Пресс-релизы / Style.Hi-Fi.Ru

RSS

Style.Hi-Fi.Ru



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 295

Style.Hi-Fi.Ru сотрудничает с выставкой SPORT&STYLE Russia (ispo Россия)

17 September, 2007 - Style.Hi-Fi.Ru   |  2128 Горячие просмотры
     


 

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и компания «Защита ЭКСПО» осуществляют постоянное сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами - в рамках выставки SPORT&STYLE Russia (ispo Россия, jeans style), которая прошла 6-8 сентября этого года в «Крокус Экспо».


Style.Hi-Fi.Ru развивает сотрудничество с LeShow, JeanShow и Unistyle

13 June, 2007 - Style.Hi-Fi.Ru   |  2444 Горячие просмотры
     


Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и выставочная компания «Тюркель» осуществляют постоянное сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами, в частности, в рамках недавно прошедших в Москве выставок LeShow, JeanShow и Unistyle.

Style.Hi-Fi.Ru сотрудничает с Индустрией Моды

23 March, 2007 - Style.Hi-Fi.Ru   |  2763 Горячие просмотры
     


Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и выставочная компания «Фарэкспо» осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена рекламными услугами в рамках международной выставки «Индустрия Моды», которая прошла с 15 по 18 марта этого года в Санкт-Петербурге.

Hi-Fi.Ru сотрудничает с Философией Роскоши

19 February, 2007 - Style.Hi-Fi.Ru   |  3970 Горячие просмотры
     


Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и журнал «Философия Роскоши», издание категории «luxury lifestyle», осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена информацией, PR-поддержкой и рекламой.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.