Пресс-Релизы RSS


Франшиза «Автореальность» — простой путь в бизнес, подтвержденный фактами

24 September, 2015 — ООО «Сервис» Улучшенный аккаунт  | 895 Количество просмотров

Компания «Автореальность» присутствует на российском рынке автозапчастей с 2011 года, а в 2015 году стартовала ее франшиза, показатели которой за столь короткое время выглядят более чем потрясающими: выручка кампании за 8 месяцев 2015 года за счет увеличения числа филиалов выросла на 288%.


Сеть ресторанов доставки «Фарфор» открыла заведение в 21 городе России

28 April, 2014 — Ресторан Фарфор Улучшенный аккаунт  | 1728 Горячие просмотры
tags            

Двадцать первый по счету ресторан сети «Фарфор» был открыт в городе Иваново. В меню заведения — лапша-wok, роллы, суши, супы, закуски, салаты и вторые блюда. В скором времени ассортимент блюд пополнится сытной пиццей на среднем тесте. Сделать заказ жители Иваново могут на сайте ivanovo.farfor.ru или по телефону 57-55-20.


Компания Транспортные перевозки начала сотрудничество с фирмой БФ «Милосердие-инвалидам»

9 April, 2014 — Транспортные перевозки Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags            

Фирма «Транспортные перевозки» в сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Милосердие-инвалидам» начала заниматься доставкой б/у компьютеров для инвалидов Башкирии из Москвы на бесплатной основе. Потенциал компании позволяет перевозить грузы весом до двухсот тонн.


«А2Б» запускает партнерскую программу по продаже онлайн-системы для бизнеса

9 October, 2013 — ООО «А2Б» Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags              

Компания-разработчик saas-системы «А2Б» объявляет о запуске партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Партнеры «А2Б» получат до 30% от всех платежей приглашенного ими клиента.


Интернет-магазин GadgetUfa.ru предложил iPhone 5S Gold по уникально низкой цене

7 October, 2013 — Gadget Улучшенный аккаунт  | 1439 Горячие просмотры
tags          

В уфимском интернет-магазине GadgetUfa.ru появились долгожданные iPhone 5S GOLD и iPhone 5C по рекордно низким ценам. Компания Apple представила новинки 10 сентября, а первые продажи в США, Китае и некоторых европейских странах стартовали только 22 сентября 2013 года.


Жители Уфы смогут купить iPhone 5S сразу после официального старта продаж

13 September, 2013 — Gadget Улучшенный аккаунт  | 2098 Горячие просмотры
tags                        

В то время как россияне с нетерпением ожидают появления на прилавках новых гаджетов компании Apple, уфимский интернет-магазин Gadgetufa.ru сообщил дату завоза iPhone 5S. Самые мощные смартфоны года появятся в Уфе сразу после официального старта продаж - 22 сентября 2013 года.


Конкурс на создание логотипа для ООО «Метформакон»

25 March, 2013 — ООО "Метформакон" Улучшенный аккаунт  | 934 Количество просмотров
tags            

Задача конкурса: разработка оригинального логотипа для ООО «Метформакон». Логотип планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции компании, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях.


Уфимская делегация во главе с имам-хатибом мечети «Ихлас» Мухамет хазратом Галлямовым посетила город Кум

16 February, 2013 — Илляхиляр  | 193 Количество просмотров

Одним из удивительнейших городов мира является в наше время город Кум. Это родина Исламской Революции - беспрецедентного в двадцатом веке, да и во всей человеческой истории события, которое безусловно заслуживает пристального интереса в общемировом масштабе.


Борьба с курением, но не с курящими: соответствующий законопроект принят во втором чтении

31 January, 2013 — Svem.ru Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags        

Законопроект № 163560-6, призванный обеспечить охрану здоровья наших сограждан посредством ужесточения мер, направленным на борьбу как с потреблением табачных изделий, так и с последствиями этой пагубной привычки, был во втором чтении принят Государственной думой Российской Федерации.


Компания СК Город расширила ассортимент полочных стеллажей

18 June, 2012 — СК Город  | 290 Количество просмотров
tags    

Компания СК Город, занимающаяся производством и поставкой металлической мебели рада сообщить Вам о расширении ассортимента полочных металлических стеллажей.


«СК Город» сообщает о расширении перечня услуг

15 June, 2012 — СК Город  | 295 Количество просмотров
tags    

Компания СК Город, которая занимается производством и комплексной поставкой мебели из метала сообщает Вам о расширении перечня услуг, оказываемых компанией.


Новые возможности на сайте компании «СК Город»

7 May, 2012 — СК Город  | 459 Количество просмотров
tags    

Компания СК Город, поставщик мебели из металла, продолжает расширять возможности и сервисные функции своего интернет-сайта, для более комфортной и удобной работы с ним.


Новый сервис в интернет-магазине компании «СК Город»

6 March, 2012 — СК Город  | 523 Количество просмотров
tags    

На нашем интернет - портале появился новый сервис! Теперь при выборе параметров стеллажа (размеры, количество полок, секций) в КАЛЬКУЛЯТОРЕ стоимости стеллажей, будет отображаться внешний вид именно этой конструкции!


Стеллажи МС изменения в ассортименте компании СК Город

8 February, 2012 — СК Город  | 508 Количество просмотров
tags  

Главными особенностями новой линейки стеллажей будет увеличение равномерно распределенной нагрузки на полку, за счет использования дополнительного усиления жесткости


В Республиканском клиническом онкологическом диспансере Республики Башкортостан прошел День открытых дверей

6 February, 2012 — Башкирский медицинский сервер  | 373 Количество просмотров
tags    

4 февраля 2012 г. в г. Уфа в поликлинике № 2 Республиканского клинического онкологического диспансера Республики Башкортостан (РКОД РБ) состоялся День открытых дверей.


Леонид Рошаль встретился с медицинским сообществом Башкортостана

18 January, 2012 — Башкирский медицинский сервер  | 353 Количество просмотров
tags      

18 января 2011 года в г. Уфа прошла встреча Президента Национальной медицинской палаты, директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля и медицинской общественности Башкортостана, на которой состоялось обсуждение актуальных вопросов здравоохранения.


Хoр «Илляхиляр» выступил на фестивале татарского фольклора «Түгәрәк уен»

13 October, 2011 — Илляхиляр  | 409 Количество просмотров
tags    

С большим воодушевлением коллектив хoра духoвнoгo пeснoпeния «Илляхиляр», созданного при мечети «Ихлас» г. Уфа, принял приглашение на выступление во всероссийском фестивале татарского фольклора «Түгәрәк уен». Начались серьезные репетиции, участники не считались с личным временем для того, что бы достойно представить Башкортостан на таком важном мероприятии. В рeпeртуарe духoвнoгo хoра — нарoдныe татарскиe, башкирскиe пeсни и мунаджаты.


"Marvell Technology Group" и ОАО НПП "Полигон" подписали Меморандум

11 August, 2011 — ОАО НПП "Полигон"  | 618 Количество просмотров
tags        

3 августа 2011 года был подписан Меморандум о намерениях между компаниями "Marvell Technology Group" (США) и ОАО НПП "Полигон" (Россия), направленный на формирование основы сотрудничества в рамках стратегического соглашения.


Компания Полигон представляет новые управляемые Gigabit Ethernet коммутаторы - Арлан-3000GE

11 August, 2011 — ОАО НПП "Полигон"  | 476 Количество просмотров
tags            

Компания Полигон представляет новый агрегирующий коммутатор Арлан-3000GE, который поддерживает 24 Gigabit Ethernet порта и до 4 интерфейсов 10G (SFP+) в различных конфигурациях.


НПО "Полимер" окажет содействие в восстановлении села Урман

4 July, 2011 — Nova Group  | 589 Количество просмотров
tags          

НПО "Полимер" начала поставки пенополистирольного утеплителя на строительные площадки в село Урман, которое в конце мая пострадало от крупного пожара на складах воинской части.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Уфа — город-миллионник в России, столица Республики Башкортостан. По опубликованным рейтингам в СМИ Уфы город занимает второе место по благоустроенности и инвестиционной привлекательности. В 2015 году в Уфе пройдут саммиты Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС, о важном событии в жизни города уже сейчас пишут деловые новости Уфы.

Уфа — важный транспортный узел и один из самых крупных центров по нефтепереработке на всей территории России. Основу в структуре экономики города составляют машиностроительные и топливно-энергетические комплексы. В городе действуют порядка 200 крупных и средних промышленных предприятий, среди которых ООО Нефтегазодобывающее Управление «Уфанефть», ОАО «Уфимский нефтеперерабатывающий завод», «Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Уфанефтехим», Уфимское моторостроительное производственное объединение, Уфимское приборостроительное производственное объединение, ОАО «Уфимкабель», Башкирский троллейбусный завод, Уфимский тепловозоремонтный завод, ООО «Уфимский фанерно-плитный комбинат». Новости Уфы отмечают также развитие пищевой, легкой и фармацевтической отраслей промышленности.

Значимую роль в процветании города играет торговая отрасль. В Уфе работают более тысячи предприятий торговли и общественного питания, среди которых представлены как сетевые гиганты (Castorama , METRO, О’Кей, Магнит, Перекрёсток, Полушка, Монетка, Пятёрочка, Карусель, Матрица, Байрам, Эльдорадо, М.видео), так и организации малого и среднего бизнеса. По объему розничной торговли Уфа занимает четвертое место по всей России.