Пресс-Релизы RSS

Креативная среда Konstruktor.com: теперь и на русском языке

15 December, 2015, Нью-ЙоркКонструктор Улучшенный аккаунт | 3962 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С декабря 2015 года пользователям из СНГ открываются все возможности русскоязычной версии международной площадки Konstruktor.com, созданной для бизнеса и активных людей. Konstruktor.com в текущем году признан одним из пяти лучших инновационных продуктов США по версии New Venture Competition, проводимого Bryant University.

New Venture Competition создан в 1992 году для выявления лучших выпускников бизнес-школ, а также перспективных новых предприятий и оказания им поддержки. Спонсируется Office of Alumni Engagement в координации с программой предпринимательства Bryant University. Конкурс привлекает к себе внимание известных бизнес-школ и компаний, таких как Babson, Bentley, Harvard, Brown, Boston University, Fidelity Investments и других.

В 2015 году международный интернет-сервис Konstruktor.com, созданный для объединения интересов креативных людей со всей планеты, вошел в ТОП-5 из 100 американских компаний, принимавших участие в конкурсе.

Konstruktor.com создан для оптимизации и упрощения деловых процессов, налаживания конструктивного сотрудничества между людьми, объединенными общей целью, для материализации творческих идей и просто для того, чтобы грамотно распределять бюджет и планировать повседневные задачи. Сервис способствует безбарьерному конструктивному общению, свободному обмену знаниями и информацией, быстрому поиску ресурсов для воплощения творческих, научных, социальных, благотворительных и других проектов.

Креативная среда Konstruktor.com органично объединит события, прошлые и будущие, связи, управление деньгами, личные и совместные проекты, все документы, мобильную инфраструктуру и многие ежедневно применяемые и полезные возможности. Бесконечная шкала времени позволит органично интегрировать, отображать и управлять всеми хозяйственными, личными и бизнес-задачами одновременно. Мобильная среда позволяет простым нажатием кнопки получить доступ к ресурсам для мобильных или фиксированных «точек доступа». Под «точкой доступа» подразумевается компьютер или мобильное устройство. Даже крупным предприятиям данная услуга может быть выгодна, особенно тем, кто не хочет тратить время и ресурсы на создание собственной ИТ-инфраструктуры. Каждый участник сообщества, предприятия или иного объединения может легко управлять своей ИТ-инфраструктурой.

Отличительной особенностью сервиса является одинаковая для мобильной и десктопной версий функциональность, которая включает:

  • возможность создания и управления личными сообществами;
  • командные проекты с разделением прав и ролевой ответственностью;
  • возможность создания инвестиционных проектов с привлечением средств;
  • возможность исполнения и контроля личных и корпоративных финансовых обязательств;
  • пользовательскую статистику;
  • удобный и простой поиск по сайту;
  • мессенджер;
  • CRM-систему;
  • возможность создания и публикации собственных статей;
  • облачное хранилище;
  • текстовый и табличный редакторы;
  • заказ аренды девайсов (iPad, печатающие устройства, стационарные точки доступа).

Особое внимание уделено безопасности: приложение не хранит пароли пользователей. Взаимодействие с серверами Konstruktor производится по протоколу HTTPS, соответственно, пользовательские данные, включая сообщения, события, финансовую информацию и прочее передаются в зашифрованном виде, так что не могут быть перехвачены посторонними лицами/злоумышленниками.

Мобильное приложение Konstruktor, выход которого запланирован на декабрь 2015 года, призвано увеличить и расширить аудиторию пользователей, сделать доступ быстрее, комфортнее и безопаснее, а также помочь пользователям использовать своё время более эффективно, находясь всегда на связи.

Приложение будет работать с поддержкой 88 языков и станет доступно сразу на 3 платформах: iOS 7+, Android 4+, Windows Phone. Приложение будет представлено более чем на 14 площадках: App Store, Google Play Market, Amazon App Store, Samsung Store, SlideMe, Baidu, Xiaomi Store, WinPhone, Jalan Tikus, Gudang Aplikasi, TemanDev, WePlay, Appchina, Anzhi и других.

Кроме того, картографический сервис, реализованный в последней версии продукта, позволяет в режиме онлайн видеть все сообщества, инвестиционные проекты, задачи, работу и друзей. В настоящее время Konstruktor.com активно используют люди из 130 стран мира. Проект является самым быстрорастущим стартапом в мире со стабильно увеличивающимся числом пользователей.

Основатель проекта Владислав Криштоп: «Миссия команды Konstruktor.com — объединить творческих и активных людей для реализации идей разного уровня сложности — от простых и распространенных до невероятных и фантастических, способных повлиять на формирование будущего».

Контакты:
Ярослав Ерошенко — директор по развитию рынков СНГ
[email protected]                                                                    
www.konstruktor.com




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.