Пресс-Релизы RSS


«СтройТэкс» поставила блок-контейнеры для телекомпании НТВ

21 December, 2011 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags    

ООО «СтройТэкс» в 2011 году заключила договор на поставку блок-контейнеров с одной из ведущих телекомпаний России - НТВ.


Применение газовых горелок ГБЛ-2,8 на котлах ВК-32

19 December, 2011 — Старорусприбор  | 602 Количество просмотров
tags                          

В 2010 году была проведена модернизация котельной, находящейся на балансе ОАО «Светлогорское ЖКХ». В ходе модернизации заменили газовые горелки ГГС-Б-3,5 на газовые горелки ГБЛ-2,8, выпускаемые ОАО «Завод «Старорусприбор».


На протяжении года компания «СтройТэкс» сотрудничает с ОАО «Газпром» в сфере строительства модульных зданий

13 December, 2011 — ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт  | 812 Количество просмотров
tags      

За летне-осенний период были обустроены два «модульных городка» для проживания и работы сотрудников компании. Такие короткие сроки возведения  этих проектов возможны только благодаря технологии модульного строительства, что доказывает его незаменимость и практичность.


Алкон получил лицензию

6 December, 2011 — ОАО  | 725 Количество просмотров
tags      

18 октября 2011 г. “Росалкогольрегулирование” выдало ОАО «Алкон» лицензию на производство, хранение и поставку алкогольной продукции до 2016 г.


ОАО «Завод «Старорусприбор» предлагает расходомер-счётчик безнапорных потоков СТРИМ

28 November, 2011 — Старорусприбор  | 1220 Горячие просмотры
tags              

Расходомер СТРИМ используется для учёта и контроля безнапорных потоков жидкости в открытых и закрытых каналах. Данный прибор занесён в Государственный реестр средств измерений РФ № 27874-09.


ИИС Русса показал себя в работе

28 October, 2011 — Старорусприбор  | 483 Количество просмотров
tags              

Уже везде начался отопительный сезон и ИИС Русса показал себя в работе. В этом году многие управляющие компании оснастили свои дома счётчиками холодной и горячей воды, а также устройством сбора данных УСД. И соответственно, получили к устройству SIM-карту, учётные данные пользователя и подробную инструкцию.


На сайте ОАО «Завод «Старорусприбор» обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа

6 October, 2011 — Старорусприбор  | 537 Количество просмотров
tags              

Мы рады сообщить, что на сайте www.staroruspribor.ru обновлён каталог по магистральным регуляторам давления газа. В каталоге представлена актуальная информация по производимым регуляторам, ремонтным комплектам и задающим устройствам.








Новая модификация счётчиков жидкости АС-001

29 July, 2011 — Старорусприбор  | 503 Количество просмотров
tags          

Новая модификация счётчиков жидкости АС-001 удобнее в монтаже и обслуживании и, по-прежнему, наиболее выгодна в совокупности затрат на приобретение и эксплуатацию.


Медицинский портал Великого Новгорода www.med53.ru запустил новую функцию

26 July, 2011 — ООО "МИТ"  | 1985 Горячие просмотры
tags      

Губернатор Новгородской области Сергей Митин выложил в свой блог видео о посещении им 23 июля Поликлиники №1 Великого Новгорода, где самого губернатора Митина, кстати, жителя Торговой стороны, не записали на прием к неврологу. Просто потому, что всех 3 специалистов одновременно отправили в отпуск. Проблема доступности и эффективности здравоохранения – актуальна и злободневна.


Завод "Старорусприбор" предлагает познакомиться с системой ИИС «Русса» совершенно бесплатно

24 June, 2011 — Старорусприбор  | 444 Количество просмотров
tags          

ИИС «Русса» - сбор и хранение показаний счётчиков без участия человека. Информационно-измерительная система «Русса» — программно-аппаратный комплекс, позволяет организовать процесс измерения, сбора, хранения и обработки данных с узлов учета энергоносителей в единой системе.


ИИС «Русса» - надежный и эффективный способ учета энергоносителей

14 June, 2011 — Старорусприбор  | 487 Количество просмотров
tags      

Завод Старорусприбор предлагает новый и простой способ диспетчеризации - динамично развивающуюся систему ИИС «Русса».


ОАО «Завод «Старорусприбор» проводит грандиозную акцию «Цены тают!»

6 June, 2011 — Старорусприбор  | 398 Количество просмотров
tags      

ОАО «Завод «Старорусприбор» объявляет о начале грандиозной акции «Цены тают!». Это уникальное ценовое предложение на электромагнитные газовые клапаны и газовые фильтры.


ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» обеспечило надежное энергоснабжение в осенне-зимний период 2010-2011 гг

28 April, 2011 — ОАО "Новгородоблкоммунэлектро"  | 528 Количество просмотров
tags      

Основой стабильного прохождения осенне–зимнего пика нагрузок 2010/2011 гг. стала своевременная подготовка ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» к сезону повышенных нагрузок.


Завод Старорусприбор снизил цен на автоматику БУРС

11 April, 2011 — Старорусприбор  | 462 Количество просмотров
tags      

Внимание с 01.04.2011 ОАО «Завод«Старорусприбор» снизил цены на блоки управления розжига и сигнализации «БУРС» на 23%.


Заводом "Старорусприбор" завершена пробная эксплуатация регуляторов РДУ-100/25

8 April, 2011 — Старорусприбор  | 456 Количество просмотров
tags      

ОАО «Завод «Старорусприбор» расширил линию регуляторов давления газа серии РДУ, выпустив регулятор с условным диаметром 25 мм. Данные регуляторы предназначены для работы на линиях малого расхода, до 3000 нм³/ч.


в КВЦ «ВертолЭкспо» прошел семинар «Современное отопительное оборудование ОАО «Завод «Старорусприбор»

23 March, 2011 — Старорусприбор  | 581 Количество просмотров
tags      

18 марта в г. Ростов-на-Дону в КВЦ «ВертолЭкспо» прошел семинар «Современное отопительное оборудование ОАО «Завод «Старорусприбор»: комплексные решения в сфере теплоснабжения», организованный при участии специалистов Ростовского филиала нашего предприятия.


Заводом "Старорусприбор" завершена опытная эксплуатация нового блока управления комплекта КСУ-ЭВМ-М

17 March, 2011 — Старорусприбор  | 728 Количество просмотров
tags      

Мы постоянно совершенствуем своё оборудование. Не остался в стороне многим известный комплект КСУ-ЭВМ-М, а точнее его сердце - блок управления БУ.


 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Великий Новгород — один из старейших городов России, расположенный в северо-западной части страны. Административный центр Новгородской области с численностью населения около 210 тысяч человек. 28 октября 2008 года новости Великого Новгорода поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город воинской славы».

Великий Новгород имеет древнюю историю. В период татаро-монгольского ига платил дань, обезопасив себя от набегов и сохранив уникальные памятники древнерусской архитектуры.

В настоящее время Великий Новгород относится к городам со стабильной экономикой, основу которой составляет промышленность. На территории города действуют предприятия химической, пищевой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, машиностроительной, металлообрабатывающей и радиоэлектронной отраслей промышленности. Согласно информации, опубликованной в интернет-изданих Великого Новгорода, определяющую составляющую в структуре обрабатывающих производств занимает химическая промышленность (52,4%), второе место уверенно занимает пищевая промышленность (20%), далее с большим отрывом идут целлюлозно-бумажная, полиграфическая, металлургическая, деревообрабатывающая и электронная отрасли промышленности.

На сегодняшний день городские исполнительные и представительные органы власти Великого Новгорода принимают активное участие в формировании благоприятного инвестиционного климата на территории города. Как публикуют СМИ Великого Новгорода целью такой политики является обеспечение занятости населения и роста общего благосостояния жителей. Среди факторов инвестиционной привлекательности отмечаются наличие высококвалифицированных кадров, развитая инфраструктура, выгодное географическое местоположение, невысокий уровень инвестиционного риска и специальные налоговые льготы.