Пресс-Релизы RSS


Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

12 January, 2017 — Luftmensch Films Улучшенный аккаунт  | 849 Количество просмотров
tags        

Группа американских кинопродюсеров хочет снять фильм о ворах в законе, чтобы вызвать интерес к русской культуре.


Креативная среда Konstruktor.com: теперь и на русском языке

15 December, 2015 — Конструктор Улучшенный аккаунт  | 3962 Горячие просмотры

С декабря 2015 года пользователям из СНГ открываются все возможности русскоязычной версии международной площадки Konstruktor.com, созданной для бизнеса и активных людей. Konstruktor.com в текущем году признан одним из пяти лучших инновационных продуктов США по версии New Venture Competition, проводимого Bryant University.


Рекордное количество россиян ищет политического убежища в США

23 November, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 402 Количество просмотров
tags        

21 ноября 2015 года глава нью-йоркской компании «Русская Америка» Юрий Моша сообщил, что в 2015 году количество граждан РФ, подавших прошение о политическом убежище в Америке, достигло максимума за последние 20 лет.


США стали ближе благодаря «Русской Америке»

29 September, 2015 — Русская Америка Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «Русская Америка», возглавляемая российским бизнесменом, который впоследствии эмигрировал в США, оказывает иммиграционные услуги и занимается сопутствующими вопросами вроде юридического оформления въезда в США и помощи в покупке или продаже недвижимости в стране. Сейчас все больше жителей СНГ заинтересованы в том, чтобы эмигрировать.


2я Ежегодная Российская Конференция Индустрии Интернет Знакомств iDate пройдет 25-26 октября, 2012 в Москве

27 August, 2012 — Ticonderoga Ventures Улучшенный аккаунт  | 774 Количество просмотров
tags          

New York, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает о проведении второй Российской iDate Конференции Интернет Знакомств 25-26 октября, 2012 в гостинице Рэдиссон Блу Белорусская в Москве в России.


Цены на недвижимость в Майами значительно выросли за 1-й квартал 2012

24 April, 2012 — Amerikanki.com - Женские блоги Улучшенный аккаунт  | 1227 Горячие просмотры
tags                

По сообщению Daily Business Review, цены на недвижимость в Майами за первый квартал 2012 значительно выросли как на частные дома, так и на апартаменты.


На сайте «Иммиграционные вопросы» появилась доступная для скачивания брошюра «Как получить гражданство США»

30 March, 2012 — Consulting Company of Colorado  | 1644 Горячие просмотры
tags      

На сайте "Иммиграционные вопросы", посвященном юридическим аспектам иммиграции в Америку, появилась доступная для свободного скачивания брошюра "Как получить гражданство США". Пользуясь этой публикацией, любой желающий может самостоятельно оценить свои шансы на иммиграцию в Америку.


Серый и синий - главные модные цвета лета 2012

28 March, 2012 — Amerikanki.com - Женские блоги Улучшенный аккаунт  | 1008 Горячие просмотры
tags              

Приближается лето 2012, главными цветами этого сезона являются серый и синий.


Amerikanki.com запускает англоязычную версию сайта

22 February, 2012 — Amerikanki.com - Женские блоги Улучшенный аккаунт  | 884 Количество просмотров
tags                

Amerikanki.com запустила английскую версию официального сайта - Women Lifestyle Blogs. Женские статьи о красоте, знаменитостях, семье, стиле жизни, любви, диете теперь доступны и для англоговорящих посетителей сайта.


Правильная осанка повышает самооценку

8 February, 2012 — Amerikanki.com - Женские блоги Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры

Исследование, проведённое американскими учёными, продемонстрировало связь между осанкой и умственными способностями. Прямое положение спины не только благотворно влияет на здоровье. Оно также способствует увеличению уверенности в себе и меняет восприятие нас окружающими.


Объявлены скидки на регистрацию американской компании

4 December, 2011 — Consulting Company of Colorado  | 654 Количество просмотров
tags                              

Consulting Company of Colorado накануне рождественских праздников анонсирует уникальную возможность стать владельцем собственной американской компании по сниженным ценам. Всего за 199 долларов любой клиент сможет получить регистрационный сертификат созданной и принадлежащей ему компании, зарегистрированной в штате Нью-Йорк или Колорадо.


Новое решение в области проектного управления - ProjectsProfiler расширяет функциональность традиционных систем управления проектами

30 November, 2011 — Projects Profiler LLC  | 407 Количество просмотров
tags      

Компания Projects Profiler LLC, объявила о выходе продукта ProjectsProfiler. ProjectsProfiler — это настольное Windows-приложение, реализующее аналитический инструментарий для руководителя руководителей проектов. Пользователь ProjectsProfiler — это руководитель, в обязанности которого входит контроль исполнения нескольких динамически изменяющихся проектов с единым пулом исполнителей. В отличие от других систем управления проектами, ProjectsProfiler нацелен на анализ общей ситуации с выполняемыми проектами и занятыми в них сотрудниками, и не перегружает руководителя излишними подробностями.


13 cентября - 6 октября 2011 пройдет выставка - Иосиф Бродский: Мгновения жизни

3 September, 2011 — Компания Nerw York Plus Plus  | 336 Количество просмотров
tags          

Вернисаж: 15 сентября 2011, четверг. 6 часов вечера. Выступление профессора Михаила Мильчика.


Все Главные Ежедневные Новости Mира в WorldProNews.Com

18 January, 2011 — WorldProNews Trades  | 642 Количество просмотров
tags                  

Новости дня, политика, бизнес, технологии, инновации, изобретения, развлечения, спорт, здоровье и многие другие события в мирe. Всё это в WorldProNews.Com.


RuMusic.org – новый сервис обмена музыкой

31 December, 2010 — RuMusic  | 625 Количество просмотров
tags      

RuMusic.org – это новый сервис, который был создан для того, что бы люди по всему миру имели возможность комфортно обмениваться музыкальными файлами.


На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости по интерактивной карте Болгарии

6 September, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1482 Горячие просмотры
tags          

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Болгарии.


Он-лайн школа для начинающих бизнесменов

20 June, 2010 — Consulting Company of Colorado  | 1021 Горячие просмотры
tags                  

Мы рады сообщить о том, что по результатам работы нашей очной школы для начинающих бизнесменов появился веб-сайт, на котором желающие могут найти материалы для самостоятельного изучения основ интернет-коммерции. Адрес сайта -- http://www.gvoschool.ru


ProdamSam.com внедрил новый раздел для застройщиков

6 April, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 1450 Горячие просмотры
tags                

Ведущий портал объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе ProdamSam.com внедрил раздел для застройщиков недвижимости.




На ProdamSam.com запущен поиск недвижимости в Черногории по интерактивной карте

15 March, 2010 — Компания ProdamSam.com Улучшенный аккаунт  | 2744 Горячие просмотры
tags            

ProdamSam.com — ведущий веб-портал для размещения объявлений о продаже и аренде недвижимости без посредников в Восточной, Центральной и Южной Европе — добавил возможность поиска недвижимости по интерактивной карте Черногории.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.