Пресс-релизы / Da Signa

RSS

Da Signa



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 1096

Остались считанные дни до окончания приема заявок на участие во Всероссийском Фестивале «Аптека года»

24 July, 2013 - Da Signa   |  543 Количество просмотров
 
           


Уже в августе участники фестиваля пройдут проверку по методу «тайный покупатель» согласно утвержденным оргкомитетом кейсам. После чего, оргкомитет обработает данные и подведёт итоги, выбрав Лауреатов в каждом конкретном кейсе, а также главного победителя - «Аптеку года».

Аптека из маленького городка в Астраханской области может стать «Аптекой года» 2013

9 July, 2013 - Da Signa   |  389 Количество просмотров
 
 


Аптека ИП Асланов Б.Ш. аптека «БАЛ», что находится в городе Камызяке Астраханской области, вошла в число номинантов Всероссийского фестиваля «Аптека года» 2013.

В Ярославле состоялся Круглый стол «Международный опыт для отечественных инноваций»

4 July, 2013 - Da Signa   |  322 Количество просмотров
 
           


3 июля в Ярославле в рамках проекта поддержки инновационного развития в области здравоохранения РФ «Форсайт Здоровья» состоялся круглый стол на тему «Международный опыт для отечественных инноваций». Данная инициатива призвана установить эффективный диалог между научными и врачебными сообществами, НИОКРами, производственными организациями, государственными структурами для обмена накопленными наработками и поиска взаимовыгодных решений для их реализации. Мероприятие прошло при поддержке Правительства Ярославской области.

Врачи Уральского института кардиологии получили признание общественности

25 April, 2013 - Da Signa   |  417 Количество просмотров
 
     


25 апреля в конференц-зале ГБУЗ СО Уральского института кардиологии состоялась торжественная церемония вручения диплома номинанта премии общественного признания «Сердечный доктор» в номинации «Выбор пациента».

29 ноября 2012 г. состоялась вторая Церемония награждения Международного проекта «Форсайт Здоровья»

11 December, 2012 - Da Signa   |  976 Количество просмотров
 
 


Лауреатов Премии, выбранных по результатам экспертной оценки ведущих специалистов в различных областях современной медицины и прошедших отбор Организационного комитета Премии, приветствовали именитые гости: представители государственных органов власти, руководители научно-исследовательских и лечебно-профилактических учреждений, топ-менеджеры фармдержав.

Выбирая здоровые продукты, мы выбираем здоровье и красоту

19 October, 2012 - Da Signa   |  785 Количество просмотров
     
   


18 октября состоялась торжественная церемония награждения лауреатов общероссийской Премии «Знак Здоровья», которая уже третий сезон подряд проводит независимую экспертизу наиболее популярных товаров сегмента «красота и здоровье» и определяет наиболее добросовестных производителей, работающих в данной отрасли.

Состоялось открытие фото-выставки мастера русской иконописи Гурия Никитина

1 August, 2012 - Da Signa   |  935 Количество просмотров
 


«Зачастую настоящие сокровища находятся совсем рядом с нами, но мы по привычке не замечаем их или воспринимаем, как что-то привычное. И лишь с их утратой мы понимаем их значение в нашей жизни и горечь невосполнимой потери» такими словами открыл фото-экспозицию работ великого иконописца Гурия Никитина о.Антоний, настоятель Крестовоздвиженского собора древнерусского города Романов-Борисоглебск (ныне – Тутаев, Ярославская обл.), где на грани исчезновения находится уникальная стенная роспись, сделанная в середине XVII века. Открытие выставки состоялось 21 июля 2012 г., в рамках большого благотворительного мероприятия, целью которого стало привлечение общественного внимания к храму, где на грани исчезновения находится уникальная стенная роспись, сделанная в середине XVII века. Материалы для выставки были собраны Благотворительным фондом по сохранения художественного наследий Гурия Никитина по разным городам России, где, к счастью, уже прошли реставрационные работы.

Взрослое население Крымска и ликвидаторы могут экстренно привиться от вирусного гепатита А. Это необходимо для предотвращения вспышек заболевания в пострадавших районах

17 July, 2012 - Da Signa   |  726 Количество просмотров
 
       


10 000 доз «взрослой» вакцины против вирусного гепатита А, направленной компанией ГлаксоСмитКляйн в пострадавшие районы, доставлены в Крымск 15 июля.

Премия «Stella Vitae» в Новосибирске

13 June, 2012 - Da Signa   |  586 Количество просмотров
 
 


Первая церемония вручения Премии «StellaVitae» для врачей скорой помощи, приуроченная ко Дню Медицинского работника, состоится 15 июня в городе Новосибирске при партнерской поддержке компании «Boehringer Ingelheim»

20 марта состоится пресс-конференция «Профилактика рака шейки матки в РФ: международный опыт, национальное руководство, отечественная вакцины»

14 March, 2012 - Da Signa   |  626 Количество просмотров
 
 


20 марта в рамках V Всероссийского Конгресса по амбулаторно-поликлинической практике «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женских болезней» состоится пресс-конференция «Профилактика рака шейки матки: международный опыт, национальное руководство, отечественная вакцина»

Эпидемия гриппа в Москве ожидается после зимних каникул

26 December, 2011 - Da Signa   |  545 Количество просмотров
 
   


В Роспотребнадзоре не ожидают эпидемии гриппа в Москве ранее февраля. “На данный момент ситуация в Москве спокойная, можно смело сказать, что до конца января эпидемии гриппа в столице не будет”, - сказала начальник отдела эпидемиологического надзора столичного управления Роспотребнадзора Ирина Лыткина.

ViiV Healthcare и ЗАО Биннофарм создали стратегический альянс

2 November, 2011 - Da Signa   |  713 Количество просмотров
 
   


2 ноября ViiV Healthcare и ЗАО “Биннофарм” объявили о создании стратегического альянса, с целью локализации производства антиретровирусных препаратов ВииВ Хелскер в России. Соглашение было подписано в Москве и Лондоне.

В Москве в рамках IX Российской научной конференции состоялся симпозиум «Вакцинопрофилактика гепатита А. Прошлое, настоящее, будущее»

27 September, 2011 - Da Signa   |  688 Количество просмотров
 
   


В Москве в рамках IX Российской научной конференции «Вирусные гепатиты – эпидемиология, диагностика, лечение и профилактика» состоялся симпозиум «Вакцинопрофилактика гепатита А. Прошлое, настоящее, будущее». Мероприятие собрало более 200 специалистов - практикующих врачей, ученых-эпидемиологов, организаторов здравоохранения - из России, Казахстана, Украины; экспертов из Швеции, США, Израиля, Бельгии и других стран. Совместно они обсудили опыт внедрения программ вакцинопрофилактики гепатита А.

Биотон С.А. и ГлаксоСмитКляйн: делать больше в лечении диабета

29 June, 2011 - Da Signa   |  1787 Горячие просмотры
 
       


С осени текущего года под контролем ГлаксоСмитКляйн в Россию будет поставляться рекомбинантный человеческий инсулин. Об этом было объявлено в рамках научно-практической конференции для российских врачей-эндокринологов, которая состоялась 17 июня 2011 года на заводе по производству инсулина Биотон С.А. в Варшаве.

Количество и качество потребляемых в пищу жиров может снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

14 June, 2011 - Da Signa   |  668 Количество просмотров
 
   


26 мая в Москве состоялся научно-практический семинар «Значение жиров в рациональном питании человека». Об особой роли потребляемых в пищу жиров в профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, собравшимся врачам рассказала зав. отделением профилактической и реабилитационной диетологии клиники НИИ питания РАМН, к.м.н. Камила Минкаиловна Гаппарова.

ВИЧ-терапия стала доступнее

27 May, 2011 - Da Signa   |  538 Количество просмотров
 
   


30 мая, в качестве своего вклада в обеспечение доступности критически важной комбинированной терапии ВИЧ-инфекции для людей, живущих с ВИЧ в России, компания ViiV Healthcare объявила о снижении цены на препарат Кивекса (сульфат абакавира + ламивудин) на 50%. Таким образом, коммерческая стоимость препарата Кивекса в России будет одной из самых низких в мире.

Мнение врачей Санкт-Петербурга может повлиять на принятие решения о расширении Национального календаря прививок

16 May, 2011 - Da Signa   |  773 Количество просмотров
 
 


Эффективность пилотных программ вакцинопрофилактики по расширенным календарям прививок, действующих в ряде регионов России, активно обсуждалась сразу на нескольких сателлитных симпозиумах в рамках V Российского форума «Здоровье детей: профилактика социально-значимых заболеваний, прошедшего 12-13 мая в Санкт-Петербурге.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.