный фестиваль, где во второй день была встреча со знаменитым голливудским продюсером Руди Ланглэ (Rudy Langlais) и обсуждение его планов об экранизации романа Марии Елены Джон "Невоспламеняемые" (Unburnable).

Международные матчи по крикету на Доминике

5 August, 2009 - Dominica Weekly   |  943 Количество просмотров
   
 


«26 и 28 июля в Доминике, на недавно обновленном стадионе Windsor Park Sports Stadium, прошли два международных однодневных матча по крикету между командами, представляющими Вест-Индию и Бангладеш» - сообщает журнал www.dominica-weekly.com.

Вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы.

24 July, 2009 - Dominica Weekly   |  1113 Горячие просмотры
     
         


С 7 по 9 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике пройдет вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.

16-ый ежегодный фестиваль по дайвингу в Доминике

30 June, 2009 - Dominica Weekly   |  1239 Горячие просмотры
 
       


10 июля 2009 на Доминике (пожалуйста, не путайте с Доминиканской республикой) откроется единственный дайвинг фестиваль, который проходит ежегодно без перерывов уже в 16-й раз - больше чем где-либо еще на Карибах. В течение десяти дней пройдут различные мероприятия, связанные с подводным плаванием и другими видами водного спорта. Главный организатор фестиваля «Ассоциация водного спорта Доминики» приглашает гостей взглянуть на подводный мир острова: полюбоваться красивыми морскими пейзажами и яркими красками богатой подводной жизни.

Фестиваль горных походов на острове Доминика

22 June, 2009 - Dominica Weekly   |  823 Количество просмотров
 
     


На Доминике завершился ежегодный фестиваль походов, традиционно проводимый в мае месяце. Любители первозданной природы имели возможность прогуляться по горным тропам в диком тропическом лесу, насладиться захватывающими дух панорамными видами, искупаться в прозрачных водопадах и встретиться с новыми друзьями.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.