Пресс-релизы / Дневник.ру

RSS

Дневник.ру


«Дневник.ру» - Всероссийская образовательная социальная сеть, разработанная при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, аппарата Полномочного Представительства Президента, Института стратегических исследовании РАО, Санкт-Петербургского Государственного Университета, в соответствии с требованиями Министерства Образования РФ.


Всего публикаций: 50
Всего просмотров: 9035

«Миллионеры» оценили «Дневник.ру»

27 January, 2010 - Дневник.ру   |  934 Количество просмотров
 
   


25 января 2010 года школа № 564 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провела публичный отчет на тему «Информационная образовательная среда как фактор инновационного развития школы». Являясь неоднократным победителем, получавшим миллион рублей в рамках национального проекта "Образование", основной упор в своей деятельности школа сделала на освоение информационно-коммуникативных технологий. Наиболее удобным инструментом ИКТ стал инновационный образовательный проект «Дневник.ру».

Школы г. Тихвина готовят новых победителей грантовых конкурсов «Дневник.ру»

20 January, 2010 - Дневник.ру   |  1017 Горячие просмотры
 
         


19 января 2010 года по рекомендации Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области образовательная сеть «Дневник.ру» провела бесплатный обучающий семинар для администраторов и учителей школ Тихвинского района ЛО.

«Дневник.ру» к 65-летию Великой Победы

18 January, 2010 - Дневник.ру   |  1639 Горячие просмотры
 
       


По инициативе воспитанников Военно-космического кадетского корпуса из Санкт-Петербурга в образовательной сети «Дневник.ру» создана группа «Книга памяти », посвященная 65 годовщине победы в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день в группе состоит уже 3000 человек.

«Дневник.ру» зашёл в Комитет по образованию

1 January, 2010 - Дневник.ру   |  4462 Горячие просмотры
 
                         


30 декабря 2009 года в Комитете по образованию Санкт-Петербурга прошла церемония награждения победителей конкурсов: «Топ-10 активных школ», «Топ-10 новых школ», «Успешный администратор сети» и блиц-конкурса «Яркие идеи». Конкурсы проводились для активизации использования образовательных возможностей сети Интернет и привлечения педагогов к использованию информационных технологий в образовании.

Председатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга Иванова О.В. награждает активных пользователей сети Интернет

28 December, 2009 - Дневник.ру   |  1084 Горячие просмотры
 
                   


Всероссийская образовательная сеть «Дневник.ру» совместно с руководством Комитета по образованию Санкт-Петербурга проводит церемонию награждения победителей конкурсов: «Топ-10 активных школ», «Топ-10 новых школ», «Успешный администратор сети» и первого грантового блиц-конкурса «Яркие идеи».


«Дневник.ру» - информационно - методический центр кадетского образования

22 December, 2009 - Дневник.ру   |  1021 Горячие просмотры
 
           


17 декабря 2009 года при поддержке Фонда поддержки образования (Санкт-Петербург, В.О. Малый пр., 54/3) прошла видеоконференция на тему: «Сетевое профессиональное сообщество как ресурс развития кадетского образования». Во встрече приняли участие руководители, начальники учебных частей, заместители по воспитательной работе, офицеры - воспитатели и другие представители сетевого профессионального сообщества специалистов кадетского образования (всего более 100 человек). На повестке дня стоял вопрос о расширении ресурсов сетевого взаимодействия для участников проекта «Кадетское образование» на основе использования Всероссийской образовательной сети «Дневник.ру».

«Дневник.ру» проводит обучающие семинары в школах Ленинградской области

12 December, 2009 - Дневник.ру   |  738 Количество просмотров
 


По рекомендации Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области 15, 18 и 22 декабря 2009 года Всероссийская образовательная социальная сеть «Дневник.ру» проведёт ряд бесплатных обучающих семинаров для администраторов и учителей школ Сланцевского, Выборгского и Кировского районов ЛО.

«Дневник.ру» в контексте национального проекта «Образование»

4 December, 2009 - Дневник.ру   |  1417 Горячие просмотры
 
   


3 декабря 2009 года в полпредстве СЗФО на заседание рабочей группы Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе был приглашен генеральный директор «Дневник.ру» Гавриил Леви. На повестке дня стоял вопрос, касающийся реализации приоритетного национального проекта «Образование». Заседание проходило в режиме видеоконференции.

Гимназии РФ осваивают новые инфомационные технологии

27 November, 2009 - Дневник.ру   |  839 Количество просмотров
     
             


27 ноября 2009 года в помещении Фонда поддержки образования (Санкт-Петербург, В.О. Малый пр., 54/3) Гимназический союз России провёл видеоконференцию для гимназий Костромской, Кировской, Омской, Белгородской и Ульяновской областей РФ. Тема видеоконференции: «Повышение качества образования за счет развития образовательных социальных сетей нового поколения («Дневник. ру» - новая электронная школа)».

На областном педагогическом совете Калининградской области представили всероссийскую образовательную сеть Дневник.ру

24 August, 2009 - Дневник.ру   |  886 Количество просмотров
 
 


21 августа в ходе традиционного областного августовского педагогического собрания Калининградской области состоялась презентация первого в России сетевого образовательного проекта «Дневник.ру».

 

Страницы:   41–50

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.