Пресс-Релизы RSS

Инструкция по факторингу — «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами»

26 July, 2010, Киев"ФК "Еврокоммерц"  | 1875 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце июля 2010 года вышла в свет книга «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами».

До этого в Украине просто не существовало полноценного и одновременно легкого для восприятия учебного пособия по факторингу. При поддержке украинской финансовой компании «ФК «Еврокоммерц» эту ситуацию постарались исправить авторы книги - кандидат экономических наук Алексей Ступницкий и Председатель наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Вадим Коверда.

Главной особенностью этой работы является синтез науки и практики. Она содержит теорию, анализ и коммерческую оценку эффективности факторинга, практические рекомендации по внедрению и управлению факторинговыми операциями, образцы документов, которые оформляются на разных этапах осуществления факторинга.

На сегодняшний день в нашей стране эта финансовая услуга лишь набирает обороты и хорошо известна только узкому кругу специалистов. В то время как во всем цивилизованном мире это популярный финансовый инструмент, который давно применяется в качестве действенного помощника бизнеса и двигателя торговли.

Помимо специалистов, работающих в финансовой сфере, ученых и студентов, изучающих экономические науки, книга представляет несомненный интерес, как для состоявшихся бизнесменов, так и для начинающих предпринимателей. Она рекомендуется всем, кто ищет новые пути и способы развития своего бизнеса.

С пособием по факторингу в электронном виде можно ознакомиться на корпоративном сайте компании «ФК «Еврокоммерц» http://eurokommerz.co.ua.

Справка: «ФК «Еврокоммерц» - украинская финансовая компания, основным видом деятельности которой является осуществление коммерческого финансирования и предоставление всего спектра факторинговых услуг. В 2009 году «ФК «Еврокоммерц» произвела «перезагрузку»: сменила собственника, увеличила уставный капитал, провела ребрендинг, переосмыслила и обозначила основные направления развития, стратегические цели, задания и способы их реализации.

В ближайшее время «ФК «Еврокоммерц» готовится расширить диапазон своей деятельности путем внедрения и осуществления финансового лизинга, гарантий и поручительства, предоставления займов и финансовых кредитов.

Контакты: Начальник отдела по коммуникациям и обеспечению специальных проектов «ФК «Еврокоммерц» Алина Дубровинская тел.: +38 044 590 00 88, моб. +38 068 538 39 54

е-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.