Пресс-Релизы RSS

«А2Б» запускает партнерскую программу по продаже онлайн-системы для бизнеса

9 October, 2013, УфаООО «А2Б» Улучшенный аккаунт | 471 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания-разработчик saas-системы «А2Б» объявляет о запуске партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Партнеры «А2Б» получат до 30% от всех платежей приглашенного ими клиента.

Чтобы стать партнером «А2Б», достаточно заполнить регистрационную форму на сайте a2b.su/partners/, получить авторизацию и начать рекомендовать систему А2Б потенциальным клиентам. Партнерская программа не требует от партнеров активных продаж и сопровождения клиентов. Достаточно разместить реферальные ссылки или баннеры «А2Б» на своих веб-ресурсах. Вся информация о регистрациях и платежах  клиентов будет доступна в личном кабинете партнера.

А2Б – онлайн-система управления бизнесом, разработанная на основе лучших мировых практик. Система позволяет строить прозрачную схему планирования от стратегических целей компании до краткосрочных задач каждого сотрудника. В А2Б реализован комплексный подход к управлению бизнес-процессами, охватывая самые востребованные задачи любой компании: планирование и контроль исполнения поручений, управление проектами и продажами, хранение корпоративной документации, учет персонала, оперативное получение информации о заданиях, формирование отчетов. Система представлена взаимосвязанными модулями, однако отдельные модули могут работать независимо. Основа А2Б – это корпоративный портал, в котором отражается вся жизнь компании и важные события ее сотрудников. События и задачи пользователя со всех модулей собираются в его календаре. Использование онлайн-системы А2Б позволит сократить время на внедрение новой информационной системы на предприятии, сократить затраты на программное обеспечение и ИТ-инфраструктуру. Более подробно о возможностях системы А2Б можно ознакомиться на сайте a2b.su.

Партнерская программа «А2Б» будет интересна компаниям и вебмастерам, занимающимся созданием и сопровождением интернет-проектов, системной интеграцией, оказывающим услуги ИТ- и бизнес-консалтинга, услуги хостинга, осуществляющим продажу, внедрение и разработку программного обеспечения. Компания «А2Б» рассмотрит любые варианты сотрудничества в рамках партнерских отношений.

Контактные данные:

Мельникова Татьяна

8-800-700-6656

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.