Пресс-Релизы RSS

В кулуарах "Вершины"…

29 January, 2008, МоскваИздательство деловой литературы "Вершина"  | 3515 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательство деловой литературы "Вершина" открыло в Рунете корпоративный блог - "Кулуары Вершины" (www.time2read.ru).

Теперь любой интернет-пользователь может внести свою лепту в работу издательства и наравне с сотрудниками "Вершины" принять участие в рабочем обсуждении дизайна обложек и названий книг, аннотаций к ним. Первым результатом совместного творчества блоггеров стали название и дизайн обложки книги "Как стать бизнес-тренером и зарабатывать 3000 долларов в день".

По словам Михаила Абакумова, главного редактора "Вершины", создание блога - это не дань моде, а попытка наладить обратную связь с читателями, показать им работу издательства изнутри.

"Мы долго колебались, открывать ли корпоративный блог с инсайдерской информацией. Здесь есть определенные риски: наш тематический план и идеи становятся доступны конкурентам. Кроме того, критические комментарии могут спровоцировать конфликт с авторами. Однако мы решились, и сейчас "Вершина" - самое открытое издательство в стране. Наши идеи выдерживают проверку на прочность и критику независимых экспертов. Это - серьезный эксперимент и испытание, потому что легко вести диалог со своими сотрудниками, которые от тебя зависят, и совсем непросто выдержать публичный диалог со блогосферой. Деятельность издательства со временем станет еще более прозрачной. Закрытыми останутся только совсем "интимные" темы".

Издательство деловой литературы "Вершина" основано в 2002 году. Входит в холдинг "Актион-медиа", занимающий лидирующие позиции на российском рынке специализированных профессиональных изданий: "Главбух", "Финанс", Sales business, "Двойная запись", "Кадровое дело", "Логистик", "Финансовые услуги", "Учет. Налоги. Право" и др. Книги "Вершины" ориентированы на практиков бизнес-сообщества. Цель издательства - дать возможность практикам из бизнес-сообщества увидеть будущее во всем его многообразии. Отличительные особенности "Вершины" - устремлённость в будущее, изложение по-настоящему новых идей и способность предложить специалистам действенные инструменты для изменения модели ведения бизнеса. Книги издательства представлены во всех книжных магазинах Москвы, в регионах, их можно приобрести на сайте издательства www.vershinabooks.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.