Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Стартует конференция по информационной безопасности «Инфофорум-Орел»

28 March, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 113 Количество просмотров
tags        

Масштабная Межрегиональная конференция в Центральном федеральном округе «Безопасный Интернет и Электронный регион — для России и россиян» (Инфофорум-Орел) пройдет 20-21 апреля в городе Орле.


Резиденты кластера ГЛОНАСС прошли тренинг в «Лаборатории Касперского»

25 March, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 73 Количество просмотров
tags      

«Лаборатория Касперского» обеспечивает информационную безопасность корпоративного сегмента не только на уровне технологий, но и на уровне сотрудников компаний. Запущенные с этой целью тренинги для IT-специалистов по различным аспектам защиты информации уже успели пройти резиденты кластера ГЛОНАСС — группа компаний «Навигатор», разрабатывающая и обслуживающая навигационно-телематические спутниковые системы.


В России зафиксирована ddos-атака беспрецедентной мощности — DDoS-GUARD

23 March, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 763 Количество просмотров
tags        

В середине марта 2016 года система защиты DDoS-GUARD подверглась серии беспрецедентно мощных ddos-атак. Пиковый объем паразитного трафика превысил отметку в 200 MPPS.


В рамках Breakpoint MAYKOR рассказала студентам об особенностях аутсорсинга

21 March, 2016 — MAYKOR  | 74 Количество просмотров
tags  

Эксперты MAYKOR приняли участие во всероссийском форуме для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint. Мероприятие прошло 17-19 марта в Москве и собрало около одной тысячи студентов со всей России.


МТС рассказал аудитории Focus Media, как порадовать близких

15 March, 2016 — ООО «КАРДО МЕДИА»  | 142 Количество просмотров
tags                  

В бизнес-центрах Москвы завершилась очередная рекламная кампания телекоммуникационного оператора МТС, направленная на продвижение денежных переводов по SMS.


Компания BAS-IP вошла в Ассоциацию KNX

10 March, 2016 — BAS-IP Улучшенный аккаунт  | 252 Количество просмотров
tags        

В 2016 году компания BAS-IP подписала договор о вхождении в международную Ассоциацию KNX. Данное соглашение регламентирует членство BAS-IP в круге сертифицированых производителей продукции KNX, состоящего всего из чуть более 400 компаний по всему миру.


CRM-система bpm’online признана победителем рейтинга CRM Watchlist 2016

19 February, 2016 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 460 Количество просмотров
tags    

16 февраля 2016 года опубликован список наиболее влиятельных игроков CRM-рынка — CRM Watchlist 2016.


Разработка резидента кластера ГЛОНАСС (К-57) автоматизирует работу госучреждений

16 February, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 91 Количество просмотров
tags      

С 2015 года на территории Орловской области действует инновационный кластер навигационно-телематических и геоинформационных систем, в рамках которого успешно создаются новые решения.


Global CIO признал CRM-проект MAYKOR-GMCS для «Триколор ТВ» лучшим в 2015 году

2 February, 2016 — MAYKOR  | 76 Количество просмотров
tags              

Крупнейшее официальное сообщество ИТ-директоров России Global CIO назвало победителей конкурса в области информационных технологий «Проект Года 2015». В номинации «Лучший CRM проект» одержал победу проект MAYKOR-GMCS для НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ»).


Компания «Инфосистемы Джет» создала отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру для Beeline в Армении

27 January, 2016 — «Инфосистемы Джет»  | 54 Количество просмотров
tags    

Компания «Инфосистемы Джет» построила для Beeline в Армении отказоустойчивую виртуализованную ИТ-инфраструктуру и перевела на нее большинство mission- и business-critical приложений оператора: системы тарификации абонентов, приема платежей, корпоративной отчетности и др. В результате производительность приложений возросла в среднем в 3 раза, более чем в 10 раз уменьшилось занимаемое серверное пространство и снизилось энергопотребление.


Интернет на дачe Александру Буйнову подключили профессионалы YS-System

22 January, 2016 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 806 Количество просмотров
tags                          

Специалисты телекоммуникационной компании YS-System установили оборудование для усиления интернет-сигнала и подключили скоростной интернет в загородном доме Народного артиста Российской Федерации Александра Буйнова.


Резиденты кластера ГЛОНАСС разработали комплексное решение для агропредприятий

22 January, 2016 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 105 Количество просмотров
tags      

В рамках инновационного кластера навигационно-телематических и геоинформационных систем, созданного на территории Орловской области в 2015 году, активно разрабатываются новые решения для различных отраслей экономики. Среди перспективных разработок компаний-участников — система автоматизации финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий на базе технологий ГЛОНАСС.


СмартЛабс привезет на CSTB 2016 сразу несколько новинок

20 January, 2016 — PR-агентство  | 82 Количество просмотров
tags            

Компания СмартЛабс примет участие в 18-й международной выставке-форуме CSTB 2016. Выставка пройдет с 26 по 28 января в московском выставочном центре «Крокус Экспо».


Компания SMB Telecom провела ребрендинг

20 January, 2016 — PR-агентство  | 1131 Горячие просмотры
tags          

В начале 2016 года компания SMB Telecom провела комплексный ренейминг и ребрендинг, обновила логику и подход к работе и официально презентовала свое новое имя — INTACT.


Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 — DASMS Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags        

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.


ЗАО «ЕНДС» оборудовало тахографами транспорт АО «КБХА»

22 December, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 94 Количество просмотров
tags      

На автомобили АО «Конструкторское бюро химавтоматики» (г. Воронеж) установлено тахографическое оборудование.


Проекты MAYKOR-GMCS вошли в число крупнейших BI-внедрений рейтинга CNews Analytics

21 December, 2015 — MAYKOR  | 22 Количество просмотров
tags    

Аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало ежегодный рейтинг «Крупнейшие поставщики BI-решений в России» по итогам 2014 года. В числе крупнейших были названы сразу два BI-проекта компании MAYKOR-GMCS.


YS-System подключила интернет в загородный дом Александра Маршала

18 December, 2015 — Yota-System Улучшенный аккаунт  | 945 Количество просмотров
tags                                                

Известный певец Александр Маршал, бывший участник групп «Аракс», «Цветы» и «Парк Горького», заказал установку Антенны Street Ultra Pro в свой загородный дом в Московской области. Профессиональная бригада установщиков от телекоммуникационной компании YS-System подключила интернет на скорости 50 Мбит/с.


MAYKOR организовала новогодние благотворительные проекты

17 December, 2015 — MAYKOR  | 300 Количество просмотров
tags      

В компании MAYKOR по традиции стартовали два новогодних благотворительных проекта: волонтерская акция «Доброе будущее вместе с MAYKOR» и «Благотворительность вместо сувениров».


На школьные автобусы Тульской области установят тахографы

14 December, 2015 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 69 Количество просмотров
tags      

Оснащение школьного транспорта Тульской области позволит повысить безопасность перевозок детей, контролировать скоростной режим, местоположение и маршрут движения, исключить внештатные ситуации.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.